Перейти к содержанию

xclef@narod.ru

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 021 просмотр профиля

Достижения xclef@narod.ru

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Мини отзыв. Созвонился, поговорили. Всё грамотно рассказали. Изначально хотел Antminer S19jPro+ 120Th, но потом после разговора решил взять простой С19 90тх. Т.к. мне нужен просто обогреватель в гараж, да и время окупаемости меньше 4 месяцев. Быстрее отобью, быстрее пойдёт в чистый +. После оплаты получил видео отчёт с отправкой, получил через 4 дня. Аппарат новый, последний раз на него срала только муха на заводе битмайна. Родной скотч, не вскрывался. Однозначно могу рекомендовать продавца!
  2. Бред какой-то. Позвонил по телефону. Говорят оплачивайте нам в биткоинах, потом мы вам дадим адрес куда приехать и забрать. Придите на склад и уже там реально будет видно, есть в наличии или нет. Спросил, какие гарантии, что вы тупо не своруете мои деньги. Шикарный ответ. Нет никаких гарантий. Или на телефоне сидит девочка даун или это лохотрон.
  3. Работал с данным продавцом. Нашёл его через проверенный обменник, был указан адрес телеграммы. Там репутация внушала доверие. Решил провести сделку на прямую. Без всяких гарантов как тут. Списался, обсудили все моменты, перевёл. Как только блок закрылся и появилось 1 подтверждение он мне отправил скрин с суммой. Я подтвердил, что всё верно. Через 10 сек пришла смс от банка. Деньги упали. Всё чётко, сумма была 0,3 биткоина, банк альфа. Без комиссий. Попросил зайти и оставить отзыв. Мне не жалко, написал как было.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...