Перейти к содержанию

mav4

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 617 просмотров профиля

Достижения mav4

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. Заказал вывод на приват24 еще в четверг 13.07. Уже прошло почти 5 дней, денег нет. Саппорт отвечает лениво и без конкретики, якобы приват не принимает. Впечатление, что биржу содержит один человек, он и админ, и сапорт и владелец.
  2. По логике одна пара на 500ват. Вроде как около 40 ампер на пару контактов. Но в любом случаи там одна шина, думаю без разницы, запаять все равномерно рядом-и будет работать. Я запаивал напрямую 12 проводов по 4мм вплотную. А от них уже хвосты на пси-е и райзеры.
  3. лучше и дешевле взять 2 кабеля пв-3 4мм . и его уже распаивать.) хватит с запасом. да. верно. в 8-пиновом разьеме правильно распаять провода. достаточно 2 земляных и 2 12в.
  4. Делай. только ж учитывай на 1 провод не больше 12-14 ампер по 12в. в идеале 2 провода по 1.5 на видяху для доп питания пси-е и 3-й 1.5мм для райзера.
  5. нет. для однотипных карт одинаков биос, отличия могут быть в ревизиях платы. Свежая ревизия-чуть другая версия биос. И часто они совместимы. Те же обновления и стоковые биосы на сайтах брендов есть. От асика зависит сколько карта будет потреблять, какое питание себе выставит.
  6. Использую комбинировано-низ дсп, верх-уголок+шпильки. Сзади серверными вентиляторами продувается все. Собрал ферму настроил-поставил на стелаж. Снял-продул обслужил.
  7. а сколько держит ходовой СИП 4х16мм? вроде как на 70А. всетаки 16мм алюминьки.
  8. Вроде все так, но шума будет причем высокочастотного очень много, явно выше чем 2 осевика 350мм с 1400 оборотами. 2 осевика=18 дельт по объему. Возьму на заметку, в квадратный проем удобно монтировать.
  9. Круто было б прицепить осевые вентили вытяжки к компу и автоматом регулировать их. Пока не нашел решения, вроде как частотник нужен с термодатчиком, разве что так. Если б их с компа регулировать, то полная автоматизация вентиляции. про решетки не думал, попробую поснимать. Вдруг станет тише. Монитор прикрепил так, ибо есть 5 метровый кабель-к любой ферме достает, а вот клава+мышь пока нет)) удлинитель не купил, приходиться иногда смещаться на этаж. Конструкция закреплена к потолку. За задней стойкой еще 50 см для обслуживания и забора горячего воздуха. в потолке Bahcivan BSM 500 стоит с регулятором скоростей.
  10. вентили на 100% летом раскручивались. Переделал вытяжку, посмотрим этим летом как будет.
  11. у меня открытого типа, алюм каркас, мать внизу. В чем сложность?
  12. Для контроля серверных вентиляторов, которые по 3.4А и 4к оборотов, использую 4-пиновые разьемы куллеров материнки. ВЫвод шим и тахометр к мамке, земля и питание от серверного БП. В итоге все автоматизировано, картам жарко-куллера повышают обороты, сейчас же на минимальных крутяться. Зачем что-то еще мастерить, крутилки-регуляторы всякие, если можно все автоматизировать.
  13. повер-лимит добавлял? переразгон может снижать хешрейт. смотри в гпу-з шейдера. должно быть 2048.
  14. 5 вольт на юсб райзерах используется для преобразования их в 3.3в. Как писали выше по 3.3 карты потребляют 1.5А, грубо можно перевести в 1А 5В на одну карту. На 6 карт-6 ампер по 5ти вольтовой линии.
  15. прошу прощения если выдам чей-то секрет: запустить БП dps-1200mb удалось путем замыкания 3-4пина снизу БП на землю, подозреваю что они являются pson и pskill. п.с.так же был культурно послан)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...