Jump to content
EvgeniyNosov

[Куплю BTC, ETH]

Recommended Posts

Куплю BTC, ETH в любых объёмах

Telegram: https://t.me/nosovevgenii

Сын конченой мрази,покупает битки по таким условиям 

Evgeniy Nosov, [04.09.18 15:31]
Если на бирже придётся на блокчейн скидывать

Evgeniy Nosov, [04.09.18 15:31]
Кешбек с блокчейном работает
Если нужно скину скрины,эта помойка надеется спалить ваш QR код и угнать битки

Если вдруг человек выше, вызывает у вас доверие, верьте ради бога, но человек с ником без аватарки, обсирающий людей и их темы, просто выглядит смешно, и да никаких доказательств наличия btc, карты не было, демку я не просил, скрины тоже, какии образом я близок к qr коду, непонятно 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• MoneyGram добавит возможность торговли BTC в розничных точках в США

Платежная компания MoneyGram International предоставит клиентам возможность покупать и продавать биткоины за наличные в 20 000 торговых точек в США в рамках партнерства с Coinme. Как сообщил генеральный директор Coinme Нил Бергквист (Neil Bergquist), MoneyGram планирует добавить возможность торговли биткоином в 32 американских штатах к III кварталу этого года. Coinme уже содействует обмену наличных на BTC примерно в 6 000 киосках, установленных в американских супермаркетах.   Mone

in Новости криптовалют

• Отправил BCHN на адрес BTC, прошу помочь

Доброго времени суток всем! Ситуация такая, что я с обменника cryptonator отправил BCHN на адрес BTC биржи yobit. Почему так получилось? Когда хотел отправить с обменника при указании адреса получателя BCHN биржи yobit, обменник ругался, что мол нужно вести корректный адрес, якобы вы ввели не подходящий адрес. В итоге долго не думая указал адрес BTC и подошло! и не ругался ни на что, взял и нажал подтвердить/отправить. Да, знаю, дурак..( Естественно в биржу ничего не поступило, по

in Общий

• отправила RUR на Bitcoin Cash, а нужно было на BTC

Подскажите пожалуйста.  Я делала перевод через обменник и в направление допустила ошибку. Хотела сделать перевод Visa/BTC(Bitcoin), а перевела на Bitcoin Cash. Теперь не знаю как перевести деньги с биткоин кэщ на мой биткоин кошелек. Установила программу Electron Cash, вроде ввела ключ ввела, но там пишет, что BTC 0 почему то. Никак не могу разобраться. Внизу прикреплю сриншоты. Помогите пожалуйста. Отблагодарю!!!!

in Общий

• Криптокарта Trastra - мгновенная и бесплатная конвертация BTC, ETH, LTC, BCH, XRP в евро

А вы уже слышали о Trastra Crypto Card? С ней ваше использование криптовалюты выйдет на совершенно новый уровень. ПРЕИМУЩЕСТВА поддержка 5 криптовалют - BTC, ETH, LTC, BCH, XRP бесплатная и мгновенная конвертация в евро на ежедневные покупки (поддержка депозитов в гэмблинг) снятие евро в любом банкомате поблизости бесплатные переводы с карты на карту между пользователями   КОМИССИИ заказ и доставка карты - БЕСПЛАТНО * онлайн и офлай

in Банки

• Биржа Wex (BTC-e), присоединяемся к расследованию

Мы с 2018 года занимаемся частным всесторонним расследованием дела wex и являемся координационным центром группы пострадавших.     С Новочебоксарска дело было переданно в Москву, расследываевается следственным департаментом МВД России, 3-м отделом управления по борьбе с организованной преступностью, следователями по особо важным делам. Это большой шаг для нас, так как в Новочебоксарске дело хоть и возбудили, но расследовать и присоединять потерпевших ни у кого ни желания ни возможности не

in Биржи криптовалют

• Create New...