Перейти к содержимому

Фотография

Пул BW.COM

Сообщений в теме: 2029

#281 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 May 2015 - 10:57

Пробовал два захода по двое+ суток каждый... так вот с 8ТХ 1.5-2.0 теряются в никуда - это -15% прибыли... должно быть - 0.084 , а насыпало 0,069 и 0,064 за последние двое суток ...совсем не айс... так что при текущем состоянии дел БВ - только на заметку, до лучших времён. Пока не будет нормального пинга, там делать нечего.

Какой способ использовали выплат ?
  • 0

#282 geregtigheid

geregtigheid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 11:21

Так решай вопрос через поддержку. иначе вывода не будет.

Это типа через скайп?

• 0

#283 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 May 2015 - 11:23

Это типа через скайп?

Лучше через почту.
Потом может в Скайп попросят зайти.

Сообщение отредактировал Wampi: 16 May 2015 - 11:23

• 0

#284 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1046 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 16 May 2015 - 11:37

Какой способ использовали выплат ?

PPS 100% - прибыль должна быть чётко по калькулятору, без всяких там удач/неудач...

Сообщение отредактировал SimGa: 16 May 2015 - 11:38

• -1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...
                        Еще пластик для Биткоин - Advanced Cash - деньги и интернет это просто

Эмулятор монитора HDMI-VGA; полимерное масло для вентиляторов ПМС-200

#285 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1755 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 16 May 2015 - 12:53

SimGa, у меня все тоже самое =((

очень жду зеркала, а пока копаю на бтцчайна

если вывод в фиат сделают - это будет просто грандиозно, думаю другие пулы автоматом отпадут

Сообщение отредактировал commodore64: 16 May 2015 - 12:55

• 1

there is no gene for the human spirit

#286 iceman

iceman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 552 сообщений
  • ГородМск <--> Мо

Отправлено 16 May 2015 - 13:06

Присоединяюсь к предыдущим коллегам. Периодически отваливающийся bw.com. Ушел.

• 1

#287 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1046 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 16 May 2015 - 13:12

очень жду зеркала, а пока копаю на бтцчайна

как будет зеркало тоже попробую что из этого выйдет. вернулся на mining.bitcoin.cz

если вывод в фиат сделают - это будет просто грандиозно, думаю другие пулы автоматом отпадут

не понимаю в чём проблема с фиатом? полно местов где можно вывести в фиат по нормальному курсу и в нужной валюте... меня больше интересует нормальная работа пула, а фиат это второстепенное...

• -1

Пластик для Биткоин - ePayments (EPA) - ассоциация электронных платежей + Биржа криптовалют DSX ...

#288 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1755 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 13:26

SimGa, например? вывести по курсу на 700-900р ниже можно без проблем и на xchange.cc

чем пользуетесь?

• 1

#289 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1046 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 16 May 2015 - 13:53

например?

в доллар - Advanced Cash, в гривну - в основном 123change.net , на вебмани - через WMX

вообще в фиат вывожу редко, держу в битках на другом кошельке.
  • -1

#290 geregtigheid

geregtigheid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 18:10

А по поводу "рыба меньше": смотри калькулятор - там меняются цифры, иногда больше, иногда меньше. Так всегда было. Но как там есть - так и накапывается и с этим не поспоришь.

У них сейчас регламентируется 0.01013357 BTC / Thash/s, если не ошибаюсь, пока не поменяется сложность - цифры не меняются.

А больше чем 0,010048251 я на дискус не получал за 1 Th

..Может только у меня так, не знаю почему

• 0

#291 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 19:05

У них сейчас регламентируется 0.01013357 BTC / Thash/s, если не ошибаюсь, пока не поменяется сложность - цифры не меняются.

А больше чем 0,010048251 я на дискус не получал за 1 Th

..Может только у меня так, не знаю почему

Опять же по себе: пинг до них тоже не очень, но вроде как все ок. Хотя у меня рыбка запасным от Найса стоит... Может тоже на какой-то мили-мили процент не добираю... Но не минимум 10% потерь как сейчас на bw...

ХА! Так у тебя 0,0001 - это оплата транзакции сети биткоин за перевод, похоже...

