Перейти к содержанию

deepmojo

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения deepmojo

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Поскорее бы хоть какой то, но битфин, на битрексе одна лажа, напостой теряет ордер, я так понимаю благодаря супер глюконутому апи биржи.
  2. И когда 20-30 писем в день, то не совсем удобно каждый раз подсчитывать, дабы месячную стату подбивать.
  3. В том то и прикол, что именно профит исчез. То есть письма приходят о продаже, но без профита в самом теле
  4. Ребят подскажите, со вчерашнего дня перестало в письме приходить профит. По балансу вижу сколько добавило, но как четкой статы теперь нет. У всех так или это я туплю? Может конечно и глупое пожелание, но в личном кабинете или по мылу - идеально хоть бы какуюто стату за сутки неделю, месяц. Это правда раздуваться сильно бд может, ув автор золотого продукта, скажите плз свои мысли? )
  5. Факты по фото я без проблем исправлю, но я ведь задал норм вопрос и не претендую на звание дебила.
  6. Хамить необязательно, не научились нормально говорить проходите мимо. Мне адекватно и так скажут, я исправлюсь. На личности переходить не надо. Написал по делу, и то что он терять начал признанный факт.
  7. Потерял бот порядка 10%. Вручную переставил. Пробую поменять настройки - долго долго думает - кнопка белеет, в итоге не сохраняет. Сейчас он даже запускаться не хочет, с паузы не снимает. Бока начались вечером, позже уже увидел и ошибку. у кого-то подобное наблюдается сейчас?
  8. Написал 9того июля с просьбой перевести - тишина. Кто-то может подсказать, как правильно пишется в батнике резервный сервак, так как ни на пуле не написано ни в ридми. На форуме - сложновато найти именно резерв. Выплаты у всех или только у меня не уходят? Current balance 0.16686654 ZEC С полоникса на bitfinex перешел
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...