Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментариев
    80
  • просмотров
    66 808

О блоге

Всем привет!

У меня интересная история того, как я попал в этот бизнес, как нашел свое и остался здесь уже на третий год.

Почему вам это должно быть интересно?

Потому что я не вложил до сих пор ни одной копейки денег из своего кармана. В криптоиндустрии я зарабатываю фиат на свою жизнь и остальное откладываю в свой криптопортфель.

Я уже сделал такое множество иксов, что вряд ли кто-то из ваших знакомых сможет похвастаться такими же показателями.

Изначально, я не пользователь форумов, на форумах я оказался из-за того, что для продвижения нашего обменника в крупнейшие мониторинги требуется присутствие на форумах.

Да, я буду иногда говорить про нашу онлайн обменку цифровых валют, также расскажу много истории из прошлого, а в дальнейшем буду рассказывать о том, что мы сейчас делаем в направлении майнинга. Этот топик для меня не столько реклама наших проектов, сколько площадка для знакомств и инструмент приобретения репутации в онлайн. 

Уверен, многим понравится, некоторых  должно вдохновить, но всегда найдутся и хейтеры, которые будут меня осуждать. 

Предупреждаю сразу, какое у вас будет отношение ко мне, такое вы и получите в ответ. Так что за ранее извиняюсь за свою резкость в ответах. 

 

Эту тему я уже начал на двух других форумах, здесь начинаю писать с опозданием, а вообще этот блог будет вестись от моего личного лица, не от компании.

Записи в этом блоге

Дуров, ТОН, Смарт-контраткты

Всем привет!   Немного хочу поразмышлять о ДеФи (Децентрализованые Финансы) экосистеме. Наверное вы знаете, что на множестве крупных блокчеинов есть множество площадок, где вы можете совершать разные операции. Взять кредит под залог своей крипты, отдать свою крипту, чтобы другие могли ею пользоваться а вам за это вознаграждение, можете оставлять свою крипту в виде депозита и получать такие же или другие монетки, а также можете создавать свои пулы ликвидности и многое другое. В общем Де

Arut

Arut в TON

×
×
  • Создать...