Перейти к публикации
rif

clclc.net - хайп Clever Cloud Coin, % profit = (days)², обзор от rif

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Не секрет что майнинг уже давно не приносит прибыль и последняя тенденция говорит о том что в текущем 2015 году майнинг криптовалют заменится игрой в пирамиды на криптовалюту в так называемых хайп проектах, которые предположительно будут расти как грибы после нашумевшего cryptodouble. 
В итоге задача будет сводиться к двум простым истинам: 
как понять что этот хайп не соСКАМится сразу же, даже не сделав первые выплаты;
и как понять сколько ещё по времени просуществует данный хайп.

Скажу сразу, эти два вопроса и меня интересуют как человека интересующегося увеличением своих накоплений криптовалют, и чтобы получить ответы на эти вопросы я буду создавать темы описывающие новые хайпы, где можно будет проголосовать о том вызывает доверие данный хайп или нет, и увеличились ли ваши вложения с его помощью. 

Те хайпы, которые вызовут у меня доверие я буду проверять лично, и подробно отписываться об этом.

Сегодня рассмотрю хайп Clever Cloud Coin (запущен 21.04.2015)

Вот реф. ссылка на данный хайп clclc.net

4e012e289d4c.jpg
Изменено пользователем rif

Поделиться сообщением

Очередной разводилово-процентный баблосборохайп.Ложим сто тысяч сатош,а через 100 дней получаем 10 миллионов сатош ))))

Изменено пользователем clipman77

Поделиться сообщением

Наконец то я увидел что то действительно интересное за последнее время, у данного хайпа совершенно новая и инновационная система профитности: % profit = (days)²

Профит рассчитывается по специальной формуле: % на вашем счёте = количество дней без снятия дохода в квадрате. При закрытии вклада на балансе появляется сумма равная изначальному депозиту плюс профит: Close deposit => balance (deposit + profit) => Withdraw

На мой взгляд очень перспективный хайп, то есть здесь уже главным фактором служит не то когда ты сделал вклад, а то когда ты его закрыл и вывел, подобного я по крайней мере ещё не встречал. В связи с этим я думаю здесь не будет как на всех обычных хайпах накидали в первые дни и всё, поэтому предполагаю что хайп проживёт достаточно длительный промежуток времени.  

Поделиться сообщением

Немного подумав принял решение делать так:

сначала сделаю тестовый депозит 0.01 btc, посмотрю как всё отобразится и тд.,

потом сделаю деп на прибыль в размере 0.3 btc,

завтра попробую закрыть тестовый депозит и вывести, если всё нормально сделаю тогда завтра ещё один депозит на прибыль в таком же размере 0.3 btc

Поделиться сообщением

Не нахожу какой минимальный депозит?

Поделиться сообщением

Собственно вот тестовый:

b174b6bd4a58.jpg

9d94338c149c.jpg

Всё моментально отобразилось.

Делаю депозит на прибыль:

Не нахожу какой минимальный депозит?

У них в факе написано 0.01 btc

Поделиться сообщением

Деп на прибыль:

0e1f2a58a2dd.jpg

43a44e059c8f.jpg

Поделиться сообщением

Всё хорошо,и красиво,но есть загвоздка,если они не найдут достаточное количество инвесторов,с такими планами они долго не протянут,а с ними будет сейчас напряг,уж больно сильно за последнее время многих понагибали.

Пока риф тут единственный инвестор

Last 6 Deposits
alexxynn 0.01500
btc 0.30000

Поделиться сообщением

@clipman77, планы довольно не плохие и вменяемые, я не думаю что многие будут держать 10-20 дней деньги. в среднем думаю 5 дней а за 5 дней выходит 25%. с таким процентом можно и проработать нормально. 

А в общем проект не плохой по крайне мере что-то новое а не одно и тоже) можно будет и вложится малясь.

Поделиться сообщением

Идея новая, согласен. Только вот удвоение за 10 дней это как-то не очень, а за 5 дней вообще всего лишь 25% ...

Нынче хайпам сложно прожить и 4-5 дней, а тут все 10 надо (про более длительный срок я вообще молчу).

Заметил кучу минусов (на мой взгляд):

Очень долгое время удвоения - 10 дней.

Как обычно бесполезная регистрация (толку от неё не вижу, хотя риф думает иначе)

Снова вижу глупость - зачем прописывать сумму депозита, который отправляешь в даблер (ведь скрипт автоматом определяет поступившую сумму, дату/время и с какого кошеля она пришла).

