Перейти к содержанию

Перевод средств на карты Сбербанка


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

У владельцев карт сбера и мобильного банка всегда была возможность моментального перевода средств с карты на счет мобилы.... По крайней мере, это утверждение верно, если карта сбера и билайн.

Но сейчас сбер рассылает всем коды обратного действия, т.е. пополнение баланса карты со счета мобилы. А учитывая, что вывод средств на карту с киви и прочего - дохера комиссию хОчут.

Я вот подумал... появилась возможность перевода без комиссии: пул - киви - мобила - карта.

Кто-нить пробовал данную процедуру?

 

ЗЫ пул - киви - 0%
киви - мобила - 0%

мобила - карта - ???

 

 

s-659.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, там перевод осуществляется не с мобилы на карту, а с карты отправителя на карту получателя, просто идентификация проходит по номеру телефона, который привязан к карте :( Надеюсь что я ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не совсем въезжаю в написание данного параграфа. Видимо придется в банк за инфой обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не получится-остается вебманик еще :) комиссия конечно имеется но вроде приемлимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У владельцев карт сбера и мобильного банка всегда была возможность моментального перевода средств с карты на счет мобилы.... По крайней мере, это утверждение верно, если карта сбера и билайн.

Но сейчас сбер рассылает всем коды обратного действия, т.е. пополнение баланса карты со счета мобилы. А учитывая, что вывод средств на карту с киви и прочего - дохера комиссию хОчут.

Я вот подумал... появилась возможность перевода без комиссии: пул - киви - мобила - карта.

Кто-нить пробовал данную процедуру?

 

ЗЫ пул - киви - 0%

киви - мобила - 0%

мобила - карта - ???

 

 

s-659.jpg

 

 

Услуга «Билайн.Деньги» позволяет получать и переводить деньги на:

  • банковскую карту;
  • банковский счет в российском банке;
  • на счет электронного кошелька.

При пользовании услугой действуют некоторые ограничения:

  • с дного телефонного номера возможно осуществить перевод не более, чем на 5 разных банковских карт, привязанных к одному расчетному счету клиента;
  • на одну банковскую карту (на один банковский счет) возможно совершить перевод не более, чем с двух различных телефонных номеров в течение 30 суток;
  • кроме того, при денежных переводах действуют определенные лимиты, ознакомиться с которыми можно в разделе «Ограничения на перевод» услуги.

 

взято на офф сайте билайн -комиссия 4.95%  сбер есть и куча других https://money.beeline.ru/payment/150/6ca938cdcde0e534a59b7a599d02b60c

Изменено пользователем lunapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень круто!

я хочу на карту сбера вывести деньги. Но ищу способы как. а это замечательная новость.

Саммоню в тему других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пул - киви 0% ??

нашел с бтц-е на киви за 3%

с киви на билайн за 0% нашел.

https://qiwi.ru/payment/form.action?provider=2

с билайна на карту за 5%

https://money.beeline.ru/payment/146/08d83d5423648d27e223703812a4bb00

итого чуть меньше 8% за вывод от 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

деньги с телефона билайн на сберегательный счет "универсальный" сбербанка(не карту) пришли на следующие сутки

 

схема  пул-телефон-счет в банке  работает на билайне 

 

(на мтс похоже тоже есть но процент выше) ,почему именно счет а не карта,запрашивают при переводе номер договора на банковские услуги,на карте я этого номера  не нашел,поэтому перевел на простой счет ,номер договора от которого у меня есть. 

 

услугу на самом деле,судя по SMS, предоставляет https://www.ruru.ru/ не лазил,кому интересно посмотрите

Изменено пользователем lunapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Hi energy!

 

C МТС можно выводить на "Кукурузу" за 1,5%. 

 

но тоже непонятно

 

где пул - киви 0% ??

 

а с киви можно выводить под 0% на пластик ТКС (4 раза макс 15000 на дебетовку, сколько угодно раз макс 15000 на кредитку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже проще поступил, просто получил карту киви-виза, и спокойно с нее расплачиваюсь. Комиссия 0. А если налик нужен, то тут хуже - 2% от суммы обналички + 50р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с киви можно выводить под 0% на пластик ТКС (4 раза макс 15000 на дебетовку, сколько угодно раз макс 15000 на кредитку)

на дебетовую с киви без комиссий??? на кредитку да, знаю

дайте пруф, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на дебетовую с киви без комиссий??? на кредитку да, знаю

 с киви можно выводить под 0% на пластик ТКС (4 раза макс 15000 на дебетовку, сколько угодно раз макс 15000 на кредитку)

 

дайте пруф, плиз

https://www.tcsbank.ru/debit/payment/

первые 4 пополнения в расчётном периоде идут в счёт льготных пополнений через партнёров (с комиссией 0%), последующие - 2%. Пруф - личный опыт.

А на мой вопрос кто-нибудь ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electronicman, а вы задали какой то вопрос? не вижу в теме. два раза перечитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос есть, только он с цитатой склеился


 

где пул - киви 0% ??

 

Какой пул выводит в киви под 0% ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electronicman, это был мой вопрос, ответа пока не было. Расколем Лексиса, тогда узнаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы меня не поняли. Хотя был момент месяц назад, когда вывод на киви с бтц-е был 0%. Правда быстро прикрыли эту мутку.

