Перейти к содержанию

Kaschey

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Kaschey

  • День рождения 03.03.1977

Контакты

  • ICQ
    258558708

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    scrypt-майнинг

Посетители профиля

1 969 просмотров профиля

Достижения Kaschey

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. У меня вчера и сегодня всё что собираю, мгновенно выводится на XAPO, без всякой минималки и задержек!
  2. То есть когда ты список кранов давал, то не был уверен, что они платят, а народ уже заманивал? Клоун :)))
  3. Сумма выигрышей теперь не такая большая, но продолжает стабильно платить. Получено 3 выплаты, как и обещали - по пятницам.
  4. Чтобы окупилось напиши мне в ЛС, есть скрипт на этот и другие краны, который на автомате собирает все бонусы, продаёт продукцию и покупает краны. Можно начать играть с нуля, без вложений. Будет время - создам тему по этому вопросу.
  5. Новый кран-игра. После регистрации залогиниваемся, нажимаем GAME, попадаем на поле размером 13х13 клеток, кликаем мышкой на любую клетку и смотрим сколько сатоши выпало (минимум 201, максимум 1076130 сатоши). Если открыли и вам показалось, что выпало мало, то ещё 2 раза можете переиграть и открыть другие поля, для этого нажимаем на ссылку TRY NEXT CHANCE. Если хотите забрать выигрыш, то нажимайте на ссылку TAKE CURRENT PRIZE. - Открывать клетки можно каждые 10 минут! - Реф-программа 25% - Вывод на ваш кошелек каждую пятницу, минималка от 10.000 сатоши. Выплату получил, скриншот прилагаю. Для регистрации переходите по ссылке, ищите синюю кнопку SIGN OUT, нажимайте и заполняйте простую форму: http://fieldofbitcoin.com/?r=2207
  6. То есть ты решил путешествовать, но раньше этого ни разу не делал? Иначе бы у тебя давно бы были и спальник, и палатки и котелки со всеми вытекающими. Тяга к познанию окружающего мира конечно похвальна, но лучше бы ты начал с близлежащих точек - на речку бы сходил на рыбалочку, в лесочке на выходные пожил, к друзьям за город на дачку метнулся..... А то ко всей твоей снаряге нужно как минимум докупать шумный электрошокер и мачете побольше, а то не дай Бог какой незнакомый дядя, к которому ты подсядешь посреди глухого района с вышками сотовой связи вне зоны доступа, начнёт к твоей пятой точке интерес проявлять :) Тренируйся вокруг дома или бери друзей, иначе есть шанс скидываться битками тебе на гранитный памятник..... P.S. 90% из того, что ты озвучил, можно купить у китаёз на Али, причём за сущие копейки - фляжка складная гармошкой, браслет-верёвка, пила ручная в виде цепочки..... ты не стесняйся, спрашивай знающих людей, глядишь и не придётся клянчить у майнеров :)
  7. Что ж тут непонятного? Добавили 50% урона, а время увеличили на 100%, в итоге ты ждёшь в 2 раза больше, а бьёшь всего лишь в 1,5 раза больше. Это не акция, а развод. Еле дождался когда она кончится, а теперь админы вторую такую же объявили :))
  8. Я давно тоже увидел активную рекламу этого "проекта" и решил посмотреть что к чему. В итоге обнаружил нечто типа секты одержимых, которые вкладывают от 1000 евро в.... ничего :) Им обещают рост как бы монеты (коорой нет в природе, все крутится в пределах одного сайта) до Луны, мол вкладывайтесь сейчас и скоро мы обгоним биткойн в самый пик его цены :)) Пытался пообщаться с одним из адептов секты, она активно спамила на ВК - ничего вразумительного не услышал, человек абсолютно не шарит в майнинге, но так как вокруг все говорят про какие-то криптовалюты, то она решила что ванкойн это они и есть :) Когда она стала утверждать, что заработала 7000 евро за 3 месяца вложив только 130 с мужем пополам, а их спонсор зааботал вообще 35к евриков, то я совсем заскучал и засомневался в слух. На что мне предложили показать экран личного кабинета :) Вобщем очередная пирамида с кучей заманух типа бонусов и псевдо-майнинга за токены, цена которых растет и новичкам нужно вливать все больше и больше налички. Кстати, там и удвоение есть, называют они его умным словом "сплит" :) Вобщем некая виртуальная реальность, копирующая стандартный майнинг :)
  9. С Зевсами прорабатываю вопрос, но они потребляют много и шумят сильно, к тому же б/у больше года, блок питания нужно переделанный, чтоб контакты не оплавились и к компу постоянная привязка. Советуют Терминатора брать, он по всем параметрам кроме цены выигрывает. У Андрея остались на 60 Мх, цена на них другая.
  10. Не знаю, как тут файлы добавлять, поэтому выложу скрин моих расчётов. Считал всё это дело до акции "+50% к атаке". Комментарии: - Столбец "минут" - сколько всего минут нужно чтобы завершить зону полностью (кратно 5 минутам); - Столбец "сатоши" - сколько можно заработать за это время сатоши, с учётом всех предыдущих апгрейдов, проплачиваемых с заработка, а не извне. - зелёным цветом показан момент, когда мы уходим в прибыль (учитывая суммарные расходы на все апгрейды); - голубым цветом показано то, про что я говорил: если не вкладываться в апгрейды, то за 2625 минут (цифра взята для примера) мы заработаем 90к сатоши, если же мы прокачаемся до 5-го уровня (урон = 85 НР), то примерно за это же время мы заработаем уже 1 млн. с лишним. Как видно из расчёта, дальше прокачивать атаку нет смысла, потому что за то же количества времени мы будем зарабатывать меньше (красным цветом).
  11. Ахаха, а вы мне тогда не поверили :) Пророчество сбылось, биток обвалился к чертям и стал стабильным. Дальше лишь хуже, кайтесь! ;)
  12. У меня с 75 рефералов накапало 120к за всё время. Бонус в 50% вввели, но время между атаками увеличили в раза (100%), в итоге все стали бить больше, но убивать реже и получать награду тоже реже, надеюсь завтра вся эта псевдо-акция закончится! Никто не нажимал на красную кнопку RESTART, это приведёт к обнулению апгрейдов или старту с 1 уровня? Не будьте наивными, высокая зона не всегда хорошо! Я сделал табличку в Экселе, где рассчитал профит при различном уровне атаки (апгрейды) и в разных зонах, получились весьма интересные результаты, если кому-то надо, пишите - покажу или тут могу выложить.
  13. Решил с видеокарт перейти на менее энергозатратное и менее шумное железо. Интересует майнер мощностью до 50 Мх и ценой до 20 тысяч рублей. Желательно новый, но можно и не сильно б/у, работающий стабильно, без багов и сбоев, нужен для майнинга новых форков скрип валют. Хотелось бы чтобы был полностью готов к работе, без покупки доп. устройств, можно без блока питания (есть в наличии). Предлагайте тут или в ЛС, предпочтение отдаю известным маркам вроде Zeus и других.
  14. На работе нарыл 2 старых видео-карты: Sapphire AGP ATI Radeon X1650 PRO, по 256 метров каждая. Кто знает сколько каждая кхэш выдает? А то в сравнительных таблицах я такие древности не нашёл :) Ну и заодно может знаете сколько одна такая электричества жрёт? Может это поможет определить мощность: Частота памяти, у референсного варианта с использованием чипов типа GDDR3 составляет 700 (1400) МГц, но в линейке Sapphire существуют также модификации оснащенные чипами GDDR2, с частотой как у X1600 PRO - 400 (800) МГц. Шина памяти имеет ширину 128 бит.
  15. Kaschey

