Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментариев
    80
  • просмотр
    66 811

О блоге

Всем привет!

У меня интересная история того, как я попал в этот бизнес, как нашел свое и остался здесь уже на третий год.

Почему вам это должно быть интересно?

Потому что я не вложил до сих пор ни одной копейки денег из своего кармана. В криптоиндустрии я зарабатываю фиат на свою жизнь и остальное откладываю в свой криптопортфель.

Я уже сделал такое множество иксов, что вряд ли кто-то из ваших знакомых сможет похвастаться такими же показателями.

Изначально, я не пользователь форумов, на форумах я оказался из-за того, что для продвижения нашего обменника в крупнейшие мониторинги требуется присутствие на форумах.

Да, я буду иногда говорить про нашу онлайн обменку цифровых валют, также расскажу много истории из прошлого, а в дальнейшем буду рассказывать о том, что мы сейчас делаем в направлении майнинга. Этот топик для меня не столько реклама наших проектов, сколько площадка для знакомств и инструмент приобретения репутации в онлайн. 

Уверен, многим понравится, некоторых  должно вдохновить, но всегда найдутся и хейтеры, которые будут меня осуждать. 

Предупреждаю сразу, какое у вас будет отношение ко мне, такое вы и получите в ответ. Так что за ранее извиняюсь за свою резкость в ответах. 

 

Эту тему я уже начал на двух других форумах, здесь начинаю писать с опозданием, а вообще этот блог будет вестись от моего личного лица, не от компании.

Записи в этом блоге

Bit4Bet крипта за проигранные ставки

Мои проект Bit4Bet, крипто кэшбек   В начале 2020г я запустил проект Bit4Bet. По партнерской программе в букмекерской конторе я получал кэшбек деньгами за  проигрыши моих рефералов, а это по факту были 6-7 моих близких друзей. На все эти деньги я откупал биток в диапазоне 6000-9000 и все раздал друзьям пропорционально их проигрышам. Биток стрелнул, и они смогли вывести солидные деньги.   Сейчас я вижу очередной хороший момент чтобы это повторить.  Но тепер

Arut

Arut в crypto project

×
×
  • Создать...