Перейти к содержанию
  • записей
    86
  • комментариев
    8
  • просмотра
    7 544

SocialX - Социальная сеть будущего!


Snaiperok45

848 просмотров

загруженное.jpg

SocialX децентрализованная система основанная на технологии блокчейн, три наиболее важных задачи данного проекта

 

  1. Передача и обмен контентом . Пользователи могут обмениваться фотографиями и видео, отправлять зашифрованные сообщения, платежи, потоковые трансляции.
  2. В качестве основного принципа в нашей платформе является интеграция свободы слова
  3. Любой пользователь сможет получить вознаграждение за годный контент. Главная цель открыть новое видение людей на публикацию фотографий из своей жизни и взаимодействии с друг другом.

Рассмотрим проблемы существующей централизованной системы.

 

Насколько вы уверены в существующих централизованных системах обмена данными. В настоящее время ваши данные активно "путешествуют" из Европы в США и наоборот. Вы не можете знать, кто действительно способен читать эти данные, что доступ может быть и без вашего одобрения, вы можете даже не догадываться об этом. Вы когда ни будь задумывались сколько раз популярные социальные сети были атакованы киберпреступностью ? Вы действительно хотите поставить вашу частную жизнь под угрозу ? С платформой SocialX вы навсегда забудете о угрозах киберпреступности !

 

Блокчейн технология!

Безымянныввxй.png

Блокчейн технология позволит вам выражать свое мнение и не бояться пользоваться свободой слова . SocialX будет использовать технологию блокчейн для механизма вознаграждения и поможет децентрализировать сеть на столько, на сколько это возможно.


Также для работы с платформой мы решили использовать Ethereum для генерации внутрисистемных маркеров , SOCX это сделано для удобного хранения и торговли. Скорость и производительность очень важные показатели для пользователя, поэтому для начала будет использоваться гибридное решение – клиент сервер и технологию блокчейн. Однако для полной децентрализации системы и полного перехода на технологию блокчейн потребуется время, переход от смешанной к полностью децентрализованной будет реализован в течении 6-12 месяцев.

Интерфейс и преимущества SocialX !

Безымянныxй.png

Проект SocialX – технически грамотное приложение с огромным функционалом , а так же имеет очень привлекательный интерфейс. На рынке есть множество подобных направлений, я думаю многие пользую такими социальными ресурсами как Инстаграм, но отличительной чертой, можно сказать даже огромным недостатком всех ранее используемых проектов является то, что ни одно из них не платило людям деньги за их активность. Блокчейн технология позволит реализовать монетизацию за творчество пользователей в приложении SocialX !

 

И это еще не все, помимо того, что наш проект отвечает всем требованиям социальной сети, у каждого пользователя будет уникальная возможность, совершать транзакции другим пользователям проекта используя для этого внутреннюю валюту. Вы можете не бояться за безопасность заключения смарт-контрактов и транзакций, поскольку будет задействована услуга шифрования сообщений и одноранговый протокол, который не полагается на централизованные серверы. SocialX – на сегодняшний день, пожалуй самое безопасное и надежное приложение для обмена данными.

 

Стримминг – Прямая трансляция

 

Безымянныаввxй.png

Мы знаем, что геймеры, часто любят делиться собственными впечатлениями от игры, также как и большинство публики , в том числе знаменитости. SocialX будет иметь специальные возможности для каждого пользователя. Зачем тратить свое время на изучение стримминг площадок , если можно остаться на специализированном сервисе! И все мы понимаем что аудитория рано или поздно пересечется , любой стример получит больше внимания от зрителей, поскольку эта платформа сочетает в себе все интересы пользователей ! SocialX объеденяет в одном месте всех ваших последователей и позволяет им вознаграждать вас за качественные стримы. За созданный вами контент вы будете получать от пользователей SOCX токены.

 

Конфиденциальность

 

Компания относится к вопросам конфиденциальности очень серьезно и хотят, чтобы каждый пользователь был уверен в том, что его данные строго конфиденциальны. В виду этого, вы можете сами выбирать, будет ли ваш профиль виден публично или же он будет скрыт, а так же осуществлять контроль подписчиков с возможностью утверждения или отклонения последующих запросов.


При этом за каждым пользователем может следовать неограниченное число последователей, если потребитель получает доверие от последователей, то они будут иметь возможность использовать больше «суперкликов», что в свою очередь даст им больше «власти» внутри SocialX. Все суперклики будут иметь одинаковую стоимость, со временем команда разработчиков будет проверять, насколько справедлива система. Если потребутся изменения, мы позволим сообществу голосовать, в соответствии с нашей системой управления


В интересах вкладчиков SocialX решили отложить дату проведения ICO. Сроки проведения разработчики объявят в ближайшее время , более подробно вы можете узнать здесь: https://socialx.network/decided-to-delay-ico/

 

Доступны следующие виды баунти:

 

Twitter - 15%
Поддержка - 25%
Модерация на bitcointalk - 25%
Подписная кампания - 20%
Steemit и блог кампания - 20%

 

Кончено же оставлю массу ссылок на официальную информацию о проекте:

 

Website: https://socialx.network/
ICO Info: https://socialx.network/ico/
Email: support@socialx.network
BitcoinTalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2062117.0
Facebook: https://www.facebook.com/socialxnet/
Instagram: https://www.instagram.com/socialx.network/
Twitter: https://twitter.com/SocialXnet
Reddit: https://www.reddit.com/r/socialx/
Slack: https://socialxnet.herokuapp.com/
Telegram: http://t.me/socialx
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UClVuNiYRcGAzawU4py4EJlQ

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

В 29.11.2017 в 21:42, ilovemoney сказал:

не совсем понятно, фотки можно будет публиковать голосом или как?

Голосом? , я думаю нет ! да и зачем это ? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...