Перейти к содержанию

Три Blockchain стартапа выбраны Barclays Accelerator


Alex03

Рекомендуемые сообщения


Три стартапа, работающие на blockchain-продуктах и услугах были выбраны, чтобы присоединиться к  Barclays Accelerator в Лондоне весной этого года.

 

"Выбор    Safello, Atlas Card и  Blocktrace-- компанией   Barclays Accelerator   серьезный  сигнал к тому что  увеличилось внимание  к  криптовалютному  пространству", сказал Франк Скуул , генеральный директор Safello:

 

"Это уже значительное улучшение  по сравнению с тем , когда мы впервые начали с Safello в 2013 году.

 

FinTech ориентированный  инкубатор стартапов  рассчитан на поддержку  от TechStars, который был  основан в 2006 году и опирается на более чем 75 фирм венчурного капитала.

 

Стартапы из более чем 60 стран участвовали в конкурсе  чтобы быть частью программы, но только 10 были отобраны.

 

Выбранные компании получат $ 20 000 начального  финансирования  от TechStars, и также выиграют от , наставничества и   развития.

 

Те, за  Atlas Card   не привыкать к такой среде, приняв участие в   Tribe 4's -- ускорителе  стартапов  Boost ВК.

 

 У Атласа  интересный набор учредителей, в том числе Джеймс Шулер, олимпийский чемпион  по  прыжкам с шестом, Тиль сотрудник  Y Combinator, .

 

Саймон Eдхаус , соучредитель и директор по стратегии в Blocktrace, объяснил, что его компания надеется помочь в минимизации рисков для рынка  ювелирных изделий, связанных со страховым мошенничеством. Компания стремится обеспечить гроссбух для идентификации алмазов и проверки транзакций для различных заинтересованных сторон, от страховых компаний и страхователей истцов и правоохранительных органов.

 

Нью-Йорк-версия программы Barclays Accelerator уже  готова для приема   заявок.

 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинг-пул ViaBTC принял участие в Blockchain Life и Token 2049 в Дубае

      Мероприятия посетили несколько тысяч человек. Команда одного из крупнейших майнинг-пулов ViaBTC встретилась с участниками конференций и поделилась последними открытиями в индустрии майнинга. Команда майнинг-пула ViaBTC, входящего в топ-3 по хешрейту в сети Биткоина по данным Mining Pool Stats, приняла участие в двух крупнейших отраслевых мероприятиях в Дубае — Blockchain Life и Token 2049, и организовала вечеринку для клиентов совместно  с Interhash, ViaBTC Capital и CoinEx.    

      в Новости криптовалют

    • Дэвид ЛаВалле: Биржевые фонды на базе альткоинов за два-три года станут обыденностью

      По мнению представителя инвестиционной компании Grayscale, биржевые фонды на базе цифровых активов, кроме биткоина и эфира, появятся не в 2024 году, но в среднесрочной перспективе. Дэвид ЛаВалле (David LaValle) во время дискуссии, посвященной ETF и цифровым активам, организованной Нью-Йоркской фондовой биржей (NYSE), заявил, что речь идет о горизонте в два-три года.   В дискуссии принял участие инвестиционный директор Bitwise Asset Management Мэтт Хоуган (Matt Hougan), который согла

      в Новости криптовалют

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • Испанский регулятор предупредил о рисках инвестиций в три криптоплатформы

      Национальная комиссия по фондовому рынку Испании (CNMV) опубликовала список из 18 компаний, работающих в стране без лицензии. В него вошли торговые криптоплатформы Bitbinx, Crytomerge и CryptoMaxiTrade. Испанский биржевой регулятор предупредил: компании не прошли регистрацию и не получили разрешение предоставлять местным жителям криптовалютные продукты и услуги. Поэтому Bitbinx, Crytomerge и CryptoMaxiTrade не могут вести деятельность в Испании. Если инвесторы понесут какие-либо потери при

      в Новости криптовалют

    • Моргенштерн презентует KAİFcoin на премии Blockchain Awards 26 октября

      Церемония награждения лидеров и лучших проектов индустрии блокчейна и криптовалют Blockchain awards состоится в Москве 26 октября. В связи с введением в Москве режима нерабочих дней Blockchain awards 2021 состоится 26 октября в банкетно-ресторанном комплексе Soho Rooms, а не 27 октября, как планировалось ранее. Программа премии остается без изменений:   Гала-ужин;   Вручение наград Blockchain awards 2021;     Подробнее: https://bits.media/morgenshtern-prezentuet-ka-fcoi

      в Мероприятия

×
×
  • Создать...