Перейти к содержанию

ximoza

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

593 просмотра профиля

Достижения ximoza

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. Имелось в виду 99% пароли верные а не кошельки. Но так или иначе, после подстановки кошелька который был скопирован до поступления средств. После загрузки истории битки появились в кошельке с доступным паролем, все гуд. Всем спасибо.
  2. Сейчас конечно однозначно сложно вспомнить. НО. Есть файл кошелька к которому подходит пароль, но он при подстановке в прогу -- пустой. Есть чуть более поздний файл кошелька, к нему пароль не подходит, но в нем видны входящие транзакции. Есть еще один файл к нему тоже пароль не подходит, но в нем видна одна их трех транзакций, -- первая. Напрашивается вывод, что раз к пустому кошельку пароль подходит, то значит был сначала запаролен, а потом получены средства и после этого сохранен. На сколько я могу вспомнить. Так и было просто ждал когда битки упадут в кошелек. Где-то читал, что файл wallet нужно сохранять после каждой транзакции, -- почему если можно просто синхронизировать старый кошелек?
  3. Кажется понял. В том , что не открывается уже содержится информация о транзакциях, т.к. сохранен после синхронизации, а в том, который открывается -- до. То есть после синхронизации битки должны появиться?? Все такиинтересно почему могла возникнуть такая ситуация ? Спасибо.
  4. Да но, тот который до поступления средств -- пустой, а как я понимаю, приватные ключи это ссылки на конкретный блок где лежит информация о биткоинах или я что-то не так понимаю?
  5. Итак судя по всему проблема таки не в кривых руках или записи паролей. Ситуация похожа на проблему автора темы. Удалось выяснить следующее 18.12.2017 запаролен пустой кошелек. и на него отправлены средства с другого кошелька 10.01.2018 когда средства поступили в кошелек он просто сохранен на флешки и убран в стол. Сохранились обе копии кошелька, до поступления средств и после. первый кошель открывается паролем второй нет. Пароль не менялся 100%. Вот как то так. Интересно а Zepzz решил таки как то вопрос или нет ? Есть идеи?
  6. Ну сейчас трудно сказать, прошел почти год, после шифрования кошелька и сохранения пароля и резервных копий, переводов не делалось, а балланс и так виден. Но скорее всего так и есть. Не понятен вопрос, копии - это один и тот же файл кошелька. Что значит к рабочей или резервной, они все резервные. Кто ни будь может сказать сам файл кошелька от windows, можно использовать для версии программы для линукс? И как ни странно, но нет ясности здесь - https://bitcoincore.org/bin/ и здесь - https://bitcoin.org/en/version-history разная информация о имевшихся версиях и датах их выпуска.
  7. мог быть мейл или что-то еще соизмеримое по размеру. Все равно всем спасибо. Буду пробовать брутфорс Hashcat, только надо разобраться в нем, как его так настроить чтобы использовал те символы которые я мог ввести, и не использовал, те которыми не пользуюсь. Может что и получится. Правда для меня это задача не простая. (( Может кто посоветует что то еще ?
  8. Да именно так. разблокирую менеджер паролей, делаю в нем учетную запись, сохраняю, опять открываю, копирую пароль и вставляю туда, куда пароль должен быть назначен. Так на протяжении более 5 лет. НИ разу сбоев не было. ИМХО при нажатии копировать кнопка на мыши не сработала или по другой причине пароль не был скопирован и в поле пароля попала фраза которая была в буфере до этого (((. Тогда даже перебор не поможет ибо длина содержимого буфера может быть любая (((
  9. Мда, видимо так и будет, только я уже далеко не молод ....))
  10. Да спасибо, пробовал и с одним пробелом и с двумя и с одной стороны и с другой и с обеих. ))) Ни кто так и не сказал, возможно ли причина несовместимости версии и шифрования ?
  11. Я что-то не однозначно понял, это прикол? Искал именно там но не нашел. Может я что-то упускаю из вида? Но когда жмакаешь на кнопку с версией то переходишь на страницу с описанием, "Совместимость, изменения, ошибки...." но дистрибутива или ссылки там я не нахожу. А вообще основной вопрос был, про возможность несовместимости версии и пароля к кошельку. ИМХО мой алгоритм, когда я сначала сохраняю набранный пароль, а уж потом его копирую и шифрую им что либо. Исключает вмешательство PS? точнее не само вмешательство а его влияние. Пароль используется, в том виде регистре и языке в котором был сохранен. А Касперский пассворд менеджер - это локальная программа, которая хранит базу в зашифрованном виде у меня на диске. Так что опять, же пароли и кошель есть, и 99% что, они верные. Сохранены на трех флешках вместе с базой паролей.
  12. Ситуация такова: при шифрованиии кошелька (и вообще так делаю при создании паролей) я сначала создал и сохранил пароль в менеджере паролей касперского. Потом уже нажимаю кнопку зашифровать и копирую пароль из менеджера туда. т.к. алгоритм ранее ни разу не давал сбоев, приват ключи делать не стал ((. Сейчас пароль не позходит (((( Вопрос: - может ли не подходить пароль к кошельку bitcoin core если, кошелек шифровался на версии 13-й или 14-й точно не помню? где взять старую версию, чего то не смог найти пока.
  13. У кого-то были такие проблемы: - пытаюсь включить 2FA перешел по ссылке, скачал приложение на телефон, но дальше - тупик. ввожу пароль и код с телефона - получаю Incorrect code. Ошибиться негде - все просто.
  14. Да действительно разные. Одни учатся, хорошо, другие плохо, одни читают книги, другие нет, одним интересно все другим ничего. Одни вырастают полноценными, и самодостаточными по жизни, другие дебилами, у которых во всех бедах виноват кто-то только не они сами.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...