Перейти к содержанию

Петр_Майнер

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 235 просмотров профиля

Достижения Петр_Майнер

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Продам L3+ с БП 3шт. (продаю комплектом) Конкретные вопросы в личку.
  2. Написал Вам в личку еще раз, написал вам в телеграмм - тишина))) Завтра в МСК, могу забрать.
  3. А что именно по твоему опыту сдохло в асике? Платы, контролька или прошивка на контрольке?
  4. Заходи на сайт производителя железа, там самые свежие прошивки лежат и инструкции по прошивке, во всяком случае у Силиконов именно так - http://www.innosilicon.com/html/downA4/ На домике, зачем что либо зажимать и сбрасывать, просто купи еще одну флешку и залей на неё новую прошивку. Вставил новую карту - новый аппарат.
  5. Короче, починил я плату самостоятельно. Поменял два кондёра, резистор и микроконтроллер STM. Правда теперь у меня плата стала так сказать старого образка. Но новой прошивки для STM не достать (производитель не дает, у кого либо спрашивать на форуме - бессмысленно думаю). Хотя мою плату уже думаю прошивали, т.к. думаю такого девайса (https://www.flickr.com/photos/vinylwasp/sets/72157677783247635/ ) у них не было по ходу и они припаивались к необходимым контактным площадкам на прямую. В итоге ставлю отдельную контрольку под отремонтированную плату с прошивкой 1.0.3. (так как оставшиеся рабочие три платы с 1.0.3 не работают, а работают уже только с версиями 2.х.х) На найсе работать не будет корректно, но на любом LTC пуле думаю будет работать без проблем. Так что выкидывать на помойку ничего не нужно, как тут советуют специалисты, мозг можно и попарить немного, что бы разобраться, что к чему. Все ремонтируется и работает дальше. Кому нужно, осталась плата донор. Состояние идеальное, все на месте, кроме микроконтроллера STM соответственно. Что с платой - не знаю. Просто не работала и не определялась системой. Если получится достать прошивку для STM в итоге, то прошью новый чип, запаяю и буду тогда разбираться, почему плата не работала.
  6. По поводу актуальных прошивок, все понятно, но там только самые последние версии для SD и TF карт соответственно. А по поводу того, чего я искал, спасибо за подсказку, все нашел и скачал!
  7. ОК, спасибо за совет, поищу. А подскажите пожалуйста, какие версии этих прошивок вообще существуют, где это можно посмотреть? Нашел к примеру G5-20-V1.0.3, не понятно, последняя это прошивка, не последняя.
  8. Помогите с прошивкой для А4 Dominator v1.x под SD карту. Где можно скачать?
  9. Не рабочая. Если нужно в другой город, отправлю ТК. Предложения на почту piter_miner@rambler.ru
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...