Перейти к содержанию

Праздничная скидка в честь Дня Москвы: -36% на участие в конференции «Интернет вещей»


SmileExpo

Рекомендуемые сообщения

В честь 871-го дня рождения Москвы билеты на международный форум «Интернет вещей» дешевле на 36%. Поспешите, время действия акции ограничено!

Компания Smile-Expo – организатор форума «Интернет вещей» – поздравляет жителей столицы России с праздником и дарит суперскидки! Воспользуйтесь возможностью и зарегистрируйтесь для участия в ивенте по выгодной цене: скидка 36% действует с 3 по 9 сентября включительно.

07ddf51bb0c1.jpg
 

Оплата до 10 сентября – 9600 рублей.
Оплата до 24 сентября – 12 000 рублей.
Оплата в день мероприятия – 15 000 рублей.

На V международном форуме «Интернет вещей» вы узнаете, как применить IoT в бизнесе, насколько активно идет развитие рынка в России, а также какие современные IoT-решения предлагают ведущие разработчики.

Мероприятие объединит робототехников, операторов связи, интеграторов, экспертов по кибербезопасности, а также бизнесменов и поставщиков платформ Интернета вещей. Также на форуме предусмотрена отдельная демозона, где гости и участники получат возможность испытать в действии умные гаджеты.

Состоится V международная конференция «Интернет вещей» 25 сентября в Москве, КВЦ «Сокольники» (5-й Лучевой проспект, д. 7, стр. 1, павильон № 7-А).

Покупайте сейчас – стоимость билетов всего 9 600 рублей! Акционная цена действительна до 9 сентября включительно.

 


Источник: https://iotconf.ru/ru/article/prazdnichnaya-skidka-v-chest-dnya-moskvi-36-na-uchastie-v-konferentsii-internet-veshchey-91959 © IOT conference

 

 

 

 

Изменено пользователем SmileExpo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Скидка на BlockchainLife 2022

      Уже меньше месяца остается до Blockchain Life 2022, в последний момент билетов может не оказаться. Так что рекомендую озаботиться заранее, а от меня вам скидка в 10% по промокоду “Tikhonov”, вбивать сюда под полем Компания есть ссылка "ввести промокод".   Я на форуме буду выступать 15-ого сентября в 15:35. Кто захочет увидеться - вэлком!   Если кто вдруг не знает про крупнейший оффлайн форум в Европе и СНГ, то Blockchain Life это 2 дня выступлений, 70 спикеров, 100 стендов и

      в Мероприятия

    • [Биржа закрыта, как и дочерние проекты] Buzzex.io – Биржа c сервисной монетой. Дивиденты и скидка на трейдинг до 100%

      Вебсайт | Facebook | Telegram группа | Telegram канал | Twitter | LinkedIn | Youtube | Белая книга | База знаний   Buzzex - Криптовалютная биржа, созданная для прибыли трейдеров и инвесторов   Преимущества монеты Buzzex (BZX): Получайте скидку на торговлю от 5% до 100% Получайте вознаграждение за хранение монет и запуск Мастерноды До 80% торговых сборов распределяется держателям монет Buzzex Голосуйте за монеты, которые ожидаются в листин

      в Биржи криптовалют

    • [ANN][TokenSale скидка 7000%] DIVM GROUP - Инвестиции в реальные доходы

      Уважаемые форумчане и инвесторы! Предлагаем Вам поучаствовать в распродаже токенов DIVM (Token Sale)       Token Sale будет проходить на децентрализованной бирже DEX (Waves).     Токен DIVM  дает права его владельцу: 1.Право обмена на другие криптовалюты в централизованных и децентрализованных блокчейн-системах;   2.Право подключаться к системе официального сайта DivM Group, использующей функцию блокчейн-технологии; 3. Право на голосование по вопросам развития ф

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Праздничная раздача Rabbitcoin [RBBT] к 8 марта!

      В честь 8 марта открываю безвозмездную раздачу Rabbitcoin! Пишем свои адреса кошельков и получаем 88 888 RBBT! Акция действует только сегодня, так что успевайте! Поддержать ввод RBBT на Cryptsy!

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...