Перейти к содержимому
sopa8383

Мобильные приложения биткоин

Рекомендуемые сообщения

Какие мобильные приложения Вы используете? Естественно, связанные с биткоин? Недавно скачал с гугл плэй виджет, который отображает курс битка. Очень хотелось бы приложение, которое бы отображало скорость воркера, чтобы видно было работает ферма или нет. Никто не встречал ничего подобного???

Поделиться сообщением

(изменено)

Биткоин параноик - показывает курсы на биржах, падение/рост

Для майнеров тоже есть мобильный софт, но 50btc пока не добавили в пулы

Изменено пользователем cgmax

Поделиться сообщением

BTCmon для iOS. Отображает курс на разных биржах, я например поставил себе на mt.gox и на btc-e. Отображает так же воркеров, поддерживает много пулов. Очень классное приложение, стоит 33 руб. но оно того стоит )

Поделиться сообщением

Параноика я поставил! Очень полезная программа. Но хотелось еще что-нибудь такое чтобы на экране смартфона скорость в мегахешах отображало моих ферм. Чтобы видно было все норм или что-то отвалилось)

Поделиться сообщением

BitCare покажет скорость в мегахешах и баланс на пуле, есть удобные виджеты на рабочий стол телефона

post-2360-0-53163100-1367957350_thumb.jpg

Какие мобильные приложения Вы используете? Естественно, связанные с биткоин? Недавно скачал с гугл плэй виджет, который отображает курс битка. Очень хотелось бы приложение, которое бы отображало скорость воркера, чтобы видно было работает ферма или нет. Никто не встречал ничего подобного???

дайте ссылку или название на виджет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.