Перейти к содержанию

MyTradesIo

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Одесса

Достижения MyTradesIo

Пользователь

Пользователь (2/3)

23

Репутация

  1. 1. Добавили горизонтальный скрол колесиком мыши 2. Добавили разряды на парах LTC/*
  2. Судя по тому, что я вижу тут: http://coinmarketcap.com/currencies/dash/#markets То такая пара всего то на 2 биржах. Посмотрим на их IP, если там все О.К., то добавим.
  3. Ух, спасибо за LTC/USD. Пропустили, но уже исправили. Еще исправили: Горизонтальный скролинг работает лучше. Добавим скрол при помощи колесика мыши Исправили графики объема. Странно, почему у некоторых бирж данные не совпадают. Отличная причина првоерит все ли сделки созранили. Кстати, что заметили. У некоторых бирж в ID сделок есть пробелы, например сделки идут в таком порядке - 3,4,5,9,10,12,13,15,18 (т.е. пропуски до 3 ID сразу). Еще из интересного. Поток сделок на OkCoin.cn настолько большой, что сокет иногда теряет сделки и может не дослать пару десятков сделок за секунду. Касательно новых фич на странице. Дело в том, что это тестовая страничка. Мы работаем над самим сервисом MyTrades, который как раз даст все то, что вы просите, даже больше. И сейчас в планах пообщаться с трейдерами, которые торгуют сразу на нескольких биржах, чтобы понять, какие инструменты им нужны. Повторюсь то, что писал в первом посту. Сервис будет обрабатывать и хранить в одном месте как публичные данные по рынкам. Так и личные данные трейдера, если он предоставит свои API ключи к биржам .
  4. Спасибо за отзыв. Дело в том, что на биржах сделки происходят совсем в разное время и количество сделок тоже разное. Напомню, что страничка тестовая и просто отображает сделки в режиме реального времени.
  5. Да, спасибо, знаем знаем. Сегодня вечером фикс будет.
  6. MyTradesIo

    Mytrades.io

    Привет Мы тут запустили страничку live.mytrades.io На странице отображаются сделки с разных бирж в режиме реального времени с задержкой от 100мс до 2-5 секунд. Вверху есть переключатель по парам, их не много. Хотя на самом деле мы обрабатываем все пары, которыми торгуют биржи. Но, чтобы не мусорить, показали самы активные. Самая активный - Китай. Пара BTC/CNY прямо светится. Зачем нам это? Эта страница использует небольшую часть нашего проекта, над которым мы работаем последнее время. Проект, по нашей задумке, собирает информацию для трейдеров в одном месте. Речь идет как о публичных данных (история сделок, объемы, стаканы ордеров и т.п.), так и личные (балансы, сделки, открытые ордера). Задержка в обновлении данных должна быть минимальна, а интерфейс представляет из себя рабочую область, которые пользователь может настраивать сам. На сегодня имеем большую систему, которая уже умеет собирать данные, обрабатывать, быстро обновлять их на странице пользователя и не нагружать саму систему. Впереди много работы с интерфейсами и подключение новых бирж. Ну или коротко Эта страница - часть тестирования нашего сервиса по обработке данных для трейдеров. Баги Т.к. это тестирование, то иногда обработка некоторых бирж может приостанавливаться (Huobi - наш фанат, самое нестабильное подключение ). Баги интерфейса - некоторые из них мы знаем, будем править. Можете пинать нас ногами и показывать баги, скажем только спасибо и постараемся исправить. Известные баги: Лаги при просмотре с мобильного девайса Иногда старые данные подсвечиваются (вспышка) как новые Что дальше? Дальше очень интересно узнать ваше мнение. Ответить на вопросы, если они будут. Короче, получить дополнительный заряд мотивации и закончить то, что начали.
  7. Это называется накрутка объемов или рисование активности. Что мешает любой бирже создавать ордера в спреде? Верно - ничего. А можно и вовсе не совершать ордера, а сразу рисовать в БД сделки. Тут скорее всего написан простой бот, который сам выставляет ордер, сам его выполняет.
  8. А адрес личный или адрес выдан биржей? Это имеет значение. Если бы был выдан биржей, то главное, чтобы ваш баланс на бирже оставался актуальным.
  9. MyTradesIo

    ИМХО API для бирж

    Open_orders() Если выдавать сразу список всех ордеров, то: 1. Корявые кодеры дергают метод постоянно, что вызывает большой поток данных при количестве ордеров больше 300. Большинство ботом работают по простой схеме: создал-отменил-создал точно такой же ордер 2. Если бот работает на разных раныках, и если бот хороший, то с каждым рынком у него своя работа. И при обновлении стаканов на одном маркете, грузить ордера с других маркетов - пустая работа 3. Пункт связанный с 1 пунктом. При большиъ объемах данных, БД будет намного сложнее. Выход конечно есть - репликация, но тогда появляется задержка при чтении, когда ордера записались, но еще не перешли в реплику. History_trades() Забыли про order_id. Без него не отследить с какими ордерами сделка прошла. Остается только сравнивать массивы ордеров ДО сделки, и ПОСЛЕ. Но это пораждает массу других проверок и обработок. History_deposit() Забыли про txid и статус депозита. Желателньо еще и со счетчиком подтверждений. А вообще, я бы предложил создать именно отдельную тему и вносить правки по мере поступления новых предложений. ИМХО, тот факт, что у всех бирж свой формат - дико напрягает. А создание единого формата, например как Fix API - сильно упростило бы жизнь.
  10. Убил бы! Не мог понять, почему бот иногда так тупит на криптси... А оно вон какие сюрпризы выдает
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...