Перейти к содержанию

Новый хайп с перспективами роста!


IIATRIK

Рекомендуемые сообщения

 (Старт: 1 марта 2014 года)

По легенде основание компании Atrex Trade произошло еще в 2008 году, но до начала 2012 не поддавались общественной огласке. Теперь же услугами компании пользуются более чем 26000 частных инвесторов из разных стран. Компания Atrex Trade, как юридическое лицо, зарегистрирована в республике Сейшельских Островов и специализируется по торговле на валютном рынке Forex, где работают только опытные трейдеры и эксперты по финансовым вопросам. Благодаря новейшим технологиям и уникальным торговым стратегиям, система позволяет приумножать прибыль, сводя риски к минимуму.

Дизайн проекта уникальный и выглядит вполне лаконично на белом фоне. Тексты на сайте полностью оригинальны, написаны грамотно и без существенных ошибок на пяти разных языках: русском, английском, испанском, немецком и китайском. Навигация по сайту довольно проста. На главной странице, под разделами верхнего меню, опубликованы результаты торговли за последние 6 рабочих дней. Ниже по колоннам разместили информацию о компании, ее особенностях и достоинствах, а также последних новостных событиях. Для более детального изучения инвестиций с примерами переходите по вкладке «Наши предложения», для просмотра ежедневных детализированных отчетов по торговле смотрите соответствующий раздел «Отчеты». Не забудьте также заглянуть в раздел «FAQ» для ознакомления с ответами на основные вопросы. Так же на сайте есть поддержка языков 5 языков! В том числе и РУсский!

Инвестиционные планы не имеют ограничений по сроку действия, а заработок напрямую зависит от объема инвестиций и результатов торговли. Чем выше сумма вклада, тем больше будет доля инвестора. Дневная доля инвестора может достигать до 2%. Прибыль распределяется между инвестором и компанией в соответствии с выбранным тарифом и начисляется на счет на следующий день после торгового дня. В случае, если торговля оказалась отрицательной за сутки, то выплаты производятся из резервного фонда и равняются 0.35% дохода. Для всех инвестиционных планов возможно реинвестирование, размер которого можно выставить в любое время в личном кабинете. Минимальная сумма вклада для участия в программе 10$.

План А
Прибыль:
50% от дневной прибыли
Мин/макс вклад: $10 — $600
Период инвестирования: бессрочно
Возможность добавления средств
Ежедневная реинвестиция

План B
Прибыль:
55% от дневной прибыли
Мин/макс вклад: $601 — $6000
Период инвестирования: бессрочно
Возможность добавления средств
Ежедневная реинвестиция

План C
Прибыль: 65% от дневной прибыли
Мин/макс вклад: $6001 — $25000
Период инвестирования: бессрочно
Возможность добавления средств
Ежедневная реинвестиция

План D
Прибыль: 75% от дневной прибыли
Мин/макс вклад: $25001 — $60000
Период инвестирования: бессрочно
Возможность добавления средств
Ежедневная реинвестиция

План E
Прибыль: 85% от дневной прибыли
Мин/макс вклад: $60001 — нет лимита
Период инвестирования: бессрочно
Возможность добавления средств
Ежедневная реинвестиция

В проекте имеется возможность досрочного вывода депозита со штрафом. Чем дольше вклад будет находиться в работе, тем меньше будет оплачиваться неустойка за досрочное снятие.
— неустойка 65% — при снятии основного депозита через 25-100 рабочих дней;
— неустойка 50% — при снятии основного депозита через 100-124 рабочих дней;
— неустойка 30% — при снятии основного депозита через 125-149 рабочих дней;
— неустойка 20% — при снятии основного депозита через 151-199 рабочих дней;
— неустойка 10% — при снятии основного депозита через 200-239 рабочих дней;
— неустойка 0% — при снятии основного депозита через 241 рабочих дней.

Техническая часть:
— Самописный скрипт
— Домен выкуплен на 10 лет
— Выделенный сервер
— DDos-защита от CloudFlare
— SSL шифрование от GeoTrust (на 1 год)
— Уникальный дизайн, переведен на 5 языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и Китайский.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть здесь:

Платежные системы: PerfectMoney, EgoPay, Bitcoin.

Тип выплат: Ручные (до 24 часов). Со вторника по субботу, кроме праздничных дней.

Партнерская программа: 5% от вкладов привлеченных клиентов.
Представительская партнерская программа: до 15% от вкладов привлеченных клиентов.

Контакты:
Телефон: +44 20 3287 8253
Время работы: Понедельник — Пятница (с 10:00 до 17:00 по PST)
Адрес и форма обратной связи.

Вывод: проект подготовлен на высоком уровне, что говорит нам о возможной перспективе на длительное и взаимовыгодное сотрудничество. Мощная техническая база в сборе имеет приличные затраты, уникальный дизайн содержит оригинальный контент, а долгосрочные планы без срока действия дополняет умеренная прибыль. При необходимости срочно забрать депозит предусмотрена возможность досрочного вывода, но при этом будет взята комиссия, размер которой определяется количеством отработанных дней (см. выше). На сайте доступны подробные ежедневные отчеты по торговле за последние 3 года, начиная с января 2012 года. За счет постоянно пополняющегося резервного фонда доходность инвестора будет всегда в плюсе. Управляющий не скупится на рекламу, но и не ведет беспорядочный ее набор, все делается для плавного развития. Если смотреть в целом, то проект без сомнений попадет в портфели многих инвесторов на 1-е полугодие следующего года. 

 

Собственно мой вклад! 10 баксов в битках.

post-20765-0-45641900-1425259073_thumb.jpg

Изменено пользователем IIATRIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...