Перейти к содержанию

BWCOM

Пользователи
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

BWCOM стал победителем дня 10 мая 2016

BWCOM имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 433 просмотра профиля

Достижения BWCOM

Пользователь

Пользователь (2/3)

111

Репутация

  1. Пришлите в личку почту с логином! Если выплаты до сих пор висят, напишите в личку тоже. На английском писать ничего не надо. когда клиент ставит средства на вывод, письмо автоматически приходит на прочту bw/ есть русский вариант письма и английский.
  2. Уважаемые пользователи, китайцы решили отключить американский адрес пула, из-за реорганизации предприятия. Советуют подключатся к адресу BW или найти более подходящий.
  3. На данный момент BW начал подсчет выплат клиентам по проектам B11-B12, R11-R12. Согласно которому, клиентам был обещан возврат инвестиций до 01.07.2016. Клиенты которые приобрели мощности за 0.5BTC/1Th
  4. На сегодняшний день минимальная покупка облачных мощностей B16- 0.31 BTC/1Th
  5. Пришлите в личку свой логин и почту. Постараемся решить этот вопрос.
  6. как сказал уважаемый Wampi, да BW не поддерживает никакие арендные площадки мощностей. причину этого китайцы не говорят. скорей всего из за защиты хэшрейта возможно.
  7. нет нельзя. это не возможно!
  8. Сайту BW требуется обновление, в связи с этим могут возникнуть неполадки на короткое время. Необходимо обновить буферную память. В основном это ни как не повлияет на состояние работы сайта.
  9. и пусть отзовется тот пользователь , который ставит минус над каждым моим коментом )
  10. мы и так информируем . разве нет? отвечаем на вопросы, решаем возникшие вопросы по мере возможности. То что вы на БВ работаете никто тут не подумает не волнуйтесь. Вы пишите что чья то РОДИНА про кого то что то пишет и и про русский вариант сайта что то намекаете . Вот и попросил вас привести пример, просветить нас так сказать , потому что Мы не в курсе этого. Причем тут наше информирование для формчан не понимаю.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...