Перейти к содержанию

NORD_MEN

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NORD_MEN

  • День рождения 23 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Екатеринбург

Посетители профиля

1 205 просмотров профиля

Достижения NORD_MEN

Пользователь

Пользователь (2/3)

7

Репутация

  1. Имеется 12 рабочих D3 и 3 не рабочих. А так же блоки питания к ним. Телефон для связи +7(906)806-96-10 Messenger: Viber, WhatsАpp, Telegram E-mail: art@esltd.ru
  2. Пару недель не заходил на форум, нафлудили ужас. А с РАКИБом то что? Как там регистрация идёт, какие вести? разглаголь Может уже пора почистить ветку и перенести обсуждения о том как в стране жить хорошо в иное место.
  3. Предоплата или по факту? Как из регионов наличку собирать?
  4. у меня стоят оба устройства и я наглядно вижу разницу, плюс напомню что ваш асик майнил пол года в неизвестных мне условиях и что делать если он сломается? Где гарантия, что он ещё пол года безостановочно помайнит? И фото устройств пожалуйста в студию, желательно что бы видно было состояние и пломбы.
  5. @hakhabar так заинтересованные лица появляются при цене от 160к. По 150 оба заберу, не обломаюсь до Уфы доеду.
  6. Сначала узнайте, потом утверждайте. Оплата в рублях возможна и 16-18 прям в руки асик передадут. Тут за такую цену не возьмут, даже не старайтесь. Мало того, что асик б\у, так ещё и 13.5, вы на что надеетесь? Красная цена 150 в базарный день.
  7. В Мск не бывает? Туда банальней проще долететь от нас :) А так пишите по наличию, буду забирать
  8. Ок, s9 тогда когда в налчии будут и что по цене? Интересует на 14 Th и я территориально в Екб, но подъехал бы.
  9. Вы где этого понахватались? Доля малого и среднего бизнеса (вместе взятых) в РФ порядка 20%, о каких рабочих местах идёт речь? Ведь все поголовно платят в чёрную (великие ИП). Давайте РАКИБ обсуждать, а не бизнес или положение дел в стране, за целый день 2 страницы флейма :\ А сам директор пропал куда-то, зато объявление при каждом обновлении страницы лезет. Хотел бы администрацию форума послуашать, о делах с РАКИБ и о доле участия bitsmedia в частности.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...