Перейти к содержанию
  • записи
    74
  • комментария
    143
  • просмотра
    160 894

Моё неофициальное Dash VIDEO №2 «Dash - лучшая альтернатива Наличным деньгам»


alex ru

1 989 просмотров

Всем привет, я выпустил своё любительское Dash видео №2:

 

 

 

Вы можете смотреть и скачать его в различных разрешениях, вплоть до full-HD (1920*1080).

Вот текст видео:

Новые электронные деньги «Даш» объединили в себе преимущества наличных денег и электронных платежей, обеспечив новый уровень финансовой свободы.

 

Несмотря на развитие информационных и банковских технологий, бумажные деньги по-прежнему популярны, так как позволяют защитить свои финансы от тотального контроля со стороны банков и правительств.

 

Расчёты наличными деньгами не могут быть отслежены или заблокированы, но для передачи денег на расстояние - всё-таки приходится пользоваться системами электронных платежей.

 

Однако, как только вы отдаёте банку свои наличные деньги — они перестают быть Вашими! Доступ к средствам на банковских счетах может быть ограничен или заблокирован в любой момент.

 

Но даже наличные деньги не могут спасти от действий центральных банков, способных в любой момент произвести девальвацию, деноминацию, принудительный обмен и тому подобное.

 

Раньше с этими рисками приходилось мириться, из-за отсутствия альтернатив, но теперь появилась независимая криптовалюта «Даш», позволяющая пользоваться всеми преимуществами электронных платежей, сохраняя при этом полный контроль над своими деньгами.

 

Вы уже слышали о «Биткоине» - первой криптовалюте с миллиардной капитализацией? Пришло время узнать и о первых по-настоящему анонимных электронных деньгах «Даш».

 

«Даш» хранятся у самих владельцев под защитой криптографии банковского уровня, а надежность транзакций гарантируется распределённой сетью, исключающей любое вмешательство в её работу. Платежи на любые расстояния происходят без посредников и комиссий за считанные секунды, при этом они не могут быть отслежены или заблокированы.

 

«Даш» имеет собственную денежную единицу и обменивается на основные валюты через Интернет-биржи и обменные пункты. Эмиссия «Даш» зафиксирована на десятки лет вперед и избавлена от инфляционных рисков.

 

«Даш» - это не только платежное средство, но и перспективный проект с высоким инвестиционным потенциалом. Именно передовые технологии и динамичное развитие обеспечивают привлекательный обменный курс этой криптовалюты.

 

Деньги “Даш” можно хранить на компьютере, на флэшке или даже на листе бумаги, сохраняя при этом высокий уровень безопасности. “Даш” легко защитить...: от утраты - резервным копированием, от кражи — стойким шифрованием, от слежки — эффективной криптографией.

 

Просто установите программу-кошелёк, и вам станет доступна полная свобода личных финансов - вы сможете принимать и отправлять анонимные платежи без регистраций, без согласований и без раскрытия личности.

 

На официальном сайте можно узнать подробности о “Даш” и о том, чем он может быть полезен именно для вас.

Спасибо poiuty, который помог в написании текста.

При создании этого видео было потрачено не только моё время, но и деньги, поэтому буду благодарен любым пожертвованиям, которые скомпенсируют мои расходы и позволят продолжить работу в этом направлении (DASH: XxG6WRPA5ef767m37eEbGjK8T1UPAVGdCq).

 

Но лучшая награда для меня - это тысячи просмотров, которые позволят продвигать Dash должным образом. Поэтому - используйте его активнее!

 

 

Ранее уже было опубликовано Моё неофициальное Dash VIDEO №1 «Dash - лучшая альтернатива Биткоину»

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...