Перейти к содержанию

Kaban444

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 103 просмотра профиля

Достижения Kaban444

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Итак - справедливость восстановлена! Деньги в полном объёме возвращены, претензий к компании никаких не имею. Прошу прощения за, возможно резковатые, выпады. Надеюсь на понимание и искренне желаю удачи!
  2. майнинг умер, парни, давно же говорили. это была пирамида.
  3. к данному, наверное, никакого. я просто ищу аналог ЦГВатчера на сегодняший день и не могу найти по полному набору фич.
  4. всё вроде круто, и скорость кулера - ОК, в целом. но беда, если отвалился сам пул, или закрылся на пару часов маинтенанса. тут надо не ребутить, а переходить на резервный пул.
  5. на юниксам есть Моно - дотнет машина. должно работать, если не сразу то с минимальными фиксами в си-шарп коде. другое дело что там эти вот ОпенХардвареМониторы работали корректно, тогда всё взлетит.
  6. Да куда там. Они не могут мне перевод вернуть биткоинов - банально взять и отправить. Понятно, что работы много но уделить 15 мин на всё про всё вполне можно, за месяц времени. Короче я так чую они мне ничего не вернут, но чем закончится история Воронежа мне интересно.
  7. ну вот в том и дело, что нет. у меня стоит 1 пул - запустил его, майнер работает. я взял и закрыл сам майнер (ну как-бы он сам сломался и перестал майнить) - ничего не происходит. статус Running так и висит, попыток перезапуска не делается. или ему надо 2 пула, как минимум?
  8. ничего не понимаю. запустился майнер, в консоли, я его убил через Контрол+С, он умер. МС показывает что оно Running и ничего не делает. это ОК? версия 1.7.0.11 Мод.
  9. хм, и абсолютные пути к майнерам не поддерживаются. я бы такое исправил, честно говоря - если {A-Z}:\ то это абсолютный, елсе относительный. далее, хлопцы, я верно понимаю - вот чтобы оно работало для начала, как старый добрый CGWatcher - то есть просто следило за процессом майнера. я убираю dynamicswitching в фалсе, набиваю конфиги нужных мне пулов и всё. оно будет следить за процессом майнера и запускать далее по списку, если текущий майнер умер, верно? и как оно следит за майнером, если не секрет? опрашивает пул или просто смотрит не умер ли процесс в винде? спасибо за внимание.
  10. поставил посмотреть программу. вообще явно напрашивается прокся - которая будет с сейфовым (от бана) интервалом опрашивать пулы, биржы и прочую мета-дату. а клиенты уже будут с прокси эти данные забирать, причём можно ведь там можно и формат уже подготовить лёгкий, чтоб клиент вообще не парсил/не вычислял ничего у себя. ну просто банальный юзкейс - стоит 20 майнеров и на каждом стоит МС. и все 20 напрягают постоянно сервисы.
  11. краткий перевод - украинские хлопцы где-то оторвали себе кусок кабеля с подстанции, спасибо анархии. накупили видюх на 100К доллара и хотят поднимать по 56 в месяц. которые будут, наверное, раздавать понемногу влошившимся. желающие - велкам. зы. причём хлопцы так торопились, что собрали фермы по 4 и 6 карт, и даже забыли убрать слово "template" в заголовке сайта.
  12. ага, то есть попытки были. да, проблема в том, что никто не хочет брать сеть под это дело. все расчёты это на одной, т.е. не параллельной машине, если я правильно понял. так то и ежу ясно, что ловить нечего.
  13. Ессно. Но ведь есть шансы - разбить на диапазоны и раздать как работу на майнеров. Плюс удача, плюс призрачные коллизии. На петахэше, по-моему, шансы есть.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...