Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотр
    7 601

Latium (ICO) - Многозадачная платформа!


Snaiperok45

2 124 просмотра

Все привет, хотелось бы рассмотреть проект под названием Latium!

О Проекте!

image.png
Latium – это новое дополнение в цифровом рынке, которое, позволяет решать огромную задачу, для большого количества людей. Проект включает в себя полную достоверную автоматизированную, рейтинговую систему , система имеет полностью прозрачную систему процессов. Latium предлагает совершенную, удобную торговую платформу, где все участники осознают, и могут видеть с кем они работают, поскольку все прозрачно.
Данная платформа работает на блокчейне и предлагает децентрализованные рабочие места, это можно назвать «микрозаданиями» , в сети Ethereum. Громким заявлением от Latium является то, что данный проект является первым в мире децентрализованным ресурсом для микрозадач. Платформа объединяет людей, которым нужно выполнить какую-либо задачу и тех, кто способен выполнить задачу, качественно, главное, чтобы хватило умения и способностей для выполнения поставленных задач. Вознаграждения и платежи зачисляются в режиме реального времени по блокчейну.

Преимущества

К аналогам данной платформы можно отнести различные сервисы для выполнения одноразовых, так и многократных заданий, также напоминанием являются разные биржи фриланса, но все аналоги значительно отличаются от проекта Latium тем , что в данной платформе исключены риски мошеннических действий. Существует только один способ поверить в гарантию подобных сервисов – это рейтинг и отзывы пользователей ( исполнителей и заказчиков), но все чаще встречается накрутка отзывов и голосов, так же как и повышение рейтингов различными не честными способами в виде сервисов накрутки, но по сути он может быть и не такой хороший как об этом говорит рейтинг. Latium гарантирует максимальную безопасность и полностью устранит проблему накрутки, поскольку он использует собственные алгоритмы блокчейна. Нет никаких преград между пользователями, они могут обмениваться данными «без посредников» , что конечно же упрощает процесс задания. Огромным плюсом является минимальная плата для пользователей и более эффективный процесс выполнения задач.

Немного о внутреннем токене и ICO

Latium работает на блокчейн Ethereum , его внутренний токен Latium(LATX) совместим с ERC20, с помощью данного токена можно производить оплату на платформе. Продажа токенов LATX проходит в три этапа.
Первый этап – предварительная продажа, данный этап успешно завершен. На данном этапе продали 22 160 721 токен LATX, это составляет 7,3% от общего количества токенов.
Второй этап – White list, данный этап проходил с 15 ноября 2017 года, проводился для минимизации рисков и обеспечения разнообразия распределения токена.
Третий этап – инвесторы могут приобрести токены 1ETH=2000токенов LATX. Все непроданные токены будут сжигаться. Для продажи было выделено 180 млн токенов, что составляет 60% от общего количества.
Спешите приобрести токены осталось немного времени!

ССЫЛКИ

Сайт: https://latium.org/
Whitepaper: https://latium.org/assets/attachments/whitepaper.pdf
Bitcointalk ANN: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2309140.0

Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1316437
MEW: 0x638Ba0Fe8847200A1d61C0e4a6d48E3bcDB7E829
Telegram: @NikitaTitov95

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Здравствуйте, в статье написанно что на 3 этапе инвесторы могут приобрести 2000 токенов за 1 eth, на сайте Latium цена 10 центов за токен сейчас. 10 центов только для тех кто за доллар покупает? или после перевода эфира будет пересчёт по текущему курсу, объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...