Jump to content
Sign in to follow this  
klinovz

(От 1000 руб) - Парсеры, Регеры, Постеры, Автоматизация

Recommended Posts

Доброго дня. Вместе со своим товарищем занимаемся программированием уже не один год.
Во основном пишем:
- сложные парсеры
- регистраторы аккаунтов
- постеры контента
- автоматизация рутинной работы

Также можно заказать одноразовую услугу по сбору данных или же какой-то другой работы, которую мы сможем автоматизировать. 

Цены от 1000 рублей за софт под Windows.
Продажа в одни руки.
Сроки быстрые, обычно 2-4 дня.
Гарантии на софт.
Поможем составить хорошое ТЗ для начала сотрудничества.
Обычно на связи с 8 до 20 по МСК.

Наши контакты:
почта andrej.kolenov100@gmail.com
скайп live:andrej.kolenov100
telegram @kolenov100 (https://t.me/kolenov100)

Спасибо.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Курс ETH превысил $1000 впервые с января 2018 года

Новогодние каникулы выдались успешными не только для биткоина, курс которого подобрался к $35 000. Вслед за старшим братом эфир превысил $1 000 впервые с начала 2018 года. С вечера 2 января ETH вырос на треть — на тот момент монета торговалась по $720, а к утру 4 января достигла $1 090. Вполне возможно, что в ближайшие дни Эфириум покажет новый исторический рекорд. Предыдущий, напомним, установлен на отметке $1 400 в середине января 2018 года.     Рост курса ETH не случаен

in Новости криптовалют

• 2,18 руб/кВт + Утилизация Тепла = Бесплатная розетка

Приветствую всех майнеров.   К сожалению, в нынешних условиях биткойн и другая крипта, сильно просели, затраты на электричество сильно выросли, я еще зимой понимал, что утилизация тепла это выход, рано или поздно надо задумываться об этом, но это случилось рано, могу об утилизации тепла писать и говорить часами, и на этом форуме и на других, дело не в этом, а в том, что мне утвердили возможность оформить 2,18 руб. за 1 кВт на физ.лицо (все имущество на физ.лице на мне то есть), но комп

in Флейм

• Возьму в долг 200 тыс. руб. (в биткоинах) под проценты, на 2 месяца ( с залогом )

Здравствуйте. Ознакомившись с правилами форума и воспользовавшись поисковиком на форуме, понял, что свою тему могу оставить только во ФЛЕЙМЕ. Ближе к делу. Пару недель назад из за форс-мажорных обстоятельств в интернет-паутине, потерял весь свой капитал. Этот случай впервые в жизни резко и ощутимо осадил меня на колени. В данный момент нахожусь в тяжелом моральном состоянии, но стараюсь держать себя в руках. Пробовал разные варианты достать средства для дела, но это просто какая-то черная п

in Флейм

• Реферальный конкурс от Monabey.com при поддержке Bits.Media, призовой фонд 1,5 млн. руб. в BTC!

Рады поделиться с вами классной новостью: 7 сентября P2P платформа для обмена криптовалют Monabey запускает конкурс для топовых рефоводов с еженедельным розыгрышем 300 000 руб. Мы в Bits.Media решили поддержать акцию и выступить как медийный партнер и гарант события.   Каждый понедельник лучшие участники партнерской программы, которые за неделю заработают больше других, будут получать денежный приз в BTC на свой баланс в Monabey:   1 место – 100 000 руб. 2 место – 50

in Конкурсы

• Правительство Ирана выдало более 1000 лицензий на майнинг криптовалют

Со второй половины 2019 года Министерство промышленности Ирана выдало более 1000 лицензий на добычу криптовалют. При этом рост отрасли сдерживается высокими тарифами на электроэнергию.   Амир Хосейн Саиди Наейни, представитель ICT Guild Organization, рассказал о состоянии криптовалютной индустрии страны. В интервью Ibena он сказал, что криптовалютная добыча - это новая отрасль, которая привлекает многих в Иране. Он отметил, что майнеры должны получить лицензию на работу и сказал:

in Новости криптовалют

• Create New...