Перейти к содержанию

kanaiacuda

Новички
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

360 просмотров профиля

Достижения kanaiacuda

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. @kotiki согласен, для маленького депо на бинансе бот не подходит. Интересуюсь, может можно как то прикрутить к боту хотя бы выставление фикса по лучшей цене.
  2. @Diablo я про market ордер, который исполняется немедленно по лучшей цене из доступных. И вот тут нет минималки. Бывают случаи когда бот хочет купить или продать меньше эквивалента 0.002BTC из за округления. Вот тут бы ему умение выставлять маркет ордера на бинансе пригодилось. Но это конечно для пользователей с маленькими депозитами.
  3. @Evgeny Pozharsky в настройках аккаунта бота нажимаю ссылку "написать письмо", а на почту не перекидывает. Бот25.
  4. @Evgeny Pozharsky На бинансе по маркет ордерам минималки нет. Можно это как то использовать в работе алгоритма бота для снижения минимального лимита в 0,002 BTC?
  5. @nahual, кнопку сохранить и перестартовать цикл нажми. Должно помочь боту прибыль твою подхватить. Я торгую депо на 100 % и тоже заметил, что после каждого фикса бот не учитывает прибыль при следующем цикле в независимости от выбранной стратегии. Сейчас проверил, около 10% депо бот не использовал для выставлении сетки ордеров. Как будто я использую депо на 90%. Хотя может биржа глючит и выдаёт боту неверные данные о состоянии депо. В приходящих от бота письмах, иногда указывается мой баланс на много меньше реального, а обычно как раз без учета прибыли после нескольких фиксов. Торгую на Битрексе.
  6. @Evgeny Pozharsky, выложите пожалуйста где-нибудь шаблон в виде файла. А еще лучше с построчными комментариями какой ключ за что отвечает.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...