Перейти к содержанию

Евгоша

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 947 просмотров профиля

Достижения Евгоша

Пользователь

Пользователь (2/3)

51

Репутация

  1. Подтверждаю, с приходом холода, начиная с - 10 (забор по коробу с окна), начались отвалы, перезагрузки и тд. Отрубил основной вентиль на выход, согрелись и все пришло в норму.
  2. Тестировали? Кто не по наслышке в курсе как прошивка?
  3. Изначально все было в порядке, стандартные показатели. Сейчас вроде как работают и показатель температуры в порядке. Заметил подобное в 30600 оборотов у троих на этом форуме... Видимо это и есть сигнал смерти вентилей...
  4. Присоединяюсь к вопросу, аналогично, ветродув выдает космические 30600.
  5. Друзья! Оплавился кабель идущий на контрольную плату на e9-ом. Подскажите, где можно купить или может у кого завалялся не нужный... Может название подскажите...
  6. Куплю 2 шт. S9 + ориг. бп за 290 т.р. в Уфе! С ценами ВЫШЕ просьба не беспокоить!
  7. потому что он китайский, ищите от старой евро техники подобный шнур! на Китайских написано одно, а по факто посмотри какой он внутри))
  8. есть информация от одного из форумчан, что определенные партии вентиляторов PFC1212DE можно подрубить напрямую к асику. Может кто проверял, так ли это?
  9. Парни, все никак руки не доходили написать мой опыт бюджетного тюнинга полученных L3+ в октябре... Написал как мог подробно - https://forum.bits.media/index.php?/topic/58247-l3-бюджетный-тюнинг/
  10. Друзья! Сразу оговорюсь, я не любитель писать большие посты, но во благо отмытия кармы комьюнити данного форума и деятельности в целом, все же решился, возможно кому-то этот опыт будет полезен, в особенности при самом первом запуске устройства (см. ниже*). Уже чуть меньше одного месяца я являюсь счастливым обладателем трех штук L3+ заказанных напрямую у компании Bitmain. Помимо всех нервов с ожиданием, на одной из трех коробок была прорезана стенка - подумали таможня. При распаковке пометил этот асик маркером, чтобы не перепутать в дальнейшем с другими. Ну а теперь по пунктам: 1. После получения было решено разобрать и проверить все ли в порядке внутри - целости плат и закрепления с целью уменьшения тряски. И да, я очень, очень доволен, что поступил именно так - был обнаружен чип с полностью отсутствующим радиатором! Нам не так повезло как другим, слышал, что у многих они просто отваливались и лежали в корпусе или коробке, а у одно человека даже лишний был.. видимо наш... 2. Убрали плату в сторону и принялись искать варианты крепления плат, в итоге использовали обычные пластиковые стяжки и супер клей, вкладывали их в пазы максимально продвигая под плату., получилось не плохо! 3. Второй целью нашего домашнего тюнинга было крепления плат в области контактов питания, там был большой зазор и возможность проложить прокладку. Кстати, сподвигло меня на это дело видео на youtube, там парни продают целые комплекты для подобного тюнинга (*по запросу - "тюнинг асика" найдете). Использовали кожух от шнура питания, которые, насколько мне известно, используют лифтеры - он широкий и у него хороший паз для насадки его на стенку корпуса. 4. Для пущего эффекта решил обклеить стенки бокса, как со стороны куллера, так и внутренней. Использовал ленту ПИЛ с клеевой основой, довольно плотная пленка, как резина. Накладывал и резаком по контуру обрезал. Вот и все! Ах да.. еще забыл про радиатор рассказать, снял я его со старой материнской платы и приклеил термоклеем. Две недели в строю". Эта плата, без радиатора, была в коробке с асиком с прорезанной стенкой.. совпадение? Выражаю благодарность за помощь в решении проблемы с радиатором: Kavjlaeg, Lexis77, Alex_kr, adv, pmaikl, SovKolxoz. Всем спасибо за внимание и проверяйте новые асики! От гарантии все равно, особо толку нет! :) Удачи!
  11. Поддерживаю) Тоже интересует)
  12. просто подумал, быть может я упускаю и есть где-нибудь галка или пометка, что их коины доступны для майнинга ) но спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...