Перейти к содержанию

BuyBit.Su - Автомат покупка и продажа bitcoin за Qiwi


En1ken

Рекомендуемые сообщения

АКЦИЯ!

Скайп Взломан - Не совершайте никаких сделок

Только сегодня и только у нас мы дарим бонус +4% вам на киви при продаже нам BTC-E RUB CODE!!

 

Ввод средств на биржу посредством btc-e кода (Курсы уточняем при личном общении, для постоянных клиентов существенные скидки)
Вы оплачиваете:

  • С карты Visa или Mastercard на карту Visa Сбербанка
  • Банк Тинькофф TCS
  • Qiwi в рублях
  • На карту или по номеру счета банка Авангард
  • На карту банка Открытие
  • Яндекс.Деньги
  • Отп Банк

И получаете взамен Btc-e код в долларовом эквиваленте.

Вывод средств с биржи посредством Btc-e кода(Курс уточняем при личном общении,для постоянных клиентов курс повышается в плюс)
Я оплачиваю вам на:

  • С карты Visa или Mastercard на карту Visa Сбербанка
  • Банк Тинькофф TCS
  • Qiwi в рублях по курсу биржи (смотрим пару USD-RUR)
  • На карту или по номеру счета банка Авангард
  • На карту банка Открытие
  • Яндекс.Деньги
  • Отп Банк

Ввод рублей:
Вывод рублей:

Добавлена новая услуга

  • Покупка, продажа Litecoin
  • Покупка, продажа Bitcoin

Ах,забыл Контакты свои оставить ?

 

  • На бирже Btc-E.com: En1ken

Ну теперь точно все ? , просьба тем кто работал со мной отписаться ?
P/s Прошу извинить за такой стиль общения, без понтов, выежонов как будто у меня мего-фирма и я крупнейший в мире меняла, я обычный парень которому беспонтовые понты никчему ? Понтуются пускай горничные в забегаловках, а я просто помогаю людям!
P/s2 Здоровая и адекватная критика приветствуется!
Ps3 Код, а так же средства вы переводите первыми, никаких "ты мне первый скинь", уже пару раз так накололся, больше не повторится. ВЫ мне средства, я вам средства))

И небольшой презент от меня, для тех кто прочитал все что выше ?

 



Это расширение для браузера Гугл Хром, которое позволяет получать котировки цен с биржи Btc-E.com в реальном времени.

tegm1ppy_79644338362868638039f0f64438b9d


Расширение позволяет видеть последнюю цену сделки по паре(большие зеленые цифры), и последнюю цену в стакане,покупка и продажа соответственно(оранжевые цифры).
Нулевой расчет, этот калькулятор позволяет вам автоматически рассчитать по какой цене вам стоит купить(если введете цену продажи) или по какой цене продать(если введете цену продажи) вашу валюту чтобы выйти в ноль то есть продать не в убыток себе.
Расчет прихода позволяет узнать сколько валюты придет на счет после ее продажи.
Суточный расчет депо, если вы любитель стабильности и хотите контролировать свою прибыль то это для вас. Для начала вам нужно установить во втором поле ввода процент прибыли который вы хотите получить за сутки например, а потом в первое окошко вводите свое депо которым будете играть и все, калькулятор сам рассчитает вашу прибыль))
Ну и последнее, сигналы, это паникер, как я его назвал, он начинает издавать приятный звуковой сигнал каждые 2 секунды если курс превысил или наоборот упал то значение которое нужно ввести в поле(где щас цифры 589), как видите там есть 2 кнопки картинки, 1 оранжевая, это кнопка включения отключения паникера(щас включен, когда выключите будет серая),вторая кнопка (зеленая стрелочка) это направление сигнала, например щас стоит на повышение, и если курс bitcoins превысит 589 долларов то заиграет мелодия, нажав на зеленую стрелочку можно сменить направление, то есть если курс упадет ниже 589 долларов только тогда заиграет музыка.
Ну вот в принципе и все, расширение простое, запакованное в zip архив, там папка btc-e, в ней находятся все файлы и при желании вы можете посмотреть код и убедится что там ничего опасного нету. Но предупреждаю сразу, писал для себя и там жуткий быдло-код)) разрешаю исправить это)
Ну теперь точно все, берите, пользуйтесь.

Ps Увижу что продаете, оторву уши,вместе с руками и головой ? ?


Заранее всем Огромное Человеческое Спасибо Друзья!!!