Сообщение отредактировал omo74: 16 May 2015 - 19:06

• 0

#292 qwerty40

qwerty40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1144 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 21:53

Пул в дауне, по выходным видимо не работают :dirol:

• 1

#293 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 May 2015 - 22:23

Так если бы эти 2-3% были от биржевого курса - было бы айс! Так ведь обменники еще и свой интересный курс тюхают и минимум 7% пролетаешь!.. А Киви... без обид, но его то прикроют, то еще чего, то они сами (говорят!) какую-то хрень начинают требовать и деньги провешиваются... Кроме Сбера (Альфа и первой... ну пусть будет десятки)) - нет нормальных банков в этой стране, одни какие-то прожектеры типа Тинькофф. Которые вроде все и бесплатно, но ты им косарь амерских кинь на депозит сначала на 1000 лет. Хотя про это не тут. А господину Wampi скажу, что мне до ЕГО графиков - очень пофиг. У меня за 3-е суток потеря в прибыльности 10+% - вот до этого мне не пофиг. Поэтому пула для меня (как и для многих тут по ОПЫТУ) просто нет - дело должно или работать как надо или нафиг такое дело. Если не ради прибыли, то вообще вон в соло заряди все аппараты и барабайся сколько влезет... Опять же: это мое мнение, которое никому не навязываю...

Таки уважаемый я-ж не агитирую за Советскую власть. я то показал как есть сколько в Анте Сколько у них, я с Питера то есть у меня трафик через Москву шурует как и у многих. Я показал просто свою картину и сказал об этом. Возможно у меня чуть лучше сетевое оборудование, возможно просто лучше провайдер, я хз. Просто для объективности.....

Пул в дауне, по выходным видимо не работают

Эмм все работает все нормально......

Интересно и за что мне минус в репу ??? Что я тут не так сказал ?

Сообщение отредактировал Wampi: 17 May 2015 - 08:21

• 1

#294 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 May 2015 - 10:41

Ох как кто-то обиделся на то что я тут честно тестирую натыкали минусов в репу!!
Народ если Вы так против тестов так скажите я вообще тут писать ничего не буду.

Только не минус в репу, а честно отпишитесь так мол и так. не хотим видеть тут никаких тестов нафиг нам это не надо и вообще нам все равно мы на своих пулах сидели сидим и будем сидеть. Я-ж понимаю все своя рубаха ближе к телу.

Ладно это все эмоции. Пока вот несколько скринов 2 недельного теста завтра как все помнят он подходит к концу и я перехожу на следующий способ оплаты.
Как видим по скринам получил я 0.1933406 делим на 14 дней получаем 0,0138100428571429 в день выплат. Скорость колеблется от 1.32 т/х до 1.28 т/х. Ну как то так......

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg

• 0

#295 SimGa

SimGa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1046 сообщений
  • ГородInTeRneT

Отправлено 17 May 2015 - 11:38

Wampi, сделайте ещё скин ежедневных выплат, если не затруднит, плиз.
  • -1

#296 Wampi

Wampi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2154 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 May 2015 - 13:05

Не вопрос, сча опять минусов накидают =)))

Прикрепленные изображения

• 3.jpg

• 3

#297 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1404 сообщений

Отправлено 17 May 2015 - 13:14

Поставил бы +, но  "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Поставлю позже....

Сообщение отредактировал Vidikudik: 17 May 2015 - 13:49

• 0

#298 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 17 May 2015 - 13:54

сырой вялый пул...скорость куда то исчезает в чёрную дыру ...бросаю даже тестировать...у кого всё хорошо  молодцы...видимо мне не повезло... чуствуется что для россии никто и не собирался ничего улучшать...скажут для этих и так хорошо... короче так для затравки нарисовали циферки  получше ..потом всё обратно отобрали)) 

• 1

#299 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1755 сообщений

Отправлено 17 May 2015 - 13:58

жду зеркало в россии.. по другому даже пытаться не буду

просьба к bwcom & smolminer оповестить как зеркало появится

• 2

#300 omo74

omo74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 17 May 2015 - 14:48

Ох как кто-то обиделся на то что я тут честно тестирую натыкали минусов в репу!!
Народ если Вы так против тестов так скажите я вообще тут писать ничего не буду.

Только не минус в репу, а честно отпишитесь так мол и так. не хотим видеть тут никаких тестов нафиг нам это не надо и вообще нам все равно мы на своих пулах сидели сидим и будем сидеть. Я-ж понимаю все своя рубаха ближе к телу.

Ладно это все эмоции. Пока вот несколько скринов 2 недельного теста завтра как все помнят он подходит к концу и я перехожу на следующий способ оплаты.
Как видим по скринам получил я 0.1933406 делим на 14 дней получаем 0,0138100428571429 в день выплат. Скорость колеблется от 1.32 т/х до 1.28 т/х. Ну как то так......

У какой хеш в пуле ровненький! Аж завидно! :) Если не секрет, то с какого региона и через кого (способ-оператор/провайдер) коннектишься?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует