Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#161 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 09:22

НА САЙТЕ BW.COM В СААААМОМ НИЗУ СТОЯТ SKYPE , VK.COM, WECHAT, FACEEBOOK, TWITTER. службы поддержки. 

Я ни раз писал . пишите сюда в личку если возникли вопросы или проблемы или на один из любых вышеперечисленных сайтов!!!

• 0

#162 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1754 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 11 May 2015 - 09:25

либо друзья китайцы так шутят, либо у друзья китайцы просто присвоили намайненное =((

10755b1c318d.jpg

короче я понял вроде.

на бессрочный депозит капнуло почти 0.00000001 битка, это % от намайненного ОТНИМАЕТСЯ от вашего баланса и капает на бессрочный депозит, т.е. друзья китайцы так вежливо сношают нас к использованию их биржы.

2492ed584694.jpg

что то угасает желание связываться с этим пулом

Сообщение отредактировал commodore64: 11 May 2015 - 09:38

• 0

there is no gene for the human spirit

#163 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 09:37

либо друзья китайцы так шутят, либо у друзья китайцы просто присвоили намайненное =((

на бессрочный депозит капнуло почти 0.00000001 битка! (я так понимаю возможно это процент? но сумма у меня лежит не на бессрочном депозите, а на просто визит на балансе в ожидании вывода, очень на это надеюсь=))

10755b1c318d.jpg

что то угасает желание связываться с этим пуломОб

Объясните еще раз где Вы взяли 0.00000001? не совсем понятно что у Вас там

Объясните еще раз где Вы взяли 0.00000001? не совсем понятно что у Вас там

За какой промежуток времени Вам капнуло 0.00000001?

• 0

#164 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1754 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 09:44

cообщения по какойто причине попадали в спам фильтр =(((

будем ждать результат

Сообщение отредактировал commodore64: 11 May 2015 - 10:13

• 0

#165 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 09:47

BWCOM, ну я я вам отписАл в скайп- чтоже молчите? я понимаю что новичок, как сами сказали, "но раз уж назвался груздем-полезай в кузов"

Вам 2 раза написал скайп BW.COM 

потом попросил Вас написать чтоб найти самому

Сообщение отредактировал BWCOM: 11 May 2015 - 10:15

• 0

#166 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 May 2015 - 09:52

BWCOM, ну я я вам отписАл в скайп- чтоже молчите? я понимаю что новичок, как сами сказали, "но раз уж назвался груздем-полезай в кузов"

Я в ЛС отписался. Если Вас устроит мой вариант то милости прошу, плюс если дадите добро я потом тут отпишусь в чем ошибка была, ну и при Вашем желании потом все Вам верну.
  • -1

#167 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1754 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 10:31

Wampi, за предложение спасибо, но тут и так наметился прогресс.

вообщем имейте ввиду ваш почтовый спамфильтр!

апдейт, все пришло, все хорошо. сегодня вечером натравлю на пул свои майнеры, если недельный тестдрайв пройдет успешно, то натравлю нашу ферму.

пару комментариев

1 - еще раз, ИМЕЙТЕ ВВИДУ ВАШИ СПАМФИЛЬТРЫ!!!

2 - % зачисляются не в плюс а ИЗ ВАШЕГО баланса вычитаются на бессрочный депозит

йо хохо и бутылка рому! 

Сообщение отредактировал commodore64: 11 May 2015 - 10:40

• 2

#168 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 May 2015 - 10:35

вообщем имейте ввиду ваш почтовый спамфильтр!

Упс, извени мой косяк, я как то про это не подумал, я то сразу BW.com в доверенную зону внес и про спам фильтр да-же не подумал, а у меня на другом пуле такое было и должен был подумать....
Да плюс ты говорил что тебе номер приходил на почту и я думал у тебя туда все нормально доходит.

Сообщение отредактировал Wampi: 11 May 2015 - 10:36

• -1

#169 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 May 2015 - 10:58

апдейт, все пришло, все хорошо. сегодня вечером натравлю на пул свои майнеры, если недельный тестдрайв пройдет успешно, то натравлю нашу ферму. пару комментариев 1 - еще раз, ИМЕЙТЕ ВВИДУ ВАШИ СПАМФИЛЬТРЫ!!! 2 - % зачисляются не в плюс а ИЗ ВАШЕГО баланса вычитаются на бессрочный депозит йо хохо и бутылка рому!

Рад что все разрулилось, если не затруднит через недельку отчет сюда выложить и свои впечатления от пула, уж оочень интересно сравнить с моими.
  • -1

#170 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 11:11

Надеюсь Вы останетесь  довольны Пулом BW.COM

• 0

#171 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1043 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 11 May 2015 - 11:38

BWCOM, сделайте (в смысле скажите китайцам) что-то с сайтом! Ну ни куда не годится... i5 ноут еле-еле шевелится при открытии сайта... Пока прогрузится страничка можно забыть что хотел сделать :) Поделите инфу на разделы, сделайте кеширование... не нужно всё кучей цеплять на морду. Есть же куча хороших примеров как должен выглядеть и работать сервис в плане юзабилити... тот-же биткоинз или элигиус... Интерфейс должен быть максимально лёгким и желательно понятным...

