Перейти к содержанию

Justminer

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Контакты

  • Сайт
    https://exipon.com
  • ICQ
    642564
  • Skype
    exipon

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 372 просмотра профиля

Достижения Justminer

Пользователь

Пользователь (2/3)

25

Репутация

  1. Уважаемые клиенты! 11 и 12 июня наш сервис работает в нормальном режиме. Время выполнения заявок от 5 минут до 2 часов.
  2. Возобновили работу с Ecopayz. Перед обменом необходимо пройти верификацию. В рабочее время это занимает до 10-20 минут.
  3. Уважаемые клиенты и просто гости нашего сайта! Начиная с сегодняшнего дня, 18 апреля, мы начали работу по направлениям, многие из которых являются уникальными в сети. А те, которые все таки имеют аналоги в других обменниках, на нашем сайте имеют более выгодные условия. Речь идет о направлениях обмена, в которых мы принимаем от Вас PayPal. Пока что обмен возможен не на все платежные системы, представленные в нашем обменнике, но в будущем этот список будет увеличиваться. Ниже представлен список всех доступных на данный момент направлений обмена: PayPal USD/EUR - Webmoney USD/EUR/RUB PayPal USD/EUR - Neteller USD/EUR PayPal USD/EUR - Advcash USD/EUR PayPal USD/EUR - Paysera USD/EUR PayPal USD/EUR - код EXMO USD/EUR PayPal USD/EUR - Perfect Money USD PayPal USD/EUR - Epay USD Обратите внимание, что для обмена PayPal - Webmoney необходима привязка двух платежных систем. Инструкцию по привязке Вы можете найти здесь Для всех остальных направлений из вышеуказанного списка, необходимо пройти верификацию. Инструкцию по верификации PayPal Вы можете найти здесь
  4. Внимание! В связи с техническими работами по обновлению скрипта, сайт будет недоступен до 10:00 МСК 12.04.2018.
  5. Внимание! Значительно снизили комиссии на некоторые направления по продаже Bitcoin. Например комиссия на обмен Qiwi - Bitcoin составляет 4.5%, это лучшее предложение по мониторингам. Больше выгодных курсов обмена на exipon.net
  6. Приветствуем всех форумчан! Рады сообщить вам, что, после длительного перерыва, мы снова открыли тему, так как у нас произошло много изменений. Во-первых, мы перешли на новый скрипт, где теперь есть возможность производить полуавтоматические и ручные обмены (на полный автомат пока что не перешли, но думаю, что это случится в недалеком будущем). Во-вторых, у нас добавилось много новых платежных систем, доступных для обмена и некоторые из наших предложений достаточно уникальны. К примеру обмены Payoneer и UPayCard, в сети практически нет предложений по обмену этих платежек. Также вы можете, как и прежде, купить\продать криптовалюту за такие платежные системы, как Neteller, Skrill, PayPal и т.д. Приглашаем вас посетить нас по адресу Exipon.net. На сайте работает онлайн-оператор, который с радостью поможет вам по любым вопросам.
  7. Ребят, подскажите, отправил с биржи монеты в кошелек, через минуту увидел их в истории транзакций. Баланс при этом был 0. Дождался 1440+ подтверждений, но баланс все равно остался 0. Нужно продолжать ждать или что-то не так? UPD После перезапуска кошелька монеты оказались на балансе.
  8. Добавил данные в таблицу, биток вернули на счет в течение 3 часов. Ждал с 8го. Из личных данных заносил только номер тикета и сумму. Спасибо тем, кто это сделал.
  9. Спасибо, что реагируете, но простите 5 дней уже, как создан тикет. И как это объяснить получателю платежа, который ждет оплату, уже выполненной услуги? Повторно я ему оплатить не могу, потому что потом будет двойной платеж. Вернуть услугу я не могу. В глазах получателя я - мошенник. Вы понимаете, что подставляете людей? И я еще за это заплатил 0,001 биткойн, что эквивалентно 16 баксам. Нет слов..
  10. Уважаемые представители Биржи. Вчера вывел биткойн с биржи. Скриншот прикрепил. Статус Выплачено. На блокчейне же транзакций нет: https://blockchain.info/address/1BUSqMdqoqb95dBsNArzKymhRYjzoS96nD Как это понимать? Прошу принять меры. Логин expn0.
  11. Я не понимаю для чего вы пишите такие сообщения. Ну какие могут быть скрепки в сканере?? Еще раз повторюсь, личность и адрес уже давно верифицированы. Подписанный договор (третий, последний этап) висит в статусе На верификации уже неделю.
  12. Господа, я понимаю, когда верификация основного документа и адреса занимает 1-2 недели, но договор-то с подписями! Там же ничего не нужно проверять. В итоге верификация занимает какое-то нереальное кол-во времени. Не очень понятно в чем трудность быстро верифицировать договор.
  13. А что за релиз? Вроде в их блоге нет упоминаний об этом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...