Перейти к содержанию

OverLord

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 296 просмотров профиля

Достижения OverLord

Новичок

Новичок (1/3)

25

Репутация

  1. Это еще хорошо, если по 10% в месяц. Могут дать первые 10%, а потом в год по чайной ложке) Тем, у кого внешние кошельки были, еще веселее. Им нужно будет на найсе домайнить до минимальной суммы выплаты после каждого возмещения (при небольшой сумме) :)
  2. На пуле награда за блок делится на всех участвующих) Распределение зависит от системы, но обычно пропорционально количеству шар.
  3. Не более 40 - нереально, вентили и так на всю катушку, помещение с хорошей вентиляций. Просто тепло сейчас. Кондиционер туда ставить, что ли? )
  4. Частота - сток, работает с 10 сентября, стабилизатора нет, с напряжением все нормально. Только защита (реле напряжения) стоит.
  5. Сегодня с утра на одном из асиков появился крест на первом лезвии. Температуры держу до 50-55. Чипов показывает 72, хешрейт, вроде, не меняется. Ребут, смена пулов не помогают: после запуска минут через 15 снова появляется крест. Самое интересное, что это был самый "безошибочный" асик из всех. Для него 20 HW ошибок в сутки было нормой. Сейчас - чуть ли не 10 в минуту. Отключить бы этот чип нафиг. Как бы асик не уходил в ребут из-за него, и не пришлось лезвие отключать. Будем наблюдать, что дальше.
  6. Где же курс растет, он упал на 10 у.е. Лайт в данный момент времени уже не самая прибыльная монета для майнинга. Мультпулы при текущем положении дел уже дают больше.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...