Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

HTC Exodus

 

Тайваньский производитель электроники HTC заявил, что находится на пороге выпуска своего смартфона для блокчейна Exodus, который был анонсирован в мае 2018 года.

 

Фил Чен (Phil Chen) возглавляет инициативы компании в сфере криптовалют и блокчейна. Он отметил, что к концу года телефон должен быть доступен энтузиастам цифровых валют, и основное внимание разработчиков сосредоточено на встраивании кошельков в смартфон.

«Уже есть около 30 миллионов кошельков», - сказал он. «Мы также поддерживаем неконвертируемые токены (non-fungible tokens - NTF), которые, по нашему мнению, подходят для DApp и помогут вовлечь пользователей в коллекционирование, блокчейн-игры и представляют собой возможность заинтересовать их уникальными цифровыми продуктами».

Чен первым обратился к руководителям HTC с идеей о смартфоне для блокчейна в 2015 году, внимательно следя за развитием Эфириума. К концу того года цены на биткоин начали вселять надежду, а идея телефона для блокчейна со встроенным программным обеспечением криптовалютных кошельков стала более привлекательной.

 

«Раньше я был венчурным капиталистом, который сталкивался со многими криптопроектами, поэтому я принес эту идею HTC», - сказал он. Стратегия создания телефона была разработана в 2016 году, а непосредственное производство началось в начале 2018 года.

 

Чен сказал, что продукт будет стоить около $1000 - примерно столько же, сколько модель телефона для блокчейна Finney от Siryn Labs, хотя это «будет единственным сходством между этими продуктами».

 

«Мы фокусируемся на том, что нам нужно сделать для сообщества, и чтобы эта индустрия была более доступной для масс, а не на том, что делают другие», - заявил он. «С 2008 года HTC выпустила более 100 миллионов смартфонов. Мы выпустили первый в мире смартфон на Android и популяризировали идею смартфонов саму по себе. На этот раз мы вкладываем нашу страсть и опыт в поддержку идеи децентрализации. Я хочу видеть мир, где конечные потребители могут действительно владеть и управлять своими данными (историями просмотра, идентификационными данными, активами, кошельками, электронными письмами, сообщениями и т.д.) без необходимости обращаться к центральному органу власти».

 

 

Читать полностью

  • sashka_somik изменил название на HTC еще на шаг приблизилась к выпуску смартфона для блокчейна

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожие топики

    • Гендиректор PayPal Алекс Крисс: Стейблкоинам еще далеко до массового внедрения

      По оценкам генерального директора PayPal Алекса Крисса (Alex Chriss), сейчас стейблкоины не сильно распространены для совершения повседневных платежей, однако со временем ситуация может измениться. Крисс отметил, что, несмотря на появление стейблкоина PYUSD, запущенного платежной компанией PayPal в 2023 году, пользователям до сих пор сложно использовать этот вид криптовалют для ежедневных покупок. Они привыкли пользоваться кредитными картами, банковскими переводами и мобильными приложениями

      в Новости криптовалют

    • Макс Кайзер: «Эфириум уже умер, просто еще не похоронен»

      Советник президента Сальвадора по биткоинам Макс Кайзер (Max Keiser) назвал блокчейн Эфириума провальным проектом, а любые попытки разработчиков по улучшению сети — бесполезными. «Эфириум умер. Просто его еще не похоронили. Фактически, он оказался мертворожденным. Какая невероятная трата времени и энергии», — написал Кайзер в соцсети Х.   Будучи максималистом Биткоина, Макс Кайзер сделал эти резкие замечания после того, как сооснователь Эфириума Виталик Бутерин похвалил простоту Бит

      в Новости криптовалют

    • [Спамер и мошенник] 100FTD = @HR_100FTD = instagram.com/100ftd_team Мы не просто льем трафик, мы еще и кидаем налево и направо!

      100FTD — команда с более чем 7-летним опытом в сфере арбитража трафика и партнерского маркетинга. Мы не просто генерируем лиды — мы создаём качественный, целевой трафик, который приносит результат. Мы активно развиваемся, масштабируем процессы и ищем новых специалистов. Если вы ищете прибыльную удалённую работу в прогрессивной digital-команде — присоединяйтесь! 📌 Актуальные вакансии: • Тимлид Facebook/Google (Team Lead Facebook/Google) • Медиабайер Facebook/Google (Media Buyer Face

      в Флейм

    • Мэтт Хоуган: Еще четыре крупных банка примут спотовые ETF на биткоин до конца года

      Инвестиционный директор компании Bitwise Мэтт Хоуган (Matt Hougan) заявил, что до конца года еще четыре крупных финансовых учреждения разрешат своим клиентам торговать акциями спотовых ETF на биткоин. Хоуган сообщил, что такие финансовые учреждения, как Merrill Lynch, Morgan Stanley, Wells Fargo и UBS пока не предоставили доступ к спотовым биржевым фондам (ETF) на биткоин, но к концу года ситуация в корне изменится, отметил эксперт.   По его словам, как только это произойдет, в этот с

      в Новости криптовалют

    • Metaplanet закупила еще 145 биткоинов

      Японская инвестиционная компания Metaplanet приобрела еще 145 BTC на сумму свыше $14 млн. Средняя цена покупки составила $93 163 за монету. Согласно заявлению компании, общая сумма инвестиций в первую криптовалюту превысила $448 млн, а количество актива в портфеле достигло 5 000 BTC. В результате нереализованная прибыль Metaplanet составила $462,6 млн, так как цена биткоина находится на отметке выше $91 000.   Доходность от вложений в криптовалюту с 1 октября по 31 декабря 2024 года с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...