Перейти к содержанию

Daligator

Новички
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

839 просмотров профиля

Достижения Daligator

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. RT @Refereum: Check out @OKEx_ using $RFR to drive engagement and customer growth. More customers to come! #Meta https://t.co/a0MV1Jd2Ig

  2. 12 февраля получил партию С9-тых с отгрузкой от 30 ноября с завода. Все ок, все работает. В итоге, думаю, и дальше буду брать здесь, несмотря на произошедшую задержку.
  3. А я вот жду эту партию, но что-то даже по телефону и в телеграмме отвечать перестали. Заказ №2688. Спасибо, связались, сказали, что ожидают поставку БП и начнут рассылать. Надеюсь, скоро доедут :)
  4. А кто заказывает с китайской версии Битмейна, не подскажете как часто там бывают батчи и как долго длятся? И возможно они где-то сообщают об этом, как, например, в твиттере и по е-мейлу для международной версии.
  5. RT @bit_novosti: Know your hard forks! https://t.co/2zuqsCyTRF

  6. С такими задержками начинаю переживать за свои с9 на декабрь, не хотелось бы, что бы десяток асиков застрял где-то в Новый Год. Но ребята вроде порядочные, уже второй раз отправляю с9 по гарантии (по одной хеш-плате отпадает), то все ремонтируют, при чем довольно быстро - с пересылками уходит неделя. Первый раз ездил забирал за нал, самовывозом, ну а после этих гарантий уже не боялся следующие предзаказывать за БТЦ, надеюсь, доедут вовремя.
  7. Спасибо! Я где-то так и понял. Кто-то стыкался с подобным? Стоит переживать? В Украине у нас никогда проблем с DHL не было, приезжали любые грузы, а вот что там в Италии не уверен.
  8. При заказе в Италию, через DHL выдает такое сообщение: Что это значит? Могут ли быть какие-то трудности?
  9. RT @Cointelegraph: #CT_humor :) #Bitcoin https://t.co/GfFjwXskcX

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...