Перейти к содержимому
badjo

Внимание мошенники

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Я просто обязан завести такую тему дабы не попались чесные люди на уловку мошенников. На просторах интернета появились обьявления такого характера:

Есть возможность доставить (кто занимается майнингом) ASIC майнеры для генерации биткоинтов Доставляю только ASIC майнеры одиночный - 4000 MH/s с инструкцией на английском стоимость 1шт -150$ Условия следующие вы мне делаете оплату и отправляете на почту grin.mister2013@yandex.ru свои контактные данные ФИО контактный тел. почтовый адрес. в срок до 20 дней с момента оплаты они будут вам доставлены.Оплату производить на яндекс деньги №410011683288371, №410011790084431 Email: grin.mister2013@yandex.ru

Обьявление это завёл некий Максим Нолан, так же Антон, и т.д и т.п. В соучасниках у него Валерий Чертовских http://vk.com/id153267954

На данный момент в правоохранительных органах заведено уголовное дело по факту мошенничества. Ведётся следствие.

Поделиться сообщением

OH MY GOD! надеюсь вы не попались?

Поделиться сообщением

Это каким нужно быть страненьким чтоб отдать  свои кровные.И за что,и всего то за одно слово АСИКИ или БАТЕРФЛЯИ. Мда....Придел жадности людскои не имеит границ.За такую обьяву,что выставил да еше с фоткои респект, пусть пиндосы знают что с такои мразью хоть както можно боротся и на других форумах тоже надо выстаить.Молодец земеля.  

Поделиться сообщением

Это каким нужно быть страненьким чтоб отдать  свои кровные.И за что,и всего то за одно слово АСИКИ или БАТЕРФЛЯИ. Мда....Придел жадности людскои не имеит границ.За такую обьяву,что выставил да еше с фоткои респект, пусть пиндосы знают что с такои мразью хоть както можно боротся и на других форумах тоже надо выстаить.Молодец земеля.  

если вы поможете в распостранении данной информации, я могу да не только один я, а и много людей не попавшихся на эту уловку сказать вам огромное спасибо... :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.