Перейти к содержимому

Фотография

Мобильные приложения биткоин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sopa8383

sopa8383

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 14:50

Какие мобильные приложения Вы используете? Естественно, связанные с биткоин? Недавно скачал с гугл плэй виджет, который отображает курс битка. Очень хотелось бы приложение, которое бы отображало скорость воркера, чтобы видно было работает ферма или нет. Никто не встречал ничего подобного???

• 1

#2 cgmax

cgmax

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 May 2013 - 15:23

Биткоин параноик - показывает курсы на биржах, падение/рост

Для майнеров тоже есть мобильный софт, но 50btc пока не добавили в пулы

Сообщение отредактировал cgmax: 07 May 2013 - 15:23

• 2

#3 Just

Just

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 16:18

BTCmon для iOS. Отображает курс на разных биржах, я например поставил себе на mt.gox и на btc-e. Отображает так же воркеров, поддерживает много пулов. Очень классное приложение, стоит 33 руб. но оно того стоит )
  • 0

#4 sopa8383

sopa8383

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 20:08

Параноика я поставил! Очень полезная программа. Но хотелось еще что-нибудь такое чтобы на экране смартфона скорость в мегахешах отображало моих ферм. Чтобы видно было все норм или что-то отвалилось)

• 0

#5 moonangel

moonangel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 23:11

BitCare покажет скорость в мегахешах и баланс на пуле, есть удобные виджеты на рабочий стол телефона

unnamed.jpg

Какие мобильные приложения Вы используете? Естественно, связанные с биткоин? Недавно скачал с гугл плэй виджет, который отображает курс битка. Очень хотелось бы приложение, которое бы отображало скорость воркера, чтобы видно было работает ферма или нет. Никто не встречал ничего подобного???

дайте ссылку или название на виджет

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных