Перейти к содержанию

Bitcoin Evolution

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bitcoin Evolution

  • День рождения 08.12.1970

Контакты

  • Сайт
    http://www.bitcoin-evolution.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Токио
  • Интересы
    Bitcoin, биткойн, криптовалюты
  • Bitcoin кошелек
    1AndaMRzGuKLaF6kjL4BoYX4p3GnoV7Fbo

Посетители профиля

1 323 просмотра профиля

Достижения Bitcoin Evolution

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Требуется копирайтер для написания статей для блога. Тематика - в основном биткойн, но другие криптовалюты тоже. Статьи в основном аналитические или обзорные, примеры покажу. От вас требуется понимание того, о чем пишете, и способность излагать это простым языком, тексты будут предназначаться не для прошаренных гиков, а для тех, кто только начинает знакомиться с криптовалютами. Темы для статей я буду давать, может быть дополнительно будут указаны основные моменты, которые хотелось бы чтобы были освещены. Также хочу предупредить что одним из основных критериев качества будет проверка текста на уникальность, работы с показателем ниже 95% приниматься не будут, это на всякий случай сообщаю любителям скопипастить текст где-то и выдать за свой. Оплата по рыночным расценкам (0,5-2$) за 1000 символов, в зависимости от качества конечного результата. Оплачивать могу биткойнами (или большинством других популярных криптовалют), либо переводом на пластиковую карту (в данном случае комиссия за ваш счет). В принципе могу договориться на любой другой устраивающий вас вариант, если он будет не слишком напряжен для меня. Оплата сразу либо раз в месяц/неделю по вашему желанию. При наличии интереса к вакансии желательно предоставить пару-тройку ваших работ для ознакомления. Если есть какие-то общие вопросы - задавайте здесь, постараюсь ответить. Если вас заинтересовало данное предложение - с конкретным обсуждением нюансов прошу обращаться в личку.
  2. Это не первый, не второй и даже не десятый слив битка. Народ сколько можно ныть по поводу цены? Я думаю давно уже можно было понять что цену в биткойне задают маркетмейкеры и если вы к ним не относитесь (а вы к ним не относитесь), то гадать куда он пойдет дальше - вверх или вниз, бессмысленно. Я вижу два выхода - либо бай & холд, либо активный трейдинг со всеми плюсами и минусами. Если вы торгуете то будьте готовы к тому что цена может упасть, это же очевидный факт. А в будущем думаю все у него будет в порядке, понимаю что сейчас в такое верится с трудом но я вангую к концу года 5к за монету.
  3. Сегодня решил поставить второго бота на пару LTC-USD. На этом же аккаунте у меня другой бот торгует BTC-USD. Первому я дал 10 лайтов, а второму 0,5 битка. Подскажите как они будут делить между собой доллары? Если в какой-то момент оба сольют койны и в наличии на акке будут только баксы, как они будут себя вести? Тот кто решит закупаться первым потратит все? или будут действовать в рамках сумм, выделенных им изначально?
  4. Здравствуйте уважаемые владельцы 1b bota. У меня тоже такой, и я интересом слежу за развитием этой темы. Хотел бы внести несколько рациональных предложений. Тут много разговоров идет о стратегиях, но мне кажется что универсальная стратегия это неправильно. Необходимо ввести в бот функционал, который будет анализировать график и по нему определять какой тренд на данный момент. Например: медленный или быстрый памп/дамп, качели, боковой и так далеее. И под каждый тип тренда у него должна быть своя стратегия. Между которыми он должен переключаться мгновенно, как только заметил смену. Далее, я не раз замечал что бот купив битки условно говоря по 600 продает их по 620, хотя мог бы подождать еще немного и продать по 640. Мне кажется что это тоже как-то можно описать математически, чтобы он мог выкупать экстремумы и соответственно покупать/продавать в них, или хотя бы рядом. Я бы наверно и сам попытался, но не силен в математике. Может замутим какой-нибудь чатик и совместными усилиями придумаем стратегию захвата мира?
  5. В России постоянно ищут каких-то мифических врагов, вместо того чтобы бороться с реальными проблемами. Я думаю с криптовалютой им не повезло, потому что запретить ее очень сложно при всем желании. Хорошо хоть бтс-е с самого начала поступили умно и зарегили и домен и сам сайт за границей. а прокуратура пусть пытается, я уверен что там никто и не понимает что такое биткойн на самом деле.
  6. Единственное что позволит биткойну избежать таких резких колебаний курса - этот вовлечение большой массы людей и равномерное распределение монет между ними. Плюс желательно децентрализованная биржа. Не имея большого количества монет сосредоточенных в одним руках такие качели не устроишь.
  7. Я думаю что в этом году все продолжится в том же ключе что и в прошлом. Топ-4 валюты будут задавать тон, за ними будут тащиться ррс и праймы, чуть подальше перья и терры. Для того чтобы валюта выстрелила ей нужны объемы. А из нормальных бирж (в смысле с нормальными объемами) альткойнами торгует только бтс-е и вроде битстамп недавно ввел рипплы. на остальных только биток и максимум лайт. а если зайти на криптси и посмотреть как там торгуются все эти дерьмо-койны то с объемов можно только посмеяться - 2-3-5, максимум 10 бтс в сутки. Пока для альткойнов не будет большой хорошей биржи ни один из них не взлетит и близко.
  8. Топикстартер, все что тебе надо - это бабло, и контора которая продает АСИКи не по предзаказу, а сразу. Ну и конечно немного реализма не помешало бы. Нам с друзьями пару месяцев назад повезло отхватить один от BitFury на 500 гхэш. Были деньги на еще несколько, но побоялись, решили сначала привезти домой попробовать, а потом если что еще взять. Это была большая ошибка, т.к. на след день их уже не было - размели как горячие пирожки. А майнер кстати окупился за 3 недели.
  9. Вообще хотелось бы отметить что пул растет с какой-то нереальной скоростью. Когда мы с друзьями 10 ноября купили The First от Bitfury продавец нам посоветовал майнить через гигахэш. ну мы особо не сопротивлялись, так и сделали. На момент подключения суммарный хэшрейт был около 1000 Тхэш, а процент пула порядка 23. И вот прошло 2 месяца и пул уже 4600 Тхэш и больше 40% сети. как им удается так быстро наращивать мощность?
  10. Пускай следят, в случае с битком им эта информация ничего толком не даст.
  11. Я думаю любая статья которая ведет к популяризации полезна. А любые деньги которые в него вливают повышают капитализацию и как следствие - цену. Рост цены ведет к медийному шуму и далее к привлечению новых людей. Так что предлагаю распространять новости о биткойне по мере наших сил и возможностей..))
  12. Биткойн - эволюция финансовых систем

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...