Ну и как вариант - 50btc, правда они уже полгода обещают "на неделе восстановить выплаты", но там есть комиссия пула на майнинг. Но фактически, имещаяся сумма выводится по их курсу с 0%

Просто пример минимализации комиссионных сборов:

итзод -> бтц-е - 0%
продажа - 0.2%

вывод на киви - 2%

ИТОГО - всего 2.2%

 

Как тратить?

Получаем карту киви-виза - 100р на год, причем уже с СМС-оповещением.

Карта принимается везде, где принимается виза. Любые покупки - 0%

Если нужен налик - у меня достаточно много друзей, знакомых, коллег.. да и сама контора. Если что надо оплатить, то просто оплачиваю с кошелька киви с 0%, а на руки получаю нал.

 

По-моему, по этой схеме, меньше - тольвко самому печатать деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в украине реально получить эту карту? какие данные о себе надо предоставить им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, а что мешает зайти на сайт киви и уточнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, ну да, у вас пока только QIWI Visa Virtual. Но ничего, у нас тоже сначала только виртуал появился. Значит скоро и у вас ввидут.

Кстати там есть обратная связь, можно всегда написать и уточнить про планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а какие данные им нужно предоставить о себе? и на сколько выдается карта? как и все виза на ~3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, карта - год, данные - паспорт. Точнее не сам паспорт, а просто через сайт все цифры переписываешь и все.

Карта не именная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, а у окпея такой темы нету? а то мастеркард одно, а виза - другое :( как то мастеры привычней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shambler, не курил тему на этот счет. Мастеркард у меня сберовский, а там все отлажено. По этому как-то не заморачивался данной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Lexis77,  мастеркард одно, а виза - другое :( как то мастеры привычней.

У меня по несколько карт обоих платёжных систем. Даже есть виза и мастеркард привязаные к одному счёту в ситибанке. Для использования на территории России абсолютно неважно какой ПС карта. Для поездок в другие страны и покупок в валюте онлайн есть ньюансы, но как правило выбирается карта с конвертацией близкой к ЦБ РФ. Так что не бойся карт Visa.

 

P.S. у 50BTC курс конвертации - жесть. Не заводя кошелька вывожу битки через обменник в киви (комиссия 6%). С киви как я писал выше можно без комиссии выводить в ТКС. Это самый выгодный вариант из того что я нашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • FTX предложила новый план компенсации средств кредиторам

      Банкротящаяся криптовалютная биржа FTX предложила новый план компенсации, согласно которому 98% кредиторов смогут получить 118% своих средств. Оставшаяся часть клиентов получат 100% возмещения. В пресс-релизе биржи указано, что план позволит урегулировать все споры, как с государственными, так и с частными сторонами, без длительных судебных разбирательств.   После того, как стал известен новый план компенсации, токен биржи FTT вырос в стоимости на 20%. Несмотря на то, что управляющие

      в Новости криптовалют

    • Наследник ювелирного дома Cartier обвиняется в отмывании средств наркотрафика через USDT

      Прокуратура Южного округа Нью-Йорка обвинила наследника ювелирного дома Cartier и пятерых граждан Колумбии в отмывании полученных от трафика наркотиков средств через стейблкоин USDT. Согласно материалам дела, Максимилиан де Хуп Картье (Maximilien de Hoop Cartier) с 2020 года осуществлял управление внебиржевой площадкой для незаконных торговых сделок с криптовалютами.   На платформе было проведено незаконных транзакций на сотни миллионов долларов. Из них $14,5 млн были легализованы пу

      в Новости криптовалют

    • Elliptic применила новый алгоритм обнаружения отмывания средств через биткоины

      Специалисты аналитической компании Elliptic объявили, что начали использовать алгоритм глубокого обучения для идентификации случаев отмывания средств через биткоины. Новый метод проверили на данных о транзакциях одной из крупных криптобирж. Представители Elliptic использовали наработки MIT-IBM Watson AI Lab. Алгоритм глубокого обучения, настаивает команда проекта, способен искать целые цепочки операций, использующих биткоины для отмывания денег, освободив команду проекта от необходимости и

      в Новости криптовалют

    • Биржа Beribit потребовала от клиентов доказать легальность вложенных средств

      Представители московской криптовалютной биржи Beribit объявили, что клиентам необходимо предоставить доказательства легальности вложенных средств. Только после проверки финансовых документов вкладчикам обещают провести возврат средств. Клиенты Beribit, испытывающие последние недели перманентные трудности с выводом средств, опасаются, что компания старается затянуть процесс выплат. А возможно и вовсе не станет отдавать деньги тем, у кого средства были в цифровых активах, переговариваются в ч

      в Новости криптовалют

    • 18 млрд рублей средств клиентов рухнувшей Wex присудили структурам Малофеева

      Числящиеся владельцами рухнувшей криптобиржи Wex представители сингапурской World Exchange Services добились от московского Савеловского районного суда решения взыскать в их пользу 18 млрд рублей. Разбирательство прошло молниеносно, на первом же заседании, во вторник 23 апреля, суд вынес решение в пользу истцов.    Собственником сингапурской компании по документам значится гражданин Армении Игорь Правдин – полный тезка гендиректора краснодарского ООО «Агротур», учрежденного 16 лет н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...