Перейти к содержанию

ZloyPirat

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 024 просмотра профиля

Достижения ZloyPirat

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. @soulmnn, Если так то напрашивается закономерный вопрос, почему тогда биржа не работает?! И почему Агенства США пишут что именно у него были аккаунты к админкам на бирже?! Вот тут лучше почитайте https://bits.media/news/btc-e-mtgox-wizsec-i-fbr-khronologiya-sobytiy-i-perspektivy/
  2. На счет интернета обязательно надо добавлять что бы не ребутал если нет интернета иначе при отстуствии интернета будет циклический ребут... На счет перезапуска майнера надо не по температуре делать а по загрузке ГПУ. А если температура упала то уже ребут фермы, так удобнее получается... можете глянуть в теме конкурентов там этот момент описан...
  3. Приветствую! Бот телеграмм все еще не доступен? Или уже можно подписаться?
  4. Еще необходимо добавить, если нет интернет соединения то никакие условия не должны выполняться. Иначе при отключении интренета по каким либо причинам приведет к тому что риги начнут циклически перегружаться... Потому что карты будут холодные и не загруженные.
  5. Спасибо! Сегодня попробую все как вы написали. На счет перезагрузки думаю все таки по температуре более надежно, если холодная и не греется то перезгрузка.... Обновления устанавливать с удалением предыдущей версии или накатывать по верх?
  6. Так же надо в события добавить возможность добавлять несколько условий, к примеру как я выше писал о загрузке ГПУ. То что я сделал с запуском 7 событий конечно работает но очень не надежно... А если бы можно было в одно событие добавить 7 условий на срабатывание то проблем бы не было, поставил на все карты следить за частотой на одном или всех сработало то запустит только один скрипт и все пройдет гладко... Если не сложно чейнджлог тоже прикладывай что меняется в версиях, что бы знать стоит ли обновляться))
  7. Кто то видимо над сайтом глумится? Я надеюсь вы бекапы делали?
  8. Что на счет того что бы: 1) Добавить выбор времени задержки на запуск? 2) Добавление функции перезагрузки при температуре GPU ниже определенной определенное время? (выставлять время и градусы в ручном режиме)
  9. ОК ясно, на счет развития проект вообще стоит тут писать пожелания или нет?
  10. Сколько не мучался но запустить майнер средствами данной программы не получается. В батнике указан полный адрес до exe, если просто вставляю адрес батника в командную строку то все запускается. кто уже разобрался может с этой функцией?! Еще баг когда пишешь адрес до приложения при каждом изменении в данной записи добавляются кавычки. PS какие то программы запускаются, но вот майнер не стартует, может подскажете в чем проблема? Может он батники не может запускать? Нашлось решение в инструкциях на сайте :dash2: https://support.open-dev.ru/knowledge_base/item/95234 Все сделал но теперь следующая проблема, если выставляем для каждой карты в случае падения нагрузки на гпу перезапуск майнера через батник, то каждое событие запускает свою копию майнера в итоге имеем 7 запущенных майнеров... Вот задача как сделать так что бы если одно событие срабытывало другие 6 ждали скажем 20 секунд? Огромная помощь от форума :) Вообщем это тоже решается, нужно на всех выставить интервал например 25 секунд и на одном выставить задержку 2 секунды, получается последний выключит все 6 предыдущих, статвес нужно выставить на 1 при этом. Еще один серьезный баг, при экспорте настроек с одного рига (rig2) на другой(rig1), на новом риге(rig1) создалась папка с пользователем rig2 и теперь на новом (rig1) при создании новых скриптов обращается в папку пользователя с перенесенного компьютера (rig2). Видиом от того что в Rig2 пути к скриптам были прописаны полностью иначе там они не виделись, и я подозреваю по тому что до этого настройки были скопированы с другого рига откуда и пошла путанница....
  11. Этот майнер только для 1060 дает ощутимый прирост. И вы не смотрите что пишет клеймор а сравнивайте разницу по average hs на пуле за сутки и увидите что разница 10-15%. И так же увидите что клеймор репортед hs ниже реального на 4-5%.
  12. Вы уже пробовали его? Реально выросла скорость? В теме пишут об увеличении но не значительной, явно не дотягивает до того что на этом майнере... PS на моих 1060 Самсунг 24мх, на Хуникс 18,7, на в9.6 было 23.5 и 18.5 соответственно, так что клеймор не дотягивает пока до этого майнера вроде как... Разве что стабильность работы на клейморе лучше, тот у меня в сутки три раза зависает, карта отваливается либо еще что то постоянно просиходит... Сейчас 1 риг перевел на новый клеймор посмотрю как изменится Avergae eff hashrate, по моим замерам клеймор репотед всегда дает выше чем на самом деле..
  13. @deymeddin, никак. Ждать когда придут токены и сразу вывести их на другой кошелек, тут уж кто будет быстрее вы или ваш добрый маклер ;)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...