з.ы. и как там продвигаются дела с пингом для восточной европы?

• -1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#172 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 May 2015 - 11:44

BWCOM, сделайте (в смысле скажите китайцам) что-то с сайтом! Ну ни куда не годится... i5 ноут еле-еле шевелится при открытии сайта... Пока прогрузится страничка можно забыть что хотел сделать Поделите инфу на разделы, сделайте кеширование... не нужно всё кучей цеплять на морду. Есть же куча хороших примеров как должен выглядеть и работать сервис в плане юзабилити... тот-же биткоинз или элигиус... Интерфейс должен быть максимально лёгким и желательно понятным... з.ы. и как там продвигаются дела с пингом для восточной европы?

А дело как раз в пинге а не в вашем ноуте =)))) При открытии сайта, сам сайт весит копейки и проц не нагружает практически при своем открытии а вот ПИНГ да.... Ждем с нетерпением конца мая когда надеюсь они там все раскачаются и сделают нормальные пинги не только для китая.
  • -1

#173 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 12:50

BWCOM, сделайте (в смысле скажите китайцам) что-то с сайтом! Ну ни куда не годится... i5 ноут еле-еле шевелится при открытии сайта... Пока прогрузится страничка можно забыть что хотел сделать :) Поделите инфу на разделы, сделайте кеширование... не нужно всё кучей цеплять на морду. Есть же куча хороших примеров как должен выглядеть и работать сервис в плане юзабилити... тот-же биткоинз или элигиус... Интерфейс должен быть максимально лёгким и желательно понятным...

Постараемся довести сайт до предельного состояния. Просто китайцы сделали на свой лад. тут нужен дизайн под российский сайт. мы перевели просто и все. ну в любом случае его надо доработать еще.

На счет пинга на Россию СНГ Восточную Европу пока молчат. спрашиваю когда, отвечают скоро скоро

Сообщение отредактировал BWCOM: 11 May 2015 - 12:51

• 1

#174 BWCOM

BWCOM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 12:58

По поводу предложений изменения сайта обратитесь к Smolminer

• 0

#175 nikmakken

nikmakken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 17:26

День добрый. Подскажите пожалуйста, в какое время (по Москве) производится автоматическая выплата. 

За ранее спасибо.

Сообщение отредактировал nikmakken: 11 May 2015 - 17:34

• 0

#176 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 17:43

"Варварский" вариант решения проблемы с входом на сайт: у меня есть возможность пользоваться американским ip - комп грузится страшно, но по-крайней мере захожу и работает сайт. Может кому пригодится.

А как у кого с автовыплатами на сторонние кошели? Просто у меня из 4-х пробных дней майна - один день только сработало (2-й) и все. Собственно после этого решил воздержаться.

Сообщение отредактировал omo74: 11 May 2015 - 17:45

• 0

#177 ipbad

ipbad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 17:59

На счет пинга на Россию СНГ Восточную Европу пока молчат. спрашиваю когда, отвечают скоро скоро

Есть анты S3 расположенные в 2х местах, в одном пинг  311 соединение оптика 50 мб/с, в другом 4г модем мегафон скорость 5-6 мб/с пинг 370-400... вот что странно где инет нормальный и пинг меньше анты отваливаются периодически, а где 4г модем, норм.

Сейчас пингую и вижу такую картину

898a547ba039.jpg

ооочень пичально  ((((

• 0

#178 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1754 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 18:18

omo74,уверены что вам письма до почтового ящика доходят? я сегодня в спам фильтр заглянул... да.

ipbad, меня тоже опИчалило когда пинговал (мегафон 4ж) и наблюдал 440мс 600мс и тд... с нечастыми но таймаутами... щас вроде пашет..

И ДА, иностранный проксик помогает! сам пользую zen mate - и вам рекомендую - оч удобная штука!!!

НОООО!!! поаккуратнее через них паролями разбрасывайтесь, мало ли кому они принадлежат!!

• 1

#179 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2152 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 May 2015 - 19:12

Угу картина пинга не радует

"Варварский" вариант решения проблемы с входом на сайт: у меня есть возможность пользоваться американским ip - комп грузится страшно, но по-крайней мере захожу и работает сайт. Может кому пригодится. А как у кого с автовыплатами на сторонние кошели? Просто у меня из 4-х пробных дней майна - один день только сработало (2-й) и все. Собственно после этого решил воздержаться.

Я не знаю что там у Вас у меня все хороше работает и кошельки менял и выплаты с Авто на Дипозит и потом на авто, обратно на депозит кароч в автоматическом режиме все отлично.

Хммм а с проксии это идея сча кое что попробую если все окей выложу решения для наших.
  • -1

#180 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1754 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 19:18

все таки еще раз скажу:

с проксиками вы все же поаккуратнее! SSL не SSL, но 256 бит взломать при нынешних технологиях задача-несильно проблематичная. а вы все же денежные пароли туда-сюда гоняете, через прокси, которые неизвестно кому принадлежат. (в итсек уже черти сколько лет варюсь) 

Сообщение отредактировал commodore64: 11 May 2015 - 19:19

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует