Jump to content

Бот для LocalBitcoins.net


CryptoRobot

Recommended Posts

Posted (edited)

Продается Бот для торговли на Localbitcoins.net

Что умеет:

- Следить за изменениями цен в выбранной категории

- Менять цену в объявлениях в соответствии с настройками(может ставить цену ниже или выше всех как просто среди всех объявленияй в категории, так и только по белому/черному списку)

- Автоматически отправлять сообщения в сделку

- Проверять Киви на поступление средств

- Автоматически отпускать битки

- Работает как на покупку так и на продажу

 

Разработан на Python

Telegram @Kryptorobot

Edited by CryptoRobot
Posted

Торгуем на локале, купили у Юрия бота для киви! Все объяснил и рассказал! Постоянно на связи и если что непонятно объясняет! Мы довольны! Кому нужны подробности можем скинуть профиль в личку посмотрите сами работу бота) Киви торгуем каждый день! 

Posted (edited)

Приобрел бота, периодически пользуюсь ботом для продвижения своих объявление вверх по лучшей цене, пользуюсь через удаленный сервер. Бот работает стабильно, без проблем. Юра всегда на связи и помогает исправить баги, если такие возникают, а также постоянно совершенствует бота и добавляет новые функции. Рекомендую

Edited by Prem
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...