Перейти к содержанию

zlg

Пользователи
  • Постов

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zlg стал победителем дня 17 октября 2021

zlg имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

3 337 просмотров профиля

Достижения zlg

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

58

Репутация

  1. Это не косяк именно Bybit. У меня такое регулярно на Бинансе в компе на Mozilla Firefox происходит(даже слишком часто), перезагрузка страницы не помогает и действительно, ничего не сделать, кроме как закрыть браузер и открыть снова. В Хроме не пробовал, нет статистики.
  2. Вот пожалуйста. Не прошло и пол-дня. Доказательство моих убеждений. Не отходя от кассы, так сказать. Форточки и крипта, понятия несовместимые. Windows - это зло для криптана.
  3. Кто ж им виноват. ССЗБ - сами себе злобные буратины. Только уточню. Вы привели данные по всем пользователям. Но уверен, что среди пользователей крипты, пропорции другие.
  4. Отправляете их на Tron кошелек своего Nano Если это скрин с Ledger Live в телефоне, то да. На него и отправляете. Если я правильно понял Ваш вопрос.
  5. Забыть про Windows, как страшный сон. С криптой работать только в Linux
  6. Вопрос к пользователям Poloniex. А пробовал ли кто нибудь настроить ихнюю новую опцию беспарольной аутентификации passkey? Чего только не пробовал, разные U2F донглы и смартфоны, в качестве passkey. И в Хроме и в Лисе(Firefox) и в Форточках и в Linux Mint. Не едут лыжи хоть ты тресни. При этом, все эти штуки прекрасно себе заводятся в таком же качестве и в Google аккаунте и в Бинанс аккаунте. Так удобно(и абсолютно безопасно), ткнул "флешку" в комп и все. Никаких тебе "ввести пароль", ждать код на смс или мыло, набирать TOTP код в Google Authenticator. Красота. Удалось ли кому нибудь?
  7. А как сейчас обстоят дела с Lightning Network в практическом плане? Насколько это развито в использовании и удобстве? А то бравурные декларации существуют давно, а в жизни, на земле, какие реалии?
  8. Хорошо, не буду спорить. Я в "этих ваших инторнетах" фьючерсах не разбираюсь и не лезу в торговлю, поэтому точно дословно не запомнил формулировку предупреждения Полониекса. Но точно они говорили о закрытии "чего-то". Для меня, "войти/открыть в позицию" и "создать ордер", это одно и тоже.
  9. Писали, писали. Жаль, что я не сохранил ихнее сообщение в мыле(и как назло очистил корзину несколько дней назад), т.к. я не торгую на фьючерсах. А то бы выложил бы скрин. Я, прочитав про отмену ордеров, поначалу напрягся, а потом понял, что речь идет только о фьючерсах, расслабил булки.
  10. Они заранее предупреждали.
  11. А вот интересно, те кто покупал его на пике в декабре 2017г, тоже самидураки по вашему? Ведь когда нибудь и сегодняшние пики превратятся в минимумы. И не так уж и долго ждать, как некоторым Ferrumandsteeффф намагниченным кажется.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...