Когда делаешь деп каждый раз генерится новый биткоин-адрес - это я тоже считаю БОЛЬШИМ минусом. Нужен один деп на один аккаунт и на него кидаешь бабло, без всякой путаницы.

Скрытая статистика - значит, как показывает практика, будут 100% липовые показатели (как было, например, в DoubleBTC.biz)

Нет пруфов на транзакции - это вообще ГРОМАДНЫЙ минус, потому что админ может рисовать депы и их количество как ему вздумается, создавая видимость движения.

Ну и самый главный косяк - сайт расположен на том же IP что и преславутый CryptoSplit.com который всех кинул не проработав и 1 круга.

Ну и другие, надоело уж писать...

Изменено пользователем Neonich

Поделиться сообщением

Ну для меня те минусы которые вы описываете уже не однократно, совершенно и не минусы, я об этом уже писал  ;) 
А начисление процентов очень интересное, чем дольше вклад лежит, тем больше и получается профита, эта фишка теоретически и должна удерживать монеты в хайпе, поэтому я и сказал что предполагаю долгую жизнь у хайпа.

Поделиться сообщением

Всё хорошо,и красиво,но есть загвоздка,если они не найдут достаточное количество инвесторов,с такими планами они долго не протянут,а с ними будет сейчас напряг,уж больно сильно за последнее время многих понагибали.

Пока риф тут единственный инвестор

Last 6 Deposits

alexxynn 0.01500

btc 0.30000

Ну что вкладываться будем? Я что-то устал уже сливать депы...  :(

Поделиться сообщением

вкладывай, иначе риф сольеться, а тебе не привыкать  :D

Поделиться сообщением

И хочется и колется как говориться,ну я ж жопой чую те же траблы что и у других,деньги невыводятся,баланс обнулился,пендинг,виндрав нореквест,потом его на ддос ставят,ой незнаю,незнаю.

Поделиться сообщением

Уже первый вывод есть - 

ikoliii
0.00100 

Поделиться сообщением

Уже первый вывод есть - 

ikoliii
0.00100 

С рифа денег уже себе буржуи выводят. :)

Поделиться сообщением

И хочется и колется как говориться,ну я ж жопой чую те же траблы что и у других,деньги невыводятся,баланс обнулился,пендинг,виндрав нореквест,потом его на ддос ставят,ой незнаю,незнаю.

Да, тут ты прав... когда приходит время выплат - начинается шторм   :D   :D   :D

Поделиться сообщением

Как я предполагаю, так как здесь можно выводить уже через сутки, изначальный скам делать смысла нет, но 100% скажу завтра когда буду закрывать тестовый деп и выводить его, так как на то он и тестовый  :), что бы всё проверить.

Изменено пользователем rif

Поделиться сообщением

58987d1beb36ca41e5e973af0da6dd47.jpgСмотрю на картинку и думаю что в ней заложено и что они ею сказать хотят нам,про увелечение прибыли или срок их работы ?

Поделиться сообщением

С рифа денег уже себе буржуи выводят.  :)

С его денег они должны были вывести реферальных на 1,55 млн сатош (это от 0.3 бтс и 0.01 бтс) а они зажали даже реферальные походу... 

Смотрю на картинку и думаю что в ней заложено и что они ею сказать хотят нам,про увелечение прибыли или срок их работы ?

9lBQvBM.png

Ну ты даёшь, дружище, элементарного не понял... там же по картинке сразу всё ясно: смотри сам - облако капает битками только на первые два дня (и то на второй день - только одной монеткой попадает на столбик, значит будет один выплаченный деп - видимо рифу, остальные две монетки мимо пролетели), ну а дальше вообще глухо - это только пустые столбики, на которые битки вообще не падают. Ну и в конце 6 дня - 404.

Поделиться сообщением

Пока сижу в наблюдателях,раз уж тут скорость вкладываний ненужна,поглядим пока.

Поделиться сообщением

Пока сижу в наблюдателях,раз уж тут скорость вкладываний ненужна,поглядим пока.

присоединяюсь, этот просто понаблюдаем (к тому же он мне не очень нравится если честно, в нём только идея хороша, а остальное - так себе)

Поделиться сообщением

d43c40c57ff9.jpg

немного не до скришотили картинку, в ней просто показаны несколько дней и как осуществляется рост профита (слева проценты) :) , более продолжительно по дням посмотреть можно в калькуляторе.  

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.