Jump to content
Sign in to follow this  
Tanreon

Вопрос смысла инвестиций

Recommended Posts

Приветствую вас котята!

Ответьте пожалуйста на следующий вопрос как можно более развернуто. Есть некоторые средства, хочу попробовать себя в биткоин майнинге.

Предполагается купить вот такие штуки ANTMINER S5 BATCH 4 в количестве 50 шт. Соответственно складское помещение все дела, мониторинг и подобное. Но согласно этому калькулятору http://www.vnbitcoin.org/ я не выйду в плюс никогда! Из за того что сложность постоянно растет... Выставлял 15% но считаю это даже мало потому как я видел периоды когда сложность майнинга прыгала от 20 до 30%. Что думаете на этот счет?

Приветствую вас котята!....Что думаете на этот счет?
... на сайтах знакомств котят ищи..

... на сайтах знакомств котят ищи..

Здравствуй, упырь! Так лучше?

@Tanreon,...базар фильтруй..тут люди адекватные так то...раз уж зашел в гости...Темы почитай для развития..чтооб глупых вопросов не задавать...все расписано 100 раз уже...

@Tanreon,...базар фильтруй..тут люди адекватные так то...раз уж зашел в гости...Темы почитай для развития..чтооб глупых вопросов не задавать...все расписано 100 раз уже...

Ну раз тебе не нравится как тебе пишут смысл было начинать диалог со мной в таком тоне, адекватный человек. Если расписано по сто раз то почему бы просто не кинуть ссылку на подобное? Я даже ключевые слова не знаю по которым искать подобные темы.

@Tanreon,....я ж говорю...просто форум полистать...заголовки тем...В нескольких разделах ..не сложно, но познавательно..

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2373-samyi-pribylnyi-asik-po-adekvatnoi-tcene/

Edited by Lion74