    [LOVE] LoveCoin | Scrypt

    LoveCoin (LOVE) Совсем новая монетка, появилась только вчера. Несмотря на это весь запад уже пре-майнит, а наши, как обычно в стороне. И ведь не все наверное знают, что у крипто валют может быть не 3-буквенное, а 4-буквенное обозначение :) Разработчик сделал эту монету для своей жены Лизы, мол ей понравилось это имя, и они вместе хотят принести любовь каждому из нас. Такие вот они извращенцы :) Официальный сайт (пока частично на китайском, но автор обещал все исправить в ближайшее время): http://lovecoin.info/ ПАРАМЕТРЫ: Scrypt алгоритм 2.5 минуты на блок Ополовинивание каждые 840 тысяч блоков (~4 года) ~84 миллиона монет будет выпущено Награда 50 монет за блок Каждые 2016 блоков пересчет сложности СКАЧАТЬ: Кошель версии 1.0.1 Для Windows: https://sourceforge.net/projects/lovecoin/ Исходники: https://sourceforge.net/projects/lovecoin/ Addnodes addnode=115.29.33.24 addnode=115.29.42.177 ПОРТЫ: RPC Port: 8862 P2P Port: 8863 ПУЛЫ: http://ltc.btc5.net/love/public http://115.29.33.24/love/public/ ОБМЕННИКИ: Пока нет. Тупо пре-майните на будущее! ДРУГИЕ СЕРВИСЫ: Пока нет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...