В связи с расширением оборота ищу партнеров для постоянного и стабильного сотрудничества по скупке, продаже различных кодов с различных бирж по самым выгодным условиям, которые будут оговариваться лично с каждым!
Например скупка долларовых кодов по курсу цб на момент сделки и так далее!
Подробности в личку тут

btc-e.zip

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неделю назад купил у меня битки, очень быстро в течении 5 минут перевел на ЯД средства 7.5к руб. Доволен, буду пользоваться услугами. Ставлю плюс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад купил у меня битки, очень быстро в течении 5 минут перевел на ЯД средства 7.5к руб. Доволен, буду пользоваться услугами. Ставлю плюс)))))

Спасибо за отзыв, с вами тоже было приятно пообщатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение от:

 Skype: zorro19791979

продаю 15 лайтов по курсу биржи оплата рублями яд или сбербанк, деньги вперед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы гугл хром заблокировал установку сторонних расширений с января 2014?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше цветного текста!!!

п.с. не так давно в чатике биржи орал как школоло, что его кинули на 1.5килоруб  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше цветного текста!!!

п.с. не так давно в чатике биржи орал как школоло, что его кинули на 1.5килоруб  :lol:

Думаешь решил отомстить?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы гугл хром заблокировал установку сторонних расширений с января 2014?

Не знаю, у меня все норм ставится.

больше цветного текста!!!

п.с. не так давно в чатике биржи орал как школоло, что его кинули на 1.5килоруб  :lol:

По вашему выходит что если кого то кинули и он пишет об этом то это признак школоты?

 

больше цветного текста!!!

п.с. не так давно в чатике биржи орал как школоло, что его кинули на 1.5килоруб  :lol:

Думаешь решил отомстить?  :lol:

 

Глупость не говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую с биржи на киви какой процент вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую с биржи на киви какой процент вывести?

Киви резервы пустые щас, их вмомент вытягивают, а пополнять малок то хочет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую с биржи на киви какой процент вывести?

Киви резервы пустые щас, их вмомент вытягивают, а пополнять малок то хочет(

 

Добавь меня в скайпе винда там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую с биржи на киви какой процент вывести?

Приветствую. Интересует тот же вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую с биржи на киви какой процент вывести?

Киви резервы пустые щас, их вмомент вытягивают, а пополнять малок то хочет(

 

Добавь меня в скайпе винда там

 

делайте запрос на добавление

 

Приветствую с биржи на киви какой процент вывести?

Приветствую. Интересует тот же вопрос...

 

Читайте ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Приветствую с биржи на киви какой процент вывести?

Киви резервы пустые щас, их вмомент вытягивают, а пополнять малок то хочет(

 

Добавь меня в скайпе винда там

 

делайте запрос на добавление

 

Приветствую с биржи на киви какой процент вывести?

Приветствую. Интересует тот же вопрос...

 

Читайте ответ))

 

я сделал запрос посмотри winda winda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не добавлялся с таким логином


6100 р на ЯД. Все работает. Спасибо!

И вам спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правильный скайп 

  • Skype: luda-wadik2

тебя нету там я тебе там пишу посмотри


да забыл посмотри seven7355 там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правильный скайп 

  • Skype: luda-wadik2

тебя нету там я тебе там пишу посмотри

да забыл посмотри seven7355 там

Зделайте еще раз запрос, ну нету у меня приглашений. скайп правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это правильный скайп 

  • Skype: luda-wadik2

тебя нету там я тебе там пишу посмотри

да забыл посмотри seven7355 там

Зделайте еще раз запрос, ну нету у меня приглашений. скайп правильный.

 

там двойники уже тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не добавлялся с таким логином

6100 р на ЯД. Все работает. Спасибо!

И вам спасибо)

"Февраль" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это правильный скайп 

  • Skype: luda-wadik2

тебя нету там я тебе там пишу посмотри

да забыл посмотри seven7355 там

Зделайте еще раз запрос, ну нету у меня приглашений. скайп правильный.

 

там двойники уже тьма.

 

Да уже увидел, суки

 

Никто не добавлялся с таким логином

6100 р на ЯД. Все работает. Спасибо!

И вам спасибо)

"Февраль" )

 

Я вас узнал, насчет логина не вам писал выше челу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, так как с недавних пор занимаюсь услугой ввода и вывода средств клиента с биржи Btc-e.com и по просьбам клиентов решил создать данную тему, дабы пользователи могли оставлять свои отзывы ну и естественно для привлечения новых клиентов))

Итак, начнем.

 

Ввод средств на биржу посредством btc-e кода

Вы оплачиваете:

  • Яндекс.Деньги
  • С карты Visa или Mastercard на карту Visa Сбербанка
  • Qiwi в рублях
  • PerfectMoney в USD
  • EgoPay в USD
  • LiqPay в USD
  • OkPay тоже в USD

И получаете взамен Btc-e код в долларовом эквиваленте.

 

Вывод средств с биржи посредством Btc-e USD кода

Я оплачиваю вам на:

  • Яндекс.Деньги
  • На карту любую Visa (процент и резерв уточняется отдельно)
  • Qiwi в рублях
  • PerfectMoney в USD
  • EgoPay в Usd
  • LiqPay в USD
  • OkPay USD

Добавленна новая услуга

  • Покупка, продажа Litecoin
  • Покупка, продажа Bitcoin

 

И еще одно Ноу-Хау

  • Поиск заинтересованного в обмене 1к1. Например вы хотите купить 10 лайтов по цене рынка, но средств нету на бирже, а вводить и так далее это переплачиваешь за проценты ввода и покупку! А зачем переплачивать если можно найти человека который вам эти самые лайты и продаст, а вы ему напрямую деньги куда он просит, итого и вы в плюсе и второй человек в плюсе, не тратитесь на коммисию!
  • - А зачем мне это надо? Ну мне не сложно создать пост о том что человек ищет исполнителя, с меня то не убудет за создание поста, а люди смогут найти друг друга :) 

Ну вот в принципе и все, процент за ввод и вывод от 1 до 5 максимум, и зависит от ситуации на рынке ну и способа оплаты заказа.

 

Ах,забыл Контакты свои оставить :) 

  • Skype: luda-wadik2
  • ICQ: 734367 
  • На бирже Btc-E.com: En1ken

Ну теперь точно все  :) , просьба тем кто работал со мной отписаться  :) 

P/s Прошу извинить за такой стиль общения, без понтов, выежонов как будто у меня мего-фирма и я крупнейший в мире меняла, я обычный парень которому беспонтовые понты никчему :)  Понтуются пускай горничные в забегаловках, а я просто помогаю людям!

P/s2 Здоровая и адекватная критика приветствуется!

Ps3 Код, а так же средства вы переводите первыми, никаких "ты мне первый скинь", уже апру раз так накололся, больше не повторится. ВЫ мне средства, я вам средства))

 

И небольшой презент от меня, для тех кто прочитал все что выше :) 

 

 

 

Это расширение для браузера Гугл Хром, которое позволяет получать котировки цен с биржи Btc-E.com в реальном времени.

 

TEGM1PPy.png

 

 

Расширение позволяет видеть последнюю цену сделки по паре(большие зеленые цифры), и последнюю цену в стакане,покупка и продажа соответственно(оранжевые цыфры).

Нулевой расчет, этот калькулятор позволяет вам автоматически расчитать по какой цене вам стоит купить(если введете цену продажи) или по какой цене продать(если введете цену продажи) вашу валюту чтобы выйти в ноль то есть продать не в убыток себе.

Расчет прихода позволяет узнать сколько валюты придет на счет после ее продажи.

Суточный расчет депо, если вы любитель стабильности и хотите контролировать свою прибыль то это для вас. Для начала вам нужно установить во втором поле ввода процент прибыли который вы хотите получить за сутки например, а потом в первое окошко вводите свое депо которым будете играть и все, калькулятор сам расчитает вашу прибыль))

​Ну и последнее, сигналы, это паникер, как я его назвал, он начинает издавать приятный звуковой сигнал каждые 2 секунды если курс превысил или наоборот упал то значение которое нужно ввести в поле(где щас цыфры 589), как видите там есть 2 кнопки картинки, 1 оранжевая, это кнопка включения отключения паникера(щас включен, когда выключите будет серая),вторая кнопка (зеленая стрелочка) это направление сигнала, например щас стоит на повышение, и если курс биткоина превысит 589 долларов то заиграет мелодия, нажав на зеленую стрелочку можно сменить направление, то есть если курс упадет ниже 589 долларов только тода заиграет музыка.

Ну вот в принципе и все, расширение простое, запакованное в зип архив, там папка btc-e, в ней находятся все файлы и при желании вы можете посмотреть код и убедится что там ничего опасного нету. Но предупреждаю сразу, писал для себя и там жуткий быдлокод)) разрешаю исправить это)

Ну теперь точно все, берите, пользуйтесь.

 

Ps Увижу что продаете, оторву уши,вместе с руками и головой ;)  ;) 

 

Ps Разрешаю отблагодарить на кошельки  :) 

  • Bitcoin: 18uicwWZjNvGVmRAVLjn5wus675DdbDakF
  • Litecoin:  LWnZUMPV4zr97cBhX2vEDdNygrHQsVipXB
  • Namecoin:  N56y5PSDqJLnGGQ5YC5G7hxYgsa145BD99
  • PPcoin:   PKWNRpZuqfjaAXFWB2PvTL2nBLYxJrsBMT

Заранее всем Огромное Человеческое Спасибо Друзья!!!

Спасибо тем кто Отблагодарил 2 лайтами, 1 неймом и 1 пипцом.

 

 

Я стал популярен, у меня аж 4 двойника появилось в скайпе, поэтому будьте осторожны. При добавлении у меня имя Вадим Владимирович, на аватарке моя семья, 2 дочки и жена) Все остальное скам, за который я ответственности не несу.

Подскажи, как подключить к хрому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@meg2140,легко, распакуй папку в любое место, например на рабочий стол, потом зайди в гугл хром,далее зайди в расширения, как смотри на картинке.

TEGM1PQ0.png

Потом выбери режим разработчика и нажми загрузить распакованное расширение

TEGM1PQ1.png

Ну а дальше просто выбери папку  btc-e вот и все, обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Neon установила в Нью-Йорке первый автомат для продажи NFT

      Площадка для торговли NFT на базе Solana Neon установила первый в США автомат, позволяющий покупать коллекционные токены, выпущенные на Solana, за фиатную валюту. Компания Neon установила на Манхэттене первый в США автомат для продажи NFT.  Сооснователь и директор по маркетингу Neon Джордан Бирнхольц (Jordan Birnholtz) рассказал, что конкурирующие площадки для торговли NFT постоянно стремятся предложить пользователям что-то новое и доступное. По мнению команды Neon, «нет более простого спосо

      в Новости криптовалют

    • Торговый автомат Bitcoin (Киев, круглосуточно)

      Доброго времени суток.Теперь биткоин можно купить легко 24/7К вашим услугам круглосуточный торговый автомат bitcoinКомиссия: 5%Мин. сумма: 100 грнАдрес: Киев, ул. Антоновича 165 (Магазин Фуршет) 24/7 КАРТАТех. поддержка Telegram: @colipayФото автомата: Автомат на сайте CoinATMRadarhttps://coinatmradar.com/bitcoin_atm/7610/bitcoin-atm-general-bytes-kyiv-furshet-shop-247/

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Civic запускает автомат для продажи пива за токены

      Блокчейн-стартап Civic решил опередить Starbucks и создал торговый автомат, который продает пиво за токены CVC.   Разработку Civic BD10 можно приобрести за 15 000 долларов, и она доступна для предварительного заказа.   Торговый автомат Civic BD10 позволяет пользователям распределять продукты по возрасту или по индивидуальным критериям, он вмещает 150-500 единиц товара в зависимости от размера.   По словам представителя Civic Титуса Капилнеана (Titus C

      в Новости криптовалют

    • Бразилец создал принимающий платежи в Lightning Network автомат Coca-Cola

      Бразильский криптоэнтузиаст и программист Рикардо Рейс (Ricardo Reis) сообщил о создании торгового автомата для продажи Coca-Cola, который принимает платежи в биткоинах в сети Lightning Network (LN). По словам Рейса, он использовал сеть Lightning Network, чтобы обеспечить более быстрые и дешевые транзакции.   Автомат состоит из водяного насоса, сенсорного экрана, деревянного корпуса и одноплатного компьютера Raspberry Pi. Для осуществления платежей в биткоинах покупатели должны отскани

      в Новости криптовалют

    • Bitfury создала кофейный автомат для приема LN-платежей биткоина

      Блокчейн-компания Bitfury создала новый продукт, цель которого – облегчить оплату товаров с помощью биткоинов.   Команда инженеров компании разработала кофейный автомат, способный подключаться к сети Lightning Network – платежному решению второго уровня, предназначенному для повышения масштабируемости сети за счет обработки транзакций за пределами основного блокчейна Биткоина.   Как сообщается в пресс-релизе, торговый автомат может принимать платежи в биткоинах, не взимая выс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...