Перейти к содержанию

Danchic

 Заблокированные
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Danchic

  • День рождения 6 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    allcoholl2

Достижения Danchic

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Доброго времени суток! Господа, подскажите как быть.... На выводе с крана указал не тот адрес биткоин кошелька, в итоге транзакция подтвердилась в блокчейне но средства не пришли, на стороне криптовалютного агрегатора "FaucetPay" https://www.blockchain.com/ru/btc/tx/b14f8bb9de67b8c2c85de7f31843ddaec5cfb8db5d08b3be4b619e77feac7d3e FaucetPay - уведомил меня уже после проблемы что нужно указывать внутренний адрес кошелька моего профиля а я указал не тот, в итоге они не могут сделать перемещения(( сказали что видимо могут те кто делал перевод.... С крана, тоисть откуда делать вывод не могу толком связаться с администрацией freebitco.in К тому же, судя по отзывам у крана плохая репутация, из-за мошеннических действий...если даже достучусь до админа, то не факт что он исправит мою ошибку, а попросту переведёт на свой счёт средства...(( П.С. создал новую тему, думаю будет лучше..)
  2. @e46btc только что вывел остаток, без ошибок) жду подтверждения.. вот тут и просто не понятно...то в один день были средства то в другой день уже часть уплыла......(( отписал в личку)
  3. не понял.... у меня нет не подтверждённых транзакций на вывод, тоисть я так и не смог вывести а есть только приходящие(см.влож)
  4. проделал ваш совет до пункта 9 и на балансе идентично что на кошельке тоисть за минусом тех пропавших битков((( по памяти примерно помню что было 0.045битка а остаток 0.018 По истории присутствуют только приходящие транзакции И как быть, что делать?
  5. тут получается что 500 унесли а 300 осталось.....! Хотелось бы верится что это глюк...
  6. Ребята, будьте осторожны с этим кошельком! Сегодня заметил что у меня унесли приблизительно 500$ в транзакциях пусто...! Позавчера было всё нормально, только вот...как чувствовал что нужно вывести их...и не смог((выскакивала ошибка при отправке(см.влож)...пару дней так тыкал( Обратился в поддержку отписали на почту через сутки: "Типа попробуйте иным браузеров воспользоваться к примеру Гугле-хром" Отписал...что я им так же пробовал но проблема не решилась(( Далее... как и ответа не дождался... Сегодня создал тикет по поводу кражи битков......через пару часов тикет был в статусе "решено" без ответа (((((( Создал повторный тикет..... Написал им ещё на твитер...тишина! П.С. по поводу безопасности, было на максимальном уровне в настройках!
  7. я так понял с ним в комнате не уснёшь))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...