Jump to content
Sign in to follow this  
olstam

Платный памп канал Whales Inside отличный способ развода

Recommended Posts

Купил я значит подписку за 0,06 эфира со скидкой для новичков, на платный канал о предстоящих пампах от "китов"

Цитата

НАСЧЕТ ДОСТУПА В VIP-КАНАЛ

Стоимость подписки 0.01 BTC/0.12 ETH в месяц. 
Предупреждаю о пампах 100-1000% минимум за 24 часа до начала пампа.
Приобрести доступ можно здесь @хuilo
Ограничение 300 мест.

Для таких доверчивых как я, есть якобы все доказательства что канал настоящий (cкрины)

4563.thumb.PNG.7112329fc7495ddb4af349077e0c8353.PNG456454.thumb.PNG.17b4707bde952ee808b539114c8764a8.PNG

Есть группа в ВК: http://vk.com/whales_x и чат в ТГ:https://t.me/whales88 где подробно все описано и показано в скринах из закрытого памп канала.
Все выглядит так будто [вотоно, наконецто я заработаю] чел действительно делится ценной инфой.

После месяца мониторинга этого канала, решил таки взять подписку
Получил доступ и увидел вот это (скрин ниже)

1139.thumb.PNG.c6c159a181c6126952fdeedf520b58cc.PNG

Ясное дело что в ЛС гандон админ не отвечал на вопросы что за коин такой. Я решил подождать пару дней и посмотреть что да как. Через пару дней инсайды из скрина выше превратились вот в это:

5552.thumb.PNG.76917858a3d42d81974e8bfc2e3bb9ed.PNG

Вчера этот гений открыл доступ к каналу всем желающим, чтобы у новых лохов не появлялись сомнения. Тем кто уже оплатил до смены канала он никакую ссылку не отправлял, думаю это понятно (просто послал найух в личке)

Поэтому ребята не покупайте у этого урода доступ это все РАЗВОД
НИКАКИХ ИНСАЙДОВ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ

ну так несут же ему бабло.

значит работает бизнес )

можно подумать, что чел будет за копейки, сливать инфу на которой можно заработать лямы? ну-ну

Вы не доверчивый. Вы просто любитель халявы. Или вы думали что так просто узнать пампы)))))

Надежда умирает последней)) ну или пока не заплатишь всяким проходимцам.

Да нормальная это практика 

Все владельцы памп каналов еще и сливают за деньги инфу о предстоящих пампах

Им же мало брить участников 

Они еще заработать хотят и на этом

Так что это не жажда халявы автора 

А желание обогатиться именно самих собственников памп каналов за счет продажи инфы 

А про этого разводилу  из  Whales Inside   уже читал в Телеграмме

Его блокировали пару раз он все равно чувствуя безнаказанность продолжает обувать народ

Плюсану автору 

Нужно выводить таких проходимцев на чистую воду чтобы другие не попались на его удочку...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• CryptoFateev (КриптоФатеев) закрытый VIP канал осторожно!!! ПОЛНАЯ АФЕРА !!!

CryptoFateev (КриптоФатеев) закрытый VIP канал осторожно!!! ПОЛНАЯ АФЕРА !!!                        Добрый день друзья!    Сегодня хочу посвятить данную статью закрытому каналу, многим известный ,как  CryptoFateev VIP. Цель данного поста раскрыть реальное положение вещей, не со слов самого Фатеева как вещает прекрасно вещает, а именно ситуацию как она есть. Тем самым предупредить и обезопасить доверчивых граждан от финансовых потерь в столь  сомнительн

in Клиника

• Как выбрать канал с криптосигналами и не потерять деньги?

Всем привет!   Обыскал весь рунет в поисках  адекватных рекомендаций по использованию криптосигналов. Использовал один из привет каналов в течении месяца и получил отрицательный профит.   Вопрос, кто может порекомендовать сервисы, которые делают анализ подобных услуг? Я нашел только один - ***** Тут ребята делают аналитику подобных сервисов и раз или два в месяц тестируют один из топовых каналов.   Вопрос есть еще такие сервисы? Если кто то пользуется

in Общий

• Платный конкурс "стихоплёт" + беспроигрышная лотерея

Конкурс проводится без поддержки администрации форума, так как мы уже имеем рейтинг и не видим смысла в гаранте для получения призов.  Суть конкурса. 1.    Зайдите на наш сайт CryptoBarMen и сделать обмен на любую сумму. 2.    Напишите в данной теме желание об участие в конкурсе с указанием номера заявки. 3.    Напишите отзыв о сервисе стихами собственного сочинения ТУТ: чем смешнее, тем лучше, даже тонкое чувство юмора может быть уместным, только не оскорбительное. Вместо отзыва мож

in Флейм

• Телеграмм канал с мониторингом стоимости криптовалют на бирже Yobit

Всем здравствуйте, хочу представить телеграмм канал с оповещением о изменениях курсов криптовалют на бирже Yobit. На канале работает бот, который постоянно мониторит стоимость BTC, ETH, DOGE и WAVES, как только на любой из этих криптовалют цена изменяется на 1% и больше в любую сторону, на канал приходит сообщение с новой стоимостью и информацией на сколько изменилась стоимость в процентах. Данная функция будет полезна тем, кто хочет быть в курсе стоимости основных криптовалют, но нет

in Мониторинг

• Телеграмм-канал с сигналами на binance

Приветствую всех форумчан. Мы создали приватный канал в телеграмме, куда выкладываем сигналы для торговли на бирже Binance. Выкладываем не только сигналы купить/продать, а так же и аргументируем наши советы, тк проводим серьезную аналитику всего происходящего в мире крипты и хоть как-то влияющего на курсы коинов. Канал молодой, но благодаря усердной работе не одного специалиста, мы успешно торгуем уже не первый год. Пока все прогнозы "заходили на ура". Расписывать сильно не буду, лучший

in Аналитика, прогнозы

• Create New...