Перейти к содержанию

mosandr

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

896 просмотров профиля

Достижения mosandr

Пользователь

Пользователь (2/3)

14

Репутация

  1. @kotiki профит действительно, очень даже хороший ))) вовремя сделан переворот в шорт, сейчас жду ребрендинга))) за лонг всегда ЗА... , но посмотрим как будет развиваться ситуация)
  2. @kotiki манипули работают ))) Хоть движухи пошли ))) по грани ходит цена )
  3. @izlevinv вот-вот и я про это, теперь как в древности по звездам хожу )))) Так мало того, текущую цену не показывает (желтая это как-будто фриз цены от 02.02.18), так и кривули не рисует) Буду линии ориентиры сам рисовать и по ним пока.
  4. @GRM13 короче неведомая фигня , проверил многие пары всё нормально и только BTC/RUR некорректно работает. Такая галиматья))))
  5. Всем привет, tab trader не фурычит на wex чего почему не понятно. Ордера рисует, фиксы ставит, отметок о сделках нет и текущая цена не отражается (как-будто фриз) На полоникс tab trader параллельно работает всё нормально. Что может быть? Или глюк просто временной?
  6. уважаемые коллеги, посоветуйте наиболее корректный (читаем: проверенный и экономичный на данный момент) путь вывода btc с полоникса на карту сбера... желательно с минимальной комсой. Заранее благодарю коллективный разум)))
  7. Бот такое ощущение чуть глюканул... не запускается... пишет что не знает меня ))) "INFO [2018-01-04 18:26:18,404] com.pozheg.cloudbot.executor.Supervisor: User with id RSPR09HZ-XTGFYI24-9NM1W4G6-C9PJL593 is not active. Stop corresponding executor." хотя на страничке ботв пишет, всё активно и оплачено... Кто сталкивался? Евгению отписал. -запустился.... но тормозит что пипец
  8. так и есть, хроники реальных торгов показали очень много, по сути с 0,5 битка подняли до 2,2 битка, с падениями (было когда по пол депо уходило с 1,5 до 0,7 за пару дней) и подъёмами (и наоборот с 0,7 до 2,2 за неделю) , тут уже голова и аналитика, а также вера в монетку ))) Тут всё есть )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...