Перейти к содержанию

WatchDog

Пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения WatchDog

Пользователь

Пользователь (2/3)

61

Репутация

  1. Несколько месяцев назад я выкладывал фото мини-фермы на 2.4 Мх которая была приспособлена для работы на открытом воздухе (тогда зима была) под снегом, дождем, туманом и т.п. Тогда многие мне пророчили, что ферма не проживет и месяц (любимая всеми страшилка про конденсат). Сегодня я решил снять небольшое видео о том, что ферма пережила все морозы, дожди,туманы, отключение электричества при -20 и спокойно может майнить до сих пор. https://vimeo.com/93247671 Еще немного фото: P.S. Самый сильный мороз, который я запомнил за эту зиму, был -24.
  2. Правильный ответ - быстро намайнить, слить и ждать новый "перспективный" коин. Ибо перспективности у данной валюты не более, чем у других говнофорков.
  3. Любой другой лучше. 50btc уже давно мертв, а админ всех кинул на деньги.
  4. @kosvil,afterburner стоит использовать в том случае, если невозможно нормально регулировать параметры через cgminer. Попробуйте поменять thread concurrency и/или частоту памяти/ядра, количество потоков (опция -g), worksize. Параметры для одной карты не обязательно будут оптимальны для другой, пусть и аналогичной. Конкретный цифр не подскажу, у меня совсем другие карты стоят. Кроме батника еще можно конфиг файл использовать, но это лучше делать уже после того, как подберете оптимальные параметры.
  5. Имхо, даже с hynix по такой цене не выгодно. Можно взять за $600 две 270/270x и получим столько же кх.
  6. Если в вашей карте память Elpida, то 890кх, это лучшее, что вы можете получить.
  7. Если вы запускаете майнер через .bat файл, то в самое начало надо добавить две строчки причем выполнить их достаточно один раз, потом можно убрать. А точные параметры придется подбирать методом тыка, ну или владельца таких же карт вам подскажут.
  8. И в чем смысл нового форка?)) Опять 100500 тыщ монет, быстрый майнинг, слив накопленного сразу после добавления на биржу...
  9. Рано еще лайт хоронить. Туда денег влито много очень. И еще производители асиков (если они чипы реально есть) должны свои деньги отбить :)
  10. У меня майнер работает, у вас нет. Так у кого проблемы? Я нашел минуту, что бы методом тыка определить, что опция --scrypt лишняя, вы нет. Так у кого проблемы и с чем? Практика показывает, что не у меня. Товарищ, у вас параноя и обостренное ЧСВ. Хотя впрочем можете считать, что я персонально вас ввожу в заблуждение с крайне корыстными целями. P.S. И неплохо бы еще разобраться в принципе работы майнера, в том числе и vertminer'а. Что бы было понимание, когда нужна опция --scrypt, когда нет.
  11. Прекрасно майню, пока ты ноешь про неработающий майнер. Кстати, проверить работу майнера с опцией --scrypt и без можно за секунд 10-15. Меньше, чем написать пост на форуме. Но написать пост на форуме и пожаловаться на всех, безусловно проще и не напряжнее. Равно как и ждать, пока тебе на блюдечке приподнесут готовые рабочие настройки.
  12. А есть p2pool для этой валюты?
  13. Лови Это для R9 290X, R9 290, R9 290X . Средняя карта работает с 0 реджектов (сам удивился), остальные в пределах 5%
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...