Перейти к публикации
Vadim Gorbunov

Разовый обмен - рубли visa на рублевый btc-e код.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Предлагаю одноразовый взаимовыгодный обмен рублей с карты виза на рублевый btc-e код.

Я сам не меняла, просто хочу ввести на биржу средства по разумному проценту, а у моих постоянных менял почему то нет резервов по этому направлению. Ищу людей, которые хотят быстро вывести с btc рубли прямо на карту виза, без всяких киви, яндексов и тд. Премия мне 2 %. Т.е. выводя 10200 руб вы получаете 10000 руб. на карточку напрямую и все это за 10-15 мин. Для людей с хорошей зеленой репутацией на форуме могу перевести деньги первым, для всех остальных, уж извините, но код вначале. Можно любыми частями но не меньше 1000 руб. На данный момент в наличии 80 тыс. рублей. Переписка в личку на форуме.

Изменено пользователем btc_trader

Поделиться сообщением

Сегодня обмена произвести не смогу, переносим на завтра и то только 20 тыс. Только что прочитал правила своего банка. Эти долбаные банкиры и здесь меня провели ((

Уважаемые клиенты, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями осуществления переводов на карты других банков:

• Переводы на карты других банков осуществляются в рамках одной Платежной системы (Visa => Visa или MasterCard => MasterCard).
  • Минимальная сумма 1 перевода - 1 500 рублей РФ или 50 долларов США или 50 евро.
  • Максимальная сумма 1 перевода - 20 000 рублей РФ или 500 долларов США или 500 евро.
  • Максимальное количество переводов – 3 в день.
  • Лимит на общую сумму переводов в неделю – 100 000 рублей РФ или 2 500 долларов США или 2 500 евро. 

Поделиться сообщением

обменялись с ТС, все честно

Поделиться сообщением

на сегодня лимит выбрал, завтра еще 20 тыс смогу обменять. Мне вот интересно, а если человек гораздо большие суммы хочет ввести, он как делает?

Поделиться сообщением

У нормальных банков нет ограничения в 20 тыс. руб. Большинство систем переводов с карты на карту посволяют за раз переводить 50-75 тыс. руб., суточного ограничения нет, месячный лимит -- 500-600 тыс. руб. Плюс внутрибанковский перевод, самые популярные -- Альфа, Тинькофф, Русский Стандарт, Сбербанк. Есть ещё межбанк, но это не мгновенно.

Поделиться сообщением

Значит Райффайзен банк ненормальный, сегодня узнал, что есть еще и месячное ограничение 60 тыс. руб. которое я уже выработал (( Сижу в нем потому что зарплатный клиент и кредитная карта тоже там. Для биржи надо сделать карту другого банка 60 тыс. в месяц это конечно бред.

Поделиться сообщением

Актуально на ближайшее время. Хочу купить рублевые коды. В день по 20 тыс рублей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.