Перейти к содержанию

Manifick

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Manifick

  • День рождения 19.08.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Manifick

Пользователь

Пользователь (2/3)

40

Репутация

  1. Именно! AMD ещё покажет кто есть кто! Долгое время интересовался разработками видеокарт AMD, очень смелые инновации! Которые, кстати, должны поддерживаться разработчиками! Чего я, к сожалению, давно не вижу. То же и с их процессорами. Любителей Нвидиа ни от чего не отговариваю, сам на 1070Ti сижу, но на то обязывает работа. Хотя верю в перспективу видеокарт AMD.
  2. Cкину я пару фоток нарытых в инете, это в тему возможных модернизаций корпуса в дальнейшем. 1. Расположение модульных БП и боковые отверстия в корпусе для забора воздуха. 2. Форма прорези под БП.
  3. Получил свой корпус. Изготовлен очень хорошо, на уровне фабричных от известных производителей. Спасибо за уже собранный корпус, хотя лично мне было бы удобнее собрать самому винтами, но это уже мелочи. Глубина под БП всего 230мм, из за этого не все БП смогут влезть в корпус, но если руки растут откуда нужно, то можно просверлить доп. отверстия и немного сместить среднюю стенку. Также желательно предусмотреть отверстия под БП на задней стенке бОльшего размера, т.к. производители БП располагают разъём питания и кнопку по разному, кто то вертикально, кто то горизонтально, а кто то вообще на разном уровне. В любом случае, это пока, для меня, лучшее предложение бюджетного закрытого корпуса для построения майнинг фермы из существующих на рынке.
  4. Желательно иметь про запас разные монеты, никто не знает наперёд, какая окажется в профите. На эфире свет клином не сошёлся.
  5. Я в курсе этого и давно мечтаю, чтобы майнинг был занятием для майнеров, а не для "каждой домохозяйки". Трубачи на ютубе те ещё "умники". Так что или карты отдельно для игр и отдельно для майнинга, или обвал крипты, или и то и другое.
  6. Ситуация критическая, нормальных видеокарт не просто нет, их нет вообще! :D Думаю, что уже совсем скоро, появятся новые партии игровых видеокарт от Nvidia и AMD с аппаратной защитой от запуска майнинговых программ и соответственно видеокарты специально для майнинга, а что более вероятно, курс крипты очень жёстко просядет и надолго. Да, он поднимется вновь, будет даже выше прежнего, но "хомячки" уже распродадут свои фермы за сущие копейки ;)
  7. Когда распродадут последние запасы 460 и 1050, тогда и выкатят Nvidia с AMD, официально, новые карты специально для майнинга, в OEM версии, со специальными драйверами.
  8. Забрал сегодня заказанные райзеры, проверил, все работают. Качество изготовления очень хорошее. Рекомендую продавца.
  9. ещё раз повторю ответ Клеймора на похожее сообщение: "Да, я могу прокомментировать это. Не изменяйте биос и не разгоняйте карты слишком много. Если вы это делаете - вы должны знать, что вы делаете, и быть готовыми к таким проблемам. ГПУ не работает должным образом на сложных алгоритмах и производит чистый мусор вместо хороших результатов. Для проверки правильности результатов потребуются ресурсы центрального процессора, так что я не делаю это, и вы видите, что GPU показывает сумасшедший hashrate. Но это фигня."
  10. Китайцы впереди планеты всей. Уже риги на ноутбучных RX 480 выпускают :D http://51asic.ru/products/p1-230 И последний комментарий Клеймора по поводу v 9.2: NOTE: v9.2 can be a bit slower (by 1-2%) than v9.1 on some cards! In next update I will add "-a" option to select best algorithm for your GPUs (or I'll implement other workaround), right now you can use v9.1 for such cards. Примечание: v9.2 может быть немного медленнее (на 1-2%), чем v9.1 на некоторых картах! В следующем обновлении я добавлю опцию "-a", чтобы выбрать лучший алгоритм для графических процессоров (или я буду осуществлять другие обходные пути), а пока вы можете использовать v9.1 для таких карт.
  11. Зачем это всё тут писать, когда на самом dwarf всё разжёвано, при желании можно воспользоваться переводчиком.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...