Перейти к содержанию

Golden Gate Ventures запускает фонд размером $10 млн для инвестиций в криптовалютные и блокчейн-стартапы


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Golden Gate Ventures запускает фонд на $10 млн для инвестиций в криптовалютные и блокчейн-стартапы

 

 

Сингапурская венчурная компания Golden Gate Ventures в конце прошлой недели заявила Reuters о создании фонда объемом $10 миллионов для инвестиций в криптовалютные и блокчейн-стартапы.

 

Новый фонд, получивший название «LuneX», будет в первую очередь использоваться для инвестиций в криптовалютные и блокчейн-компании, которые находятся на ранней стадии развития. В число таких предприятий входят криптовалютные биржи и фирмы, работающие с технологией блокчейна.

 

В фонд LuneX также вложили средства крупные инвесторы и семейные инвестиционные компании. В 2018 году наблюдался устойчивый рост интереса к долгосрочным инвестициям в целом и в технологию блокчейна в частности. В прошлом месяце сообщалось, что власти столицы китайской провинции Цзянсу – города Нанкин, запустили инвестиционный блокчейн-фонд размером в 10 миллиардов юаней (примерно $1.5 миллиарда).

 

Фонд LuneX – результат сотрудничества Golden Gate Ventures и Кенрика Дрижкёнингена (Kenrick Drijkoningen), бывшего руководителя по развитию GGV и основателя LuneX. Кенрик считает, что технология блокчейна может даже превзойти интернет с точки зрения революционного потенциала. По сравнению с прошлыми годами криптовалютная индустрия в последнее время демонстрирует более стабильное поведение.

«Индустрия переходит от первопроходцев к новым пользователям – сейчас отличное время для инвестиций».

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Golden Gate Ventures запускает фонд размером $10 млн для инвестиций в криптовалютные и блокчейн-стартапы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • Gate.io

      Кто-нибудь пользуется площадкой? Что она из себя представляет? На сайте был, но хотелось бы подробнее информации- кто владельцы , исправно ли работает. Хочу взять NKN.

      в Биржи криптовалют

    • Venom Ventures не смог реализовать планы по софинансированию на $1 млрд

      Дубайский венчурный фонд Venom Ventures не смог за 2023 год достичь каких-либо значимых результатов и реализовать амбициозную программу по софинансированию новых криптовалютных проектов. Согласно данным аналитиков Block Research, по прошествии первого года деятельности Venom Ventures официально заявил о поддержке всего двух проектов на общую сумму в $25 млн. В частности, $20 млн было инвестировано в Nümi Metaverse и еще $5 млн — в блокчейн первого уровня Everscale.   «Криптофонд из

      в Новости криптовалют

    • Биржа Gate.io остановила вывод средств на 24 часа

      Криптовалютная биржа Gate.io приостановила оказание услуги по выводу средств на 24 часа в качестве защитной меры после обнаружения определенных изменений в «настройках безопасности учетных записей пользователей». «Обнаружено изменение настроек безопасности вашей учетной записи. Чтобы защитить ваши средства, вывод средств отключен на 24 часа. Если вы видите это сообщение, просто подождите и повторите попытку вывода по истечении 24 часов», — говорится в автоматическом уведомлении биржи Gate.

      в Новости криптовалют

    • Вероятный Аирдроп от проекта SALAD (https://airdrop.salad.ventures/)

      Проект Salad (https://twitter.com/SaladVentures) также раздаст дроп за определенные активности. Они собрали 15,5 млн.$ Что делать?   - Переходим на сайт https://play.arcaden.com/getting-started?tab=ENTER_EMAIL_SCREEN&referral=zeeRNt и регистрируемся (код – zeeRNt)   – Далее заходим в Galxe https://galxe.com/salad-ventures и забираем все доступные NFT, в первую очередь Паспорт   – Вступаем в Дискорд, https://discord.com/invite/saladventures получаем роли и смотрим активности в разд

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...