Перейти к содержанию

icevodka

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

944 просмотра профиля

Достижения icevodka

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Кто помнит как быстро Bitfinex сделали snapshot блокчейна первого августа (форк Bcash)? Хочу закрыть лонг BTC/USD как можно скорее после форка segwit2X (494784 блок). Не ждать же пока токены начислят, курс к этому времени легко может упасть процентов на 20%. p.s. техподержка их конечно отжигает, ответа на тикет ждешь по 3 недели, поэтому интересуюсь может у кого есть идеи.
  2. Ищу достаточно подробное описание механизма транзакций блокчейна биткоина. В основном все популярные статьи оперируют понятием "кошелек", но насколько я понимаю никаких "кошельков" не существует, есть лишь открытый и закрытый ключ, а так же хеш открытого ключа в качестве адреса "кошелька".
  3. Коллеги, существует ли на каком либо форуме официальная ветка куда заглядывает саппорт? Мой тикет #665018 уже неделю висит. Или может быть известна скорость ответа на тикеты или номер последнего отвеченного тикета? Просто они по segwit2x так до конца и не разъяснили, несколько принципиальных уточняющих вопросов ждут ответа.
  4. Подскажите, на какой из топовых по оборотам бирж не было лагов во время майско-июньской высокой волатильности? Под топовыми биржами подразумеваю: Poloniex, Kraken, Bittrex, Bitfinex. Хотя судя по таким новостям Poloniex [1] и Kraken [2] можно вычеркивать. [1] http://forklog.com/protiv-birzhi-poloniex-mozhet-byt-podan-kollektivnyj-isk/ [2] http://forklog.com/protiv-birzhi-kraken-podan-kollektivnyj-isk-trejderov-ethereum/
  5. Спасибо за ответ. А почему там Bitcoins generated per day = 1728. А должно быть 12.5*144=1800 ?
  6. Коллеги, подскажите ресурс где можно мониторить скорость эмиссии (суммарного майнинга) общего числа биткоинов например в сутки или как самому посчитать? Если там еще будет прогноз по скорости эмиссии будет вообще здорово. Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...