Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

"Варварский" вариант решения проблемы с входом на сайт: у меня есть возможность пользоваться американским ip - комп грузится страшно, но по-крайней мере захожу и работает сайт. Может кому пригодится.

А как у кого с автовыплатами на сторонние кошели? Просто у меня из 4-х пробных дней майна - один день только сработало (2-й) и все. Собственно после этого решил воздержаться.

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

На счет пинга на Россию СНГ Восточную Европу пока молчат. спрашиваю когда, отвечают скоро скоро

Есть анты S3 расположенные в 2х местах, в одном пинг  311 соединение оптика 50 мб/с, в другом 4г модем мегафон скорость 5-6 мб/с пинг 370-400... вот что странно где инет нормальный и пинг меньше анты отваливаются периодически, а где 4г модем, норм.

Сейчас пингую и вижу такую картину

898a547ba039.jpg

ооочень пичально  ((((

Поделиться сообщением

,уверены что вам письма до почтового ящика доходят? я сегодня в спам фильтр заглянул... да.

@ipbad, меня тоже опИчалило когда пинговал (мегафон 4ж) и наблюдал 440мс 600мс и тд... с нечастыми но таймаутами... щас вроде пашет..

И ДА, иностранный проксик помогает! сам пользую zen mate - и вам рекомендую - оч удобная штука!!!

НОООО!!! поаккуратнее через них паролями разбрасывайтесь, мало ли кому они принадлежат!!

Поделиться сообщением

Угу картина пинга не радует

"Варварский" вариант решения проблемы с входом на сайт: у меня есть возможность пользоваться американским ip - комп грузится страшно, но по-крайней мере захожу и работает сайт. Может кому пригодится. А как у кого с автовыплатами на сторонние кошели? Просто у меня из 4-х пробных дней майна - один день только сработало (2-й) и все. Собственно после этого решил воздержаться.

Я не знаю что там у Вас у меня все хороше работает и кошельки менял и выплаты с Авто на Дипозит и потом на авто, обратно на депозит кароч в автоматическом режиме все отлично.

Хммм а с проксии это идея сча кое что попробую если все окей выложу решения для наших.

Поделиться сообщением

(изменено)

все таки еще раз скажу:

с проксиками вы все же поаккуратнее! SSL не SSL, но 256 бит взломать при нынешних технологиях задача-несильно проблематичная. а вы все же денежные пароли туда-сюда гоняете, через прокси, которые неизвестно кому принадлежат. (в итсек уже черти сколько лет варюсь) 

Изменено пользователем commodore64

Поделиться сообщением

Денежные пароли и без прокси увести не сложно...в лес не ходить...))

Поделиться сообщением

Эммм народ а нахрена через проксю пароли то гонять настроили через роутер по ip проброс на прокси только айсика да и забили на это остальной то трафик нафига через проксю гнать ??

Поделиться сообщением

Спрошу ещё раз.  В какое время (по Москве) выводятся начисления в автоматическом режиме?

За ранее спасибо.

Поделиться сообщением

@nikmakken,

С 5 до 6 утра по Москве. Вроде как я понял. У нас разница в 5 часов у них сча в 20-00 по Москве, у них уже час ночи. Значится получаем выплата с 10 до 11 по их времени....

Поделиться сообщением

(изменено)

@Wampi, речь идет о том что с русского сегмента не всегда удается на вебморду пула попасть.

асики обычно стоят в защищеном сегменте, под контролем машинки с впн.

да и прошивка уже есть с опенвпн для S5 по крайней мере

Поделиться сообщением

@Wampi, Спасибо БОЛЬШОЕ!

Поделиться сообщением

Wampi, Спасибо БОЛЬШОЕ!

Это-го слишком много =)))

Там есть 2 стрелочки плюс и минус вот ими и можно пользоваться =))))

Поделиться сообщением

39853953.cfse6d2dpm.W1170.jpg

ктонить может прокомментировать?

Да могу я

Женя не надо раньше времени в печку лесть всему свое время

Поделиться сообщением

смс пришло. кошелек перенастроил. оооочень долго сохраняло настройки кошелька - минут 5 наверно окошко подтверждения висело. 

подождем что там будет с выводом, пул очень понравился всем, кроме скорости соединения, мне на 20% тх, выдает меньше чем должно быть.

накопал битков соответственно средней скорости. если и в этот раз бабки не придут - пул будет закрыт для меня навсегда, о чем напишу в форумах. но в любом случае его отложил на потом - т.к. btcchina со всеми его немеряными комиссиями выдает больше, качество соединения выше, удобнее, и главное он стабильный (тьфу тьфу тьфу)

а вообще пул перспективный... не для россии =((

Вывод битков не автоматическим способом у нас происходит вручную при проверки адресов и к сожалению один раз в день пока. Если адрес новый то проверяется его правильность потом происходит вывод если у вас украли хоть один цент или вам его не выведут я вам лично перекину. Мы не воры. А для людей с 100 Тх есть прямые ссылки к пулу их можно запросить отдельно. Как и у нас в России так и в Китае были праздники поэтому могла быть задержаа

Поделиться сообщением

вот ето вот что за фегня в общих активах - я так понимаю здесь я могу вручную вывести...

1b35cb028f7a.jpg

НЕ МНЕ ВРУЧНУЮ ТО НЕ НАДО для фермы.. чета я не понимаю - у кетайских друзей логика какаято другая? НАХРЕНА ТАКОЙ ОГОРОД С ВЫВОДОМ БАБЛА ГОРОДИТЬ?? слово "отменено" - особенно увлекает! кем отменено? ошибка адреса\сети\мозгов разраба\ошибка в моем геноме? (последнее было бы самым простым вариантом, но хоть убейте не понимаю что и где я не докрутил)

Весь огород из-за воровства как хакеров так и персонала который обслуживает сервис. Я думаю ни кому не понравиться если у него в один прекрасный момент окажешься на кошельке будет 0

Поделиться сообщением

Вывода не было....прошли сутки после того как я выключился и баланс стал такой как и должен быть, то есть это у них такая статистика нужно время чтоб все засветилось как надо....

Напишите в личку что у вас с выводои

Будет сильно меньше. Если есть желание потестить, советую поставить пплнс - ппс как 1 -99. По 1% можно прикинуть сколько пплнс заработает целиком.

@BWCOM, Разберитесь с смс. На мегафон не приходит, раньше на билайн приходила, теперь тоже не приходит.

Идея хорошая по поводу 1 % пришлите в личку номера и ник будем разбираться

Поделиться сообщением

(изменено)

@Smolminer,я уже у вас копаю, скорость конечно не дотягивает до бтцчайна, и выдает на 15-20% меньше ТХ, чем есть на самом деле

проксик бы какойнить для россии и москвы в частности влепить, есть такое в планах ?

асики торчат через мегафон 4ж, москва/область

пока btcchina даже с комсами лидирует =((

ждем от вас новых решений и внедрений на территории  россии

кстати что за асик такой интересный 75ватт на терахэш? имхо, скам

Поделиться сообщением

18 Тх стоит на тесте с октября переодически пару машин отваливается на фото заработок и вывод. В данном случае работа настроена на 50/50 pps/pplns настроен автоматический вывод и совместный майнинг 50/50

post-22028-0-34788200-1431384517_thumb.jpg

post-22028-0-66379400-1431384534_thumb.jpg

post-22028-0-03058100-1431384559_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Smolminer,я уже у вас копаю, скорость конечно не дотягивает до бтцчайна, и выдает на 15-20% меньше ТХ, чем есть на самом деле

проксик бы какойнить для россии и москвы в частности влепить, есть такое в планах ?

асики торчат через мегафон 4ж, москва/область

пока btcchina даже с комсами лидирует =((

ждем от вас новых решений и внедрений на территории  россии

кстати что за асик такой интересный 75ватт на терахэш? имхо, скам

Что за асики? Ширина канала 4г мала провода нет? Какая скорость выложите графики и начисления можно вывод посуточно давайте смотреть. А по поводу новых майненга ждите Конфиренции в Праге там мы все всем и расскажем.

Что за асики? Ширина канала 4г мала провода нет? Какая скорость выложите графики и начисления можно вывод посуточно давайте смотреть. А по поводу новых майненга ждите Конфиренции в Праге там мы все всем и расскажем.

* там опечатка по поводу майнеров. Зеркало для России и Европы делается праздники быть они не ладно все портят.

Поделиться сообщением

post-22028-0-58803300-1431386069_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Зеркало для России и Европы делается праздники быть они не ладно все портят.

Слава богу празднички закончились теперь с нетерпением ждем Зеркала.

Ширина канала 4г мала провода нет

Если у него на каждые 2 айсика по модему то ширины канала выше крыше. Провод он конечно надежнее но не всегда доступен в связке с электричеством.

Идея хорошая по поводу 1 %

Неа не очень хорошая лучше 100 процентов для чистоты эксперимента, благо он уже идет осталось то не долго через 6 дней перейду на PPLNS

Поделиться сообщением

(изменено)

@Smolminer,

1 мегафон 4ж , тариф 3гб мес на скорости 100мбит, превышение 64кбит

2 подключение к роутеру по шнурку через свитч, роутер ессно беспроводной по 4\3ж

3 ширины канала БОЛЕЕ ЧЕМ и по объему траффика, и по скорости

4 какого провайдера посоветуете, выбор из 4ж тарифов? йопта, билайн, мегафон, мтс ?

4 когда выставка в праге? приглашение какое-нить нуна? (если пригласите - могу поехать сам, могу послать своего делегата, могу поговорить и с высокой степенью вероятности отправить вам крупного закупщика на территории РФ, если дадите координаты, с кем там персонально пообщаться чтобы уточнить моменты по поводу закупок\поставок и особенно сроков)

Поделиться сообщением

4 какого провайдера посоветуете, выбор из только для 4ж тарифов? йопта, билайн, мегафон, мтс ?

По этому поводу тебе никто не подскажет надо просто тестить в твоем месте жизни фермы, так как качества сигнала магистрали до вышки и т.д. ооочень индивидуально для каждого оператора в конкретной точке. Как пример могу сказать у меня например на даче мегафон работает на 4G но при этом МТС который там не ловит 4G, а только 3G, по скорости и качеству пакетов в легкую делает мегафон. Хз с чем связанно но уже на протяжении нескольких месяцев такие показатели. Так что все ооочень индивидуально только тест.

Поделиться сообщением

посмотрел скрины.. а что так мало с 18 тх ?? должно быть минимум 0.18 если 50\50 то по ППС должно быть не меньше 0.09 в сутки, а там 0.06

0_о

Поделиться сообщением

(изменено)

посмотрел скрины.. а что так мало с 18 тх ?? должно быть минимум 0.18 если 50\50 то по ППС должно быть не меньше 0.09 в сутки, а там 0.06   0_о

Ты как то странно считал ..... там да-же чуть больше получается Вот:

15.05.03 - PPLNS + 0.10591732

15.05.03 - PPS + 0.089381972

Сумма 0.19529929 

Где сумма меньше там видимо как раз происходило отключения нескольких айсиков

post-23751-0-83542700-1431416054_thumb.jpg

Изменено пользователем Wampi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.