Перейти к содержанию

Miner2010

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

2 239 просмотров профиля

Достижения Miner2010

Пользователь

Пользователь (2/3)

21

Репутация

  1. Ничего такого не надо)0.000001 биткоина в качетсве сувенира за труды и все:) реальные варианты тем не менее есть. и кстати давайте успакомисч ,что ли тут каждый уже друг друга подозревает,это не хорошо) кстати я не следил за всей темой(налетов на криптовледльцев) но вроде там все были простите "батаны"и лохи по жизни кто то еще и на ютуб грузил как он заебись живет - ну это дно дом на "кнопочку",пистолет травматический расточенный имейте,нож под подушкой)на вопрос ка жизнь надо отвечать - бывало и лучше,ничего протяну) и все будет тип топ,н уэто так "общие меры"без этого по моему к деньм вообще нельзя касаться все равно поимеют...не одни так другие да и в инетах ,смотрят сериалы на без регистрации и смс, с рабочего пк ,а потом удивляются отправил деньги товарищу а ушли на другой кошель.Вы сами деньги отдаете. общих правил более чем достаточно ,что бы снизмть риски на 90% ,а если у вас настолько много лаве что общих правил уже не достаточно ,то прокачивайте свои яица,лучьше всего на титановые,потому как дальше начинаеться серьезная игра,и одними мерами и правилами безопасности не обойтись,яица тож нужны?
  2. Знаешь - не воеришь,сам об этом подумал.Но у меня денег нету:( так что пофиг есть еще способы ,если кому интересно - в личку есть железобетонный вариант)
  3. По сабжу - один ноут и кошельки для ежеднеыной работы,будь там хоть 1-2 битка,второй ноут/флешки ,заныканы в разных местах,закриптованны.Если придут 1-2 битка придется потратить,плюс иметь еще одну флешку на 4 битка,если доебуться тип мало,мол мы знаем что у тебя еще есть ,как сильно жарко станет в пятой точке - выдаете флешку на 4 битка.Потеряли 5-6 битков,за то 50 созранились. пропорции понятное дело ,для наглядности. по доугому никак,если не светится,то никто и не догадается,а если все же спалят опять таки придут за 1-2 битками,потому что про ноут на 50 вы даже самому себе по пьяне не рассказываете... как то так способов много братья мои?Лучший тихо работать,еще можно просто с людьми общаться,если что впишутся за вас,а там как пойдет,еще и с "гастралеров" лаве стрясёте!
  4. Именно это) Даже не "меньше"а вообще,доверять ты можешь маме с папой,они тебя точно не продадут,далее брату(если хороший человек м ты его хорошо знаешь)далее жене ,так же если знаешь человека,и если это не телочка до первой просрочки по кредиту ?
  5. Комсу до 5 % поднимут,и скидку на нее сделать ,вот за год+ работы бабки отобьют! Многих кстати варинат с нулевой комиссией устроил бы.(тут отписывались люди)
  6. Я так прикинул ну год где то работы потеряли в эквиаленте ,можно сервис восстоновить и ту же нулевую комсу поставить людям. Годик придется платить за ошибки,потом опять профит)
  7. насчет 5 к битков - выведут без проьлем,через мелкие биржи на монерку или zcash какой нибудь ,а там концы считай потерянны,потом с чистых кошелей этот монеро диванут на тот же bitfinex - вот и профит)
  8. Меня в подобных атаках всегда смущало - битки потом так и лежат годами на кошельке.Вспомнить хоть пример с ломанутой биржей ,слышал ,что те битки так и лежат до сих пор(там у них мониторинг online настроен)никуда не двигаются. Будем надеятся ,что это так сказать все разрулится,НО если бы битки сама биржа перевела,что бы предотвратить атаку,то можно было бы новсоть запилить - мол все ок ,нашмх рук дело.Я бы так сделал,дабы успокоить народ. Однако ,такой новости нет....
  9. Не гонится он,разве ,что через ось(сам не пробовал),а так говорят не менее 300 можно выжать,но опять же ,если по температуре позволяет,70(самый край).Чем меньше тем лучше.
  10. Miner2010

    Litecoin

    А ну это хорошо,а то мало ли там tether дутый оказался или типа того))
  11. Miner2010

    Litecoin

    Зашибись закупились) Я тут занят был,чего так упали то?)
  12. Не видитесь на да...на ,он троль))) Вот именно хлам твой по типу рублей никому на...х не нужен.A btc ,у меня с руками оторвут. Даже елси цена упадет из-за чего то,на уровни ниже себстоимости добычи,майнеры перестанут биткоин продовать и курс пойдет вверх. Если инет не закончится-биткоин всегда будет иметь цену.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...