Перейти к содержанию

MrGoods

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения MrGoods

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я для пущей надежности использую обмен через вэбмани, wm*>wmx. С обменникми часто бывают проблемы разного рода.
  2. Теперь заказать текстовые услуги можно за криптовалюты. Об этом говорится в новости на сайте компании ЧП "СЕОНЭСТ" (http://www.seonest.ru/). Организация выполняет заказы по написанию оригинальных текстов, переводам с иностранных языков, наполнению сайтов и интернет-магазинов. Расплатиться за текстовый контент можно несколькими криптовалютами. При расчете используется курс биржи btc-e.com, и взимается комиссия 3% от текущего курса. Компания является одним из лидеров отрасли по наполнению сайтов качественным контетом, поскольку работа офисных сотрудников тщательно контролируется для соблюдения высоких стандартов, чего сложно добиться конкурентам-фрилансерам.
  3. Хотел подать объяву о продаже гаража, и увидел интересную новость на одном из сайтов недвижимости. Сообщают, что начали принимать койны для внутренних расчтетов, а позже обещают добавить возможность выставлять цену в BTC при продаже площадей. Как думаете, много будет квартир за койны уходить? :D Какие-то плюсы сразу видны, но и риски свои будут в таких сделках... Пруф http://allremont.com/news/-/novyj-sposob-popolneniya-balansa Кстати интересный нюанс, принимают не только битки.
  4. Я думаю имеет смысл самые новые асики покупать, если есть возможность. А пытаться покупать старые, или видюхи - большой